Девушки флиртуют, но держу себя на коротком поводке
Расстался с бывшей больше года назад. Прикипел к ней сильно, расстался сам, психанул тогда. Не бил, не обзывал, не оскорблял, не принуждал. Для меня это неприемлимо. Через время меня не приняла, гордая. Понимаю. Через месяц где-то решил заполнить дыры в общении на сз, хватило на 2-3 дня. Удалился. При том пишут даже сами первые. А мне как то пофиг до противного. Спустя время начал замечать на работе флирт от женщины, которая мне нравилась когда-то, у зубного ассистентка, говорили до приема минут 20, вижу что нравлюсь(не первый раз вижу) - бери да приглашай, на КТ ходил, там врач такая ух. Симпатичная вижу, в рот мне вставляет всякое технологическое, смеется :) А мне как то всё равно. Такое ощущение, что я себя как то наказываю что ли. Или может во мне что что сломалось. Не хочу идти на встречу и отвечать взаимностью.
Додик дожил до седых мудей и не в состоянии отличить флирт для поддержания своей платформы от голода невостребованки. Але, все симпатичные медсестрички, а тем более врачи частных клиник, давно и плотно заняты, тебе там ничего не светит.
Через месяц где-то решил заполнить дыры в общении на сз, хватило на 2-3 дня. Удалился. При том пишут даже сами первые. А мне как то пофиг до противного. Спустя время начал замечать на работе флирт от женщины, которая мне нравилась когда-то, у зубного ассистентка, говорили до приема минут 20, вижу что нравлюсь(не первый раз вижу) - бери да приглашай, на КТ ходил, там врач такая ух. Симпатичная вижу, в рот мне вставляет всякое технологическое, смеется :) А мне как то всё равно. Такое ощущение, что я себя как то наказываю что ли. Или может во мне что что сломалось.
Не хочу идти на встречу и отвечать взаимностью.
Пройдет думаете?) #отношения