Гость
Статьи
Познакомиться с …

Познакомиться с мужчиной из спецназа СОБР, ФСБ, ССО

Как познакомиться с мужчиной из спецназа СОБР, ФСБ, ССО . Интересуюсь военной тематикой и спецназом. Вот интересно, когда с такой работой находят время на личную жизнь, женятся? Где с ними познакомиться? Ни разу не встречала их. Жены, девушки таких ребят, расскажите историю знакомство)) какие они в обычной жизни. Интересно почитать

Мила
32 ответа
Последний — Перейти
🐩🤳
#1

Я по *** скакала, скакала
И на собровца попала..

Наутро он хотел бежать
А я его в квартиру-хвать

🐩🤳
#2

ВертИт меня он на кую
А я, довольная, пою

🐩🤳
#3

Теперь летим мы на Бали
А ты е*ало завали🙄

Гость
#4

А я люблю ваеных, красивых, здаравеных!
У них такие хэры классные! Мощные, надутые, огромные!
Я уся аж теку

#5

Хочешь, чтобы тебя дрессировали?

#6

зачем вам силовики?)) они ж и в жизни стройбат наверняка))
хотя, если вам такое по вкусу))

хватайте лучше программистов: они и гибкие, и хваткие, и умные, и без особенных претензийтк миру и выпендрежа)) и профессия сейчас популярна- на хлебе/воде не останетесь))

Мила
#7
WTF

Хочешь, чтобы тебя дрессировали?

Что они там прям все такие плохие и неадекватные ?( говорят большинство, но я человек видимо наивный и вижу только светлое в людях..

Мила
#8
Мыброчка

зачем вам силовики?)) они ж и в жизни стройбат наверняка))
хотя, если вам такое по вкусу))

хватайте лучше программистов: они и гибкие, и хваткие, и умные, и без особенных претензийтк миру и выпендрежа)) и профессия сейчас популярна- на хлебе/воде не останетесь))

Сама в компьютерной сфере работаю, а мужчины военные привлекают 😄

#9

Будет он на спецзадании частенько, а сам фиг знает где...

IreneAdler
#10

Как правило все рано женятся, ещё в конце обучения в академиях и университетах - потому, что после выпуска часто ждёт распределение в разные города.
Те, кто рано не женился - действительно очень много работают, долго не женятся и даже не знаю, где лучше с ними знакомиться) 👍самый лучший вариант знакомиться, когда вы как-то по работе пересекаетесь с этими организациями.
Если вы бухгалтер, кадровик, журналист, например.

YYO
#11

Надоела эта тема, сколько можно одно и тоже писать.

Мила
#12
YYO

Надоела эта тема, сколько можно одно и тоже писать.

Тут много спецназ обсуждают? Я не видела, вот и спросила

Религия предков
#13

Они такие же как и все люди ,но только частые командировки,вызовы по тревоге по ночам,занимаясь с женой сексом всегда держат телефон под рукой,но правда все спортивного телосложения.

Религия предков
#14

А если хочешь познакомиться,самый простой вариант,вечером после шести возле КПП ихней части прогуливайся.

Миниатюрная стриженая блондинка
#15

Голой, и руками себя призывно поглаживай
Можно ещё напевать " а я люблю военных, красивых, здоровенных"
Ну как то надо же им дать понять , что вы с серьезными намерениями

Религия предков
#16
Миниатюрная стриженая блондинка

Голой, и руками себя призывно поглаживай
Можно ещё напевать " а я люблю военных, красивых, здоровенных"
Ну как то надо же им дать понять , что вы с серьезными намерениями

Тогда он подайдет к тебе и спросит,сколько за час.

Гость
#17

чур чур чур меня

Настоящий полковник ФСБ
#18

Мила, вам очень идут эти тапочки. Выезжаю, адрес я знаю.

Мила
#19
Настоящий полковник ФСБ

Мила, вам очень идут эти тапочки. Выезжаю, адрес я знаю.

ахахахахаах мне аж страшно стало

Мила
#20
Религия предков

А если хочешь познакомиться,самый простой вариант,вечером после шести возле КПП ихней части прогуливайся.

Да, только если так. А вообще где угодно можно познакомиться, но никогда не угадаешь что за человек перед тобой. Говорят воообще, что даже жены не все знают, что мужья в таких подразделениях работают ...

Религия предков
#21
Мила

Да, только если так. А вообще где угодно можно познакомиться, но никогда не угадаешь что за человек перед тобой. Говорят воообще, что даже жены не все знают, что мужья в таких подразделениях работают ...

Жены знают где он работает.

Мать ваша
#23

Опять тема эта же. автор, вам отвечали уже. Валите в старую тему

Мать ваша
#26
YYO

Надоела эта тема, сколько можно одно и тоже писать.

Автор все надеется , что спецназовец сам напишет и замуж позовет)))

беня
#27

Я работаю в органах ритейл безопасности. Честь имею.

Мать ваша
#29

Автор, наптшите о себе. Все полностью. И про родственников. Без фамилий, конечно же. Хотя бл ть, аатоо, тупая.
В общем, так
Сколько вам лет, ваш рост, вес, образование, если учитесь, то на кого, вредные привычки, татуировки, нарушали ли закон, есть ли род за границей? Были ли сами за границей и где и сколько жили?
Родичи, кем работают, полная семья, или отчим есть? У них что с судимостью? Кто по образованию? Род ки за границей есть?

Мила
#30
Мать ваша

Автор, наптшите о себе. Все полностью. И про родственников. Без фамилий, конечно же. Хотя бл ть, аатоо, тупая.
В общем, так
Сколько вам лет, ваш рост, вес, образование, если учитесь, то на кого, вредные привычки, татуировки, нарушали ли закон, есть ли род за границей? Были ли сами за границей и где и сколько жили?
Родичи, кем работают, полная семья, или отчим есть? У них что с судимостью? Кто по образованию? Род ки за границей есть?

Какая старая беседа? Я тут первый раз пишу. Я не видела тут таких бесед. Мне интересно почитать историю любви девушек с такими мужчинами. Не пишите бред, я ведь серьезно написала. Что тут такого?

Гость
#31

от них бежать надо... скрытые тираны либо иные проблемы психологического характера, к сожалению. Внешность очень обманчива бывает

Гость
#32

В качестве мужа врагу не пожелаешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: