Гость
Статьи
зачем держать на …

зачем держать на коротком поводке?

Мы ведем перепику в Интернете.На сайте знакомств.Первой сообщение отправила я.Завязался разговор.Дальше-пустота.После написал первым,один раз.Дальше инициатива от меня.Пишу-отвечает,выходят интересные разговоры.Переписка до ночи.Даже намеки на скорую встречу присутствуют.Сам не пишет.Ничего не могу понять.Может у него там таких миллионы?Но...в прямом чате переписываемся несколько часов безперерывно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

патамушта не надо брать инициативу на себя.

такой он и по жизни будет

Мое имя
#2

Автор, а Вы готовы вот так вечно проявлять инициативу?

Может стоит поискать того, от кого будет ответная инициатива?

Автор
#3
Кошечка

патамушта не надо брать инициативу на себя.

такой он и по жизни будет

Кошечка, так ведь всего лишь сайт.Он мне в разговоре понравился.Очень жаль,что почему-то не пишет мне.

Автор
#4
Мое имя

Автор, а Вы готовы вот так вечно проявлять инициативу?

Может стоит поискать того, от кого будет ответная инициатива?

Все конечно в разумных пределах.

Мне он понравился.Больше писать первой не буду,но с нетерпением ждать когда же он напишет сам очень мучительно.

Алиса
#5

Я - флудераст. Если человек задает тему , могу говорить часами. Но многим из КЛ первой не пишу - они меня не привлекают как люди. А когда захотят поговорить - пишут сами. И мы с удовольствием общаемся. Может, кто то из них про меня тоже так думает "почему же она не пишет первой..." )

Гостья.
#6

на мужчин с СЗ нужно смотреть сквозь пальцы......сидят там годами и баб окучивают..ничего святого у них нет.........

Гость
#7

нет ничего тоскливей, чем навязчивость ненужной женщины.

Мик
#8
Гость

нет ничего тоскливей, чем навязчивость ненужной женщины.

-

пол здесь особого значения не имеет: зануда - хоть женщина, хоть мужчина, - чума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: