Гость
Статьи
ЗАГС. Попробовать …

ЗАГС. Попробовать пожить вместе ?

Попробывать пожить вместе или же только после ЗАГСа? #отношения

Злючка
14 ответов
Последний — Перейти

Как только мужчина получает секс, ни о каком изменении быть и речи не может. Если нравится живите. Только что вы решили проверить?
Посмотрите видео, почему мужчина не будет жениться никогда, где есть все ответы: youtu .be/7ZInbzulTcE

#1

Конечно попробовать.

#2

Я за то, чтобы обязательно пожить вместе до брака

💛☘️🌼☘️💛
#3

У всех свой опыт, я попробовала с тремя, вот за третьего и вышла, а от первого вообще убежала с пакетом трусов.

Гость
#4

Статистика разводов и так неутешительная. Конечно , пожить

Добродетель
#5

Вам решать. В глазах Бога брак не просто гражданский союз. Это священные узы, связывающие мужчину и женщину. В Библии сказано: «В начале творения „Он [Бог] создал их мужчиной и женщиной. Поэтому мужчина оставит отца и мать, и двое станут одной плотью“... Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Марка 10:6—9; Бытие 2:24).

Гость
#6

Конечно
99% ОМП не могут попасть в лоток, кидают носки под кровать, рыгают за столом и требуют 3 раза в день разнообразный горячий корм.

#7

Попробывай)

Гость
#8
Гость

Конечно
99% ОМП не могут попасть в лоток, кидают носки под кровать, рыгают за столом и требуют 3 раза в день разнообразный горячий корм.

при этом попаламщики и требуют от жены чтобы она и за детьми поспевала и работала и за свои деньги марафеты наводила и всегда красоткой моделью была🤣

Гость
#9
Гость

при этом попаламщики и требуют от жены чтобы она и за детьми поспевала и работала и за свои деньги марафеты наводила и всегда красоткой моделью была🤣

Таких в сад.

Гость
#10

Некоторые пары, очевидно, думают, что благодаря сожительству без законных уз они будут опасаться потерять друг друга. В результате они будут больше заботиться друг о друге и о своей связи. На первый взгляд такое рассуждение, может быть, кажется разумным. Но являются ли такие связи обычно более прочными, чем законные браки? Исследования на эту тему открывают, что «среди не состоящих в браке сожительствующих расторжения происходят в два раза чаще, чем среди супружеских пар». По Библии, Создатель человека разрешает только один вид сожительства между мужчиной и женщиной: ЗАКОННЫЙ БРАК. Законный брак до сих пор представляет собой самую надежную и солидную форму сожительства между мужчиной и женщиной в нашем обществе. Никакая другая форма сожительства не обеспечивает охрану и безопасность всех участников, включая детей.

Гость
#12

Я думаю, что стоит пожить до брака. По сути ваши отношения не будут ничем отличаться, что в законнном, что при сожительстве. Но если вдруг у вас не получится по каким-то причинам сойтись в быту, то расстаться проще,чем делать развод. Это и по деньгам не будет затратно и нервы сбережете)

💛☘️🌼☘️💛
#13
Максим Сорокин

Как только мужчина получает секс, ни о каком изменении быть и речи не может. Если нравится живите. Только что вы решили проверить?
Посмотрите видео, почему мужчина не будет жениться никогда, где есть все ответы: youtu .be/7ZInbzulTcE

Хочу увидеть ваш диплом

#14
💛☘️🌼☘️💛

Хочу увидеть ваш диплом

Канал свой раскручивает. Ух сколько этих учителей жизни развелось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: