Гость
Статьи
Девушки флиртуют, но …

Девушки флиртуют, но держу себя на коротком поводке

Расстался с бывшей больше года назад. Прикипел к ней сильно, расстался сам, психанул тогда. Не бил, не обзывал, не оскорблял, не принуждал. Для меня это неприемлимо. Через время меня не приняла, гордая. Понимаю.
Через месяц где-то решил заполнить дыры в общении на сз, хватило на 2-3 дня. Удалился. При том пишут даже сами первые. А мне как то пофиг до противного. Спустя время начал замечать на работе флирт от женщины, которая мне нравилась когда-то, у зубного ассистентка, говорили до приема минут 20, вижу что нравлюсь(не первый раз вижу) - бери да приглашай, на КТ ходил, там врач такая ух. Симпатичная вижу, в рот мне вставляет всякое технологическое, смеется :) А мне как то всё равно. Такое ощущение, что я себя как то наказываю что ли. Или может во мне что что сломалось.
Не хочу идти на встречу и отвечать взаимностью.

Пройдет думаете?) #отношения

Сережа Корзинкин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любофь...

Гость
#2

А стоит на других хотя бы,вот по-честному?

#3

Ты не нужен этому форуму. Прощай.

Сережа Корзинкин
#4
Виталина

Ты не нужен этому форуму. Прощай.

Я сам решу, ок? :)

Cat🐈
#5

Ну что сказать, парень насмотрелся клипа Дэвида Гетта "The World Is Mine"😄

Гость
#6

"Через время меня не приняла, гордая."

Ага тоскует по тебе, но гордая... Не льсти себе, просто тебя не хочет больше. Что было, то прошло. Забудь ее.

Фатальный
#7

Голову надо лечить, причем в стационаре особого типа. Е,,ба,,нько

Лапа
#8

Пройдёт :)

Гость
#9

Додик дожил до седых мудей и не в состоянии отличить флирт для поддержания своей платформы от голода невостребованки.
Але, все симпатичные медсестрички, а тем более врачи частных клиник, давно и плотно заняты, тебе там ничего не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: