Гость
Статьи
Девочки,помогите,что …

Девочки,помогите,что делать? не предложил даже попробовать пожить вместе

Я уже не знаю, к психологу пойти или что,чтобы мне объяснили или я дура слепая. Мне 27,встречаюсь с парнем, ему 34. Вместе уже год! Все хорошо, относимся к друг другу с теплотой и нежностью,как на первых свиданиях.Но за этот год он не предложил даже попробовать пожить вместе. Меня долго мучал этот вопрос, потом что-то щёлкнуло и мне теперь становится плохо от одной этой мысли, я просто взрываюсь в ненависти.Мне кажется,что мы в каком то тупике, он не хочет жить со мной, значит не такие уж у него сильные чувства ко мне. Предложила расстаться, он сказал, раз тебе так плохо, то зачем быть вместе и сильно плакал. Я понимаю,что без него мне будет хуже, а с ним ну какое-то топтание на одном месте. Все же пока не готова,решили не расставаться. Но наверное ничего не изменится… что делать? Как расстаться с меньшем травмированием? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его устраивают встречи, жить с вами он не хочет. В следующий раз, когда будете манипулировать расставанием, он согласится и уйдет.

Гость
#2

Автор, а вы сами что хотите? Жить вместе, замуж, детей с ним? От этого пляшите, а не от его желанмй

Фатальный
#3

Вы не айс в хозяйстве, потому незачем ему эта вся канитель.

Гость
#4

Заведите ещё ухажеров и не давайте вашему интим по первому требованию. Раз он вам не муж, то вы - свободный человек. Вот и живите свободно. Начнёт возмущаться - скажите что хотите замуж и семью. Вам оно надо это сожительство? Оно ничего не исправит. Будете потом бесконечно ждать, когда он созреет на женитьбу, а он не созреет, потому что и так удобно.

Гость
#5

Женщины, с которыми хотят жить и на которых женятся ( то есть, которых боятся потерять), не «предлагают» расстаться. Они решают и делают. А не манипулируют типа уйду. Да уходи…подумаешь! Самооценку поднимайте и взрослейте. Пора уже.

Гость
#6

ну может не нужна вы ему дома каждый день! одно дело сходил на свидание/занялся сексом, а другое эта семейная жизнь каждый день, а потом еще вы начнете хотеть замуж и детей!

Гость
#7

Зачем жить вместе, если вы не в статусе мужа и жены?

Сандра
#8

Зачем вам это? Встречайтесь, наслаждайтесь. А жить одной все равно комфортнее.

Гость
#9
Сандра

Зачем вам это? Встречайтесь, наслаждайтесь. А жить одной все равно комфортнее.

Это точно! То бы время, да этот ум, я бы, может, и замуж никогда не вышла бы. Оно надо, ублажать, обслуживать мужика, а он еще и рыло воротит.

#10

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: