Гость
Статьи
Держит меня на …

Держит меня на коротком поводке?

Всем доброго времени суток!
Никогда не думала, что буду писать на форум о своей проблеме.. так вот.
Мне 22, недавно развелась.
Познакомились с мужчиной около 3 мес назад и я пропала, ему 30 лет. Разведён. Сразу начал проявлять внимание, пытался затащить в койку несколько раз,я не дала, хотя мужик огонь. После моего развода стал активнее, писать начал, обнимал, целоваться лез и тд. Объяснял мол не хотел рушить семью, а тут я уже свободна.
На данном этапе периодически пишет, подвозил по моим делам, собираемся у друзей, нас всегда зовут парой,но он отстранён при всех... а в контакте пишет, другу общему сказал , что не отошьёт меня, звать куда- то не зовёт.
Суть моего монолога: я потеряла голову, реву белугой, ничего не могу с собой поделать. Не могу смотреть на других, знакомится и тд, никто мне не нужен! Может присматривается или держит на коротком поводке? Гоню мысли, пытаюсь отвлечься, ничего не выходит.
Более опытные девушки подскажите как себя вести??

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да держит на коротком поводке, но не особо то вы ему и нужны. Переключитесь на кого нибудь другого

Гость
#3

Ему после развода сливать куда то надо, а на людях держится отстраненно, потому как надеется вернуться к бж. Оно тебе надо?

Гость
#4

Ты сама держишь этот поводок

Гость
#5
чих-пых

I'M ALIVE!!!

Unexpectedly!

#6
Гость

Ему после развода сливать куда то надо, а на людях держится отстраненно, потому как надеется вернуться к бж. Оно тебе надо?

Он развёлся уже больше года назад, они не общаются ,девушки были после неё , сейчас уже 3 мес как один.
Было несколько попыток переспать, но я не решилась, сказала , что не будет ничего без отношений.спасибо за мнение

#7
Гость

Да держит на коротком поводке, но не особо то вы ему и нужны. Переключитесь на кого нибудь другого

Спасибо за ответ.
Просто не понятно, вроде и отстранённо , но как бы рядом..
Я хочу отношений, просто крышу сносит от его взгляда, смотрит долго мне в глаза, когда видимся.
Просто все в окружении это видят, а не я придумала

#8

Окружающие , которые знают его больше меня, говорят мол ему нужно время.. типа жена прошлая изменяла, присматривается.. но ведь он мог бы пригласить просто прогуляться, чтобы узнать друг друга получше? Почему он этого не делает?
Я ему в лицо спрашивала нравлюсь ли я ему, он сказал да

Принцесса-миллиардерша
#9

у вас какие-то внутренние проблемы. Мужик общему другу говорит про вас гадости, а вы от этого ещё сильнее влюбляетесь.

#10
Принцесса-миллиардерша

у вас какие-то внутренние проблемы. Мужик общему другу говорит про вас гадости, а вы от этого ещё сильнее влюбляетесь.

Ммм.. я не совсем верно написала. Общий друг сказал ему «обозначь отношения, не маринуй девушку. Или действуй или отшей», на что был ответ «не буду ее отшивать». После этого разговора он мне написал первый раз сам, после посиделок прогулялись вместе.
Если бы я ему не нравилась, он бы не давал мне знаки внимания же? Или мне слишком вскружило голову?
Гадостей он не говорит, в мою сторону слова грубого ни разу не позволил себе, хотя с друзьями и на работе общается мат перемат

Гость
#11
Aos8844

но ведь он мог бы пригласить просто прогуляться, чтобы узнать друг друга получше? Почему он этого не делает?

Потому что его интересует только секс с вами. Вы не соглашаетесь. Так зачем ему еще тратить на вас время и куда-то приглашать и узнавать лучше? То, что он знает о вас сейчас для постели достаточно. На большее вы ему не нужны.

#12

В крайний раз, когда мы остались у друзей вдвоём в одной комнате и по сути постели , я не хотела ложится, ссылаясь на то, что он снова будет приставать. Он сказал что не будет и так и было. Хотя я в тот день ну очень хорошо выглядела, мужики комплименты отвешивали.. Секса не будет без отношений, думаете пытается мариновать, чтобы все таки был?(((

Принцесса-тысячеонерша
#13
Aos8844

Ммм.. я не совсем верно написала. Общий друг сказал ему «обозначь отношения, не маринуй девушку. Или действуй или отшей», на что был ответ «не буду ее отшивать». После этого разговора он мне написал первый раз сам, после посиделок прогулялись вместе. Если бы я ему не нравилась, он бы не давал мне знаки внимания же? Или мне слишком вскружило голову? Гадостей он не говорит, в мою сторону слова грубого ни разу не позволил себе, хотя с друзьями и на работе общается мат перемат

ну и вам самой нравится эта ситуация? Когда вы выглядите жалко, и все это видят?

#14
Принцесса-тысячеонерша

ну и вам самой нравится эта ситуация? Когда вы выглядите жалко, и все это видят?

Ну вроде как я не выгляжу жалко. я не выпрашиваю внимание, не вешаюсь и проч, выглядит это как будто мы просто общаемся и все.
Вопрос то в другом был. Как себя правильно повести , я не могу объективно дать оценку всему происходящему

Принцесса-тысячеонерша
#15
Aos8844

Ну вроде как я не выгляжу жалко. я не выпрашиваю внимание, не вешаюсь и проч, выглядит это как будто мы просто общаемся и все. Вопрос то в другом был. Как себя правильно повести , я не могу объективно дать оценку всему происходящему

как не выглядите, если ему уже друг говорит, чтобы проявил к вам милость и либо отшил, чтоб не надеялись, либо снизошел до вас. Именно жалко вы и выглядите.
Отлипните от него уже.

#16
Принцесса-тысячеонерша

как не выглядите, если ему уже друг говорит, чтобы проявил к вам милость и либо отшил, чтоб не надеялись, либо снизошел до вас. Именно жалко вы и выглядите.
Отлипните от него уже.

Может вы и правы, спасибо за мнение)

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#18

Друзья. Я послала это все к черту! И потом узнала, что этот мужчина жалеет, что упустил меня. Замечательно, но все Контакты оборваны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: