Гость
Статьи
Держит мужа на …

Держит мужа на коротком поводке

Это я так о подруге. Она недавно вышла замуж, год с небольшим, до этого больше года встречалась с парнем. Так вот, встретились как-то на днях, разговорились, она мне сказала, что своего мужа никуда не отпускает - ни на корпоративы, ни на пикники летом с сотрудниками, в спортзал он не ходит. Мол, ребенок маленький, помогать надо, а не прохлаждаться и с девушками заигрывать. Ей так спокойнее.
Она ему еще в самом начале отношений устроила скандал, из-за того что он пошел на корпоратив, а не отметил с ней какое-то событие, хотела расстаться, а он пообещал, что больше не пойдет. И спортзал он бросил, потому что она его ревновала.
И говорит мне это с самодовольным видом, мол, как он ее любит, как боится потерять, что с друзьями почти не встречается. Я промолчала, не стала говорить, что он может просто сбежать от нее при таком раскладе, что запретный плод сладок и что мужчине надо тоже иногда отдыхать от семьи, расслабляться. И еще подумала, что мне такой мужчина точно не был бы нужен, уж очень мягкий.
Я своему в этом плане даю свободу действий. А вы как думаете?

Кара
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем ты здесь подругу оббосссрала?
Это ее жизнь, раз парень не уходит, значит, он с ней согласен.

Гость
#2

Значит ему так комфортно,видимо.
Либо есть выгода,поэтому терпит

#3

ну держит - и держит, вам-то какая печаль?

Ляля
#4
ktopv

ну держит - и держит, вам-то какая печаль?

А вам какое дело до их жизни?? У меня тоже есть подруга, она своего не то, что не отпускает никуда-у него и друзей нет и родственников вообще....На день рожденье мужа она собирает родственников своих и подруг...Да уж
Я своего первого мужа тоже никуда не пускала или со мной или никуда...сама потом через 5 лет свалила))))

Нурбану
#5

Какая вам разница какая семья у подруги? Её не обижают и не бьют. Они взрослые люди и сами разберутся.

Гость
#6

Пусть подруга хвалится,но это ненадолго.

Гость
#7

с маленьким ребёнком действительно надо помогать,но потом он может так из клетки вырваться, что его никто не остановит..но может ему самому так нравится,чужая семья-потёмки.

Гость
#8

Баба - началик, муж - тюфяк. Если бы я своему зпретила куда-то пойти без веской причины, просто так, он бы и не послушал.

Niks
#9

Мой муж и сам никуда не сбегает, САМ своей головой понимаете что у нас семья, быт, ребенок.. Нормальному мужику это объяснять и не нужно. Это не мягкий мужик, а настоящий мужик, который не бросает жену вариться в грязных памперсах на кухне, а без облома пришел сготовил плов и семья сыта и жена счастлива и есть время на интим ))
Где вы находите себе с шилом в поп *****, а потом оправдываете его малолетское поведение, что он же мужик, он же сбежит... ну если ему тридцатка а он до сих пор на корпоративах не наплясался, то пусть пляшет и дальше.
Да, наверное я эгоистка и есть подруги считающие что я тоже подмяла мужа, но на самом деле моего мужа устраивает что у него полноценная жена, а не курица, у меня есть время на себя и у него есть время на ребенка.
За 14 лет пока не сбежал и вроде план побега не готовит )))

Гость
#10
Niks

Мой муж и сам никуда не сбегает, САМ своей головой понимаете что у нас семья, быт, ребенок.. Нормальному мужику это объяснять и не нужно. Это не мягкий мужик, а настоящий мужик, который не бросает жену вариться в грязных памперсах на кухне, а без облома пришел сготовил плов и семья сыта и жена счастлива и есть время на интим ))
Где вы находите себе с шилом в поп *****, а потом оправдываете его малолетское поведение, что он же мужик, он же сбежит... ну если ему тридцатка а он до сих пор на корпоративах не наплясался, то пусть пляшет и дальше.
Да, наверное я эгоистка и есть подруги считающие что я тоже подмяла мужа, но на самом деле моего мужа устраивает что у него полноценная жена, а не курица, у меня есть время на себя и у него есть время на ребенка.
За 14 лет пока не сбежал и вроде план побега не готовит )))

Вам не кажется что бросать зал к примеру это все же слишком? И опять же одно дело когда муж сам дома сидит и с семье занят,а другое когда девушка истерит и ультиматумы ставит?

Гость
#11

Автор, вы без мужа да? Вы б ещё обсудили в каких позах она с мужем спит...

Гость
#12

Ох уж эти подружки потаскыwки)! ***** ты свой вонючий спаный нос в чужую семью суёшь? Завидно? Ты по всей видимости одинокая и мужик тебе не светит) отвали от подруги и займись собой

Гость
#13
Гость

Баба - началик, муж - тюфяк. Если бы я своему зпретила куда-то пойти без веской причины, просто так, он бы и не послушал.

Значит у вас не семья, если мужик как кот, сам по себе и вас ни во что не ставит...

алекс
#14

та это она про себя написала а все повелись

Гость
#15

Ну а вам-то что? У них своя семья, а у вас своя. Мне вот вообще по барабану, кто и как живет.

Гость
#16

У вашей подруги хороший муж и нормальная крепкая семья. Я вот своего не держу, он сам понимает что бытовые дела - это обязанность обоих, бывает друзья зовут, а он говорит не хочу, хочу с тобой побыть... а подруга мне говорит мол жалко твоего мужа, что с друзьями не тусуется. Конечно-конечно, жалко, ее муж вечно где -то - то брату, то свату, то соседу помогает, то сделку отмечает, то на пенсию провожает коллегу, вечно дома нет. Тут и бабы подтянулись - мужик красивый и все время один. Она в магазин сама, готовка уборка все сама, одна, он приходит - дома чисто и ужин готов, заваливается на диван "я устал" - уже ни прогуляться, ни сходить куда-то он не хочет, сидит рассказывает как он офигенно время провел. А ей остается только терпеть и баб отпугивать. Ну и меня с моим мужем "жалеть". Мы и тостер вместе пойдем покупать и платье мне и к друзьям в гости и в кино. Не потому, что кто-то подкаблучник, а потому, что людям интересно и хорошо вместе. Но некоторым женщинам сложно это принять, вот и придумывают про "сбежит".

Ek
#17

А я даже же знала что такие редкостные дуры бывают. Варится она в грязных памперсах на кухне. А если бы она памперсы сразу выкидывала не перла бы их на кухню то и вариться в дерьме не нужно было бы. Каждый делает своё дело. Понятно, что от этих дур мужья свалят, это даже че обсуждается. И ведь им невдомек что можно не напрягая никого тихо и спокойно все успевать. И ребёнок это не гиря стокилограммовая, и грузить с ним не надо. Они же мужу работать не помогают, почему у этих куриц такие трудозатраты на замену памперсов и кормление ребёнка? Может что не так делают, может их научить просто надо. Но вообще глупость это диагноз. А когда ещё смешана с наглостью вообще капут, да и мужья у них лузеры явные- ибо на всех корпоративах руководящий состав присутствует в обязательном порядке, там отказы и ссылки на жён- идиоток не принимаются

Мне 40
#18

Это несчастная пара, за комплексованная ревнивая жена портит жизнь мужу

Гость
#19

автор, признайтесь, вам тоже так хочется, но вы 100% знаете, что ваш на это не сведется))))

Гость
#20
Ek

А я даже же знала что такие редкостные дуры бывают. Варится она в грязных памперсах на кухне. А если бы она памперсы сразу выкидывала не перла бы их на кухню то и вариться в дерьме не нужно было бы. Каждый делает своё дело. Понятно, что от этих дур мужья свалят, это даже че обсуждается. И ведь им невдомек что можно не напрягая никого тихо и спокойно все успевать. И ребёнок это не гиря стокилограммовая, и грузить с ним не надо. Они же мужу работать не помогают, почему у этих куриц такие трудозатраты на замену памперсов и кормление ребёнка? Может что не так делают, может их научить просто надо. Но вообще глупость это диагноз. А когда ещё смешана с наглостью вообще капут, да и мужья у них лузеры явные- ибо на всех корпоративах руководящий состав присутствует в обязательном порядке, там отказы и ссылки на жён- идиоток не принимаются

не согласна. Впахивать 24/7 с маленьким ребенком - это тоже неприкольно. НИКТО НЕ говорит, что мужа закрыть дома. НО какая-то своя жизнь(вне дома) у женщины с маленьким ребенком быть должна. Даже супер-организованной маме нужна помощь. Особенно с ребенком до года . Ибо мозгами поехать можно. Поэтому нормальные мужчины понимают , что первым делом домашние дела, а потом развлекухи.

Гость
#22

Предмету обсуждения надо от подруги избавиться. На *****)*****)р) надо таких подруг, придет к ней все вынюхает, а потом мусор из избы выносит. Фу!! Вам какое дело? Завидно? У мох родственников тоже такая же семья, они всегда вместе, вместе готовят, вместе уборку, они либо вместе идут, либо оба дома. с ребенком помогал всегда, но теперь ему 17, не смотря на столько лет брака у них идеальная семья! Я просто любуюсь ими, ставлю в пример своим подругам.

Гость
#23

нормальный муж возле жены сидит, а не у мамки и родни или поганых дружков. и жена такой же должна быть,при муже и ребенке. отдыхать надо вместе с семьей.

Гость
#24
Гость

Она права. С какой радости ей одной сидеть с малым пока муж на корпоративах бухает? Дите заделал - будь отцом.

совершенно согласна с вами. Тут многие готовы жилы рвать "только бы муженька не убёг" и тащить все на себе, как ломовые лошади.
У ребенка 2 родителя. Можно время от времени развлекаться, НО сперва домашние дела, а потом развлекухи. Если у малого температура или зубы режутся, а жена 2 суток не спала при этом, то вместо пьянок/спортзала и помочь бы можно

Гость
#25

Прочёл, сделал вывод. Идеальный муж - это, такой махровый подкаблучник и собственность жены ))

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем