Гость
Статьи
А вы следите за …

А вы следите за соседями или смотрите в бинокль за квартирами в сосед. домах?

Всем привет. У меня хобби (одно из хоббь) подбегать к глазку когда соседи открывают дверь , но обысно там ничего интересного. Больше всего я обожаю брать мощный бинокль и вечером смотреть в незанавешtyst окна соседнего дома, как люди приходят с работы, они едят на кухне, пьют чаи, курят кальян)), ну живут короче, и им в голову не приодит что за ними наблюдают! Обожаю следить за людями))) Есть тут такие же Агенты Смиты?))) Расскажите что видели интересненького?

Ляля
93 ответа
Последний — Перейти
Феона
#1

я люблю, у меня подзорка есть, особо интересного не вижу.

кот борис
#2

меня за монитором не видно?

Гость
#3

вот блин..надо завязывать ходить нагишом...

Гость
#4

хаха, я тоже этим занимаюсь частенько)) однажды прикол был, наблюдаю за разными квартирами, вожу по разным окнам, и вдруг натыкаюсь на мужика с биноклем))

Мила
#5
Гость

хаха, я тоже этим занимаюсь частенько)) однажды прикол был, наблюдаю за разными квартирами, вожу по разным окнам, и вдруг натыкаюсь на мужика с биноклем))

он вам надеюсь помахал?

Котенок
#6

нет, еще с ума не сошла

кот борис
#7
Гость

хаха, я тоже этим занимаюсь частенько)) однажды прикол был, наблюдаю за разными квартирами, вожу по разным окнам, и вдруг натыкаюсь на мужика с биноклем))

может ТИнто Брасса насмотрелись?

Гость
#8
Мила

он вам надеюсь помахал?

да нет, у меня свет всегда выключен, когда я смотрю, чтоб никто не увидел)

Гость
#9

Я тоже хочу подглядывать, только не через бинокль, а через телескоп. Никто не знает, где его можно купить? Только не очень дорогой и что бы помощнее был.

---з
#10
Ляля

Всем привет. У меня хобби (одно из хоббь) подбегать к глазку когда соседи открывают дверь , но обысно там ничего интересного. Больше всего я обожаю брать мощный бинокль и вечером смотреть в незанавешtyst окна соседнего дома, как люди приходят с работы, они едят на кухне, пьют чаи, курят кальян)), ну живут короче, и им в голову не приодит что за ними наблюдают! Обожаю следить за людями))) Есть тут такие же Агенты Смиты?))) Расскажите что видели интересненького?

аххахах)

Гость
#11

а я люблю в чужой переписке копаться

Гость
#12
кот борис

может ТИнто Брасса насмотрелись?

кот, я не озвучиваю свои фантазии на форуме)написала как было

гость
#13

Мужик из соседнего дома, уже 26 лет, с женой напару, разглядывает не таясь наш дом из большущего бинокля. Он не считает что это как-то неприлично. Он даже рассказывает моим соседям что увидел у них в окне. Он какой-то их дальний родственник. Может о других рассказывает тоже, но они деликатно молчат. Я болела очень долго. Лежала напротив открытого балкона. Иногда махала ему ручкой. Не смущался, продолжал.

Гость
#14

хаххаах Ужас какой!! Нее, я спецально не за кем не слежу. Но у нас так построен дом, что окна кухни мои и соседей находятся на против друг друга и чуть ниже. Так я один раз выглядываю со своего окна, а там соседка что напротив живет. Голая по кухне разгуливает и с холодильника что-то там выковыривает. Буээээ зрелище не из приятных. Так как соседка - баржа кило так в 120 настоящее бомбоубежище, мясокомбинат. И сиськи поколено

гость
#15

честно? интересно. оч люблю это

Наф Наф
#16

ХОЧУ БИНОКЛь!!!

#17
Гость

Я тоже хочу подглядывать, только не через бинокль, а через телескоп. Никто не знает, где его можно купить? Только не очень дорогой и что бы помощнее был.

нам недавно в почтовый ящик каталог товаров какого то детского магазина кинули, там был телескоп то ли за 2, то ли за 3 тыщи, мы еще как раз поржали над идеей купить его и подглядывать за соседями, не думала, честно говоря, что кто-то этим всерьез увлекается))

Nissa
#18

Вот для от таких соседей и завесила все окна жалюзи.

чувак
#19

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив.

Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает:

- Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

Гость
#20
тупая унылая девка

нам недавно в почтовый ящик каталог товаров какого то детского магазина кинули, там был телескоп то ли за 2, то ли за 3 тыщи, мы еще как раз поржали над идеей купить его и подглядывать за соседями, не думала, честно говоря, что кто-то этим всерьез увлекается))

Ну это же детская игрушка, через него можно только детские пиписки разглядеть, а я хочу кое-что другое.......

Гость
#21

Мой дом на возвышенности, перед домом лесопарковая зона как на ладони. Летом у нас ночи светлые, такого в бинокль насмотришься... Особенно когда компании приезжают на шашлыки, пьют-гуляют, а потом за руль. Сразу же звоню по телефону доверия ГИБДД, называю марку машины. Далее за спектаклем опять же наблюдаю в бинокль. А изначально была идея приобрести телескоп для наблюдения за звездами, эх...

Гость
#22

Вот блин, а я всегда хожу в трусах и лифчике (в лучшем случае) и на окнах у меня только тюль. А если тюль висит, то что-нибудь видно?

я раньше сама смотрела, когдав другом доме жила. В одной квартире жил холостяк, у него вообще штор не было. Он только валялся на диване и смотрел телек или с друганами бухал и за компом сидел. В другой квартире тоже кто-то жирный в белье рассекал... а так ничо занимальтельного.

Гость
#23

У нас на кухне окна без штор, только тюль. Через тюль видно все, кстати, мы в этом убедились :) Отчасти по дому напротив :))) Иногда радую соседей-голая на кухню выхожу, попить, к примеру. Правда свет не включаю, не знаю, разглядит кто что :)

Вообще это забавное времяпрепровождение. Но у нас очень много пенсионеров и просто глубоко работающих граждан в соседнем доме, посмотреть не на что(

Как страшно жить
#24

О Боже сколько извращенцев вокруг! Я бы да такого не додумалась даже...

#25

Расскажу случай. Дело было давно, лет 9 назад.

Напротив нашей 5-этажки строился дом со всеми вытекающими: строители на всех этажах, мат-перемат под окнами, шум техники. Ну я как-то не особо и обращала на это внимание, занималась своими делами.

Шила я себе на тот момент брюки, а посему не стеснялась расхаживать по комнате в труселях и коротенькой маечке - постоянно приходилось примерять-подгонять, т.к. фигура далеко нестандартная, попка толстовата.

И вот все это благополучно так шилось ровно до тех пор, пока не пришла ко мне подружка. Переодеваюсь я с ней на гулянку идти, а она так в окно смотрит и спрашивает, типа, чем я обычно занимаюсь в свободное время по вечерам.

В общем, пока базарили да пока я вникала в нездоровый интерес подружки, выяснилось, что молодые парни-строители через нивелир таращились все это время ко мне в окно. Подружка это и заприметила со своей дальнозоркость)))

Ребята просекли, что мы их заметили, житья мне больше от них не стало))) Постоянно потом свистели-кричали, как только я в окошке появлюсь, на балкон так вообще не выйти было. Пока дом не сдали, так и мучилась. Родители понять не могли, чего там на стройке за кипеж такой возникает периодически, и кому там постоянно свистят в сторону наших окон))))

Гость
#26

Чёрт, как мне надоело смотреть в чужие окна! Машинист башенного крана.

Рано (без Ъ)
#27

Я в бинокль люблю рассматривать соседние дома на даче, такая хренотень всюду понастроена и каждый год что-то переделывают и перестраивают.

Дома беру бинокль, если вижу в окно что-то загадочное. Ну там машина какая-нибудь стоит непонятная или ещё что.

Смотреть-то особо не на что.

А моя знакомая живёт в районе, где дома близко друг к другу построены, и там в соседнем доме постоянно люди выходят на балкон и зеркалами светят в окна дома напротив. Подростки и взрослые. Вот зачем это делают, не пойму.

Автор
#28

а я раз наблюдала в субботку вечером в соседнем окне, да каким вечером, ночь была около двух часов. Расслаблялись две девчонки,симпотные. по 25 лет гдето им. Курили кальян на кухне. Смотрю ну уже не интересно стало, и тут одна со смехом изорта вытаскивает чтото, потом давай смеяться а у нее двух передних зубов нет! Беззубая!))))) Она вствавную челюсть вытащила. Я супер шпиён!))

Автор
#29

А на даче в соседний коттедж регулярно подъезжает машина финтес-клуба, из нее выходит мужик я так поняла фитнес тренер, или масажист, короче я как ни старалась усмотреть че они там делают (к кому он приезжает не понятно ) не смогла - все окна завешаны бардовыми шторами постоянно.. Блиин

Гость
#30

Страшно жить....сколько рядом извращенцев...

#31

Так вся жизнь и пройдёт за подглядыванием чужой жизни...

я думала этим пенсионерки только страдают,оказывается нет.

Быдлонах
#32

а один мужик девке ноги целовал

Гость
#33

автор, вам совсем заняться нечем?

Гость
#34

сколько же дебилов, а я еще думала, кто покупает газету Жизнь и т.д (

хлебом не корми, дай других заценить

Гость
#35

Я в детстве любила заглядывать в окна первых этажей. И как-то заглянув в одно окно увидела покойника в гробу. Ужас как испугалась. Окно почему-то не завешано, в комнате горел свет, а на улице уже стемнело. Мне было лет 9-10. С тех пор перестала заглядывать в окна вообще.

#36

я в детстве так баловалась. В соседний дом заглядывала. Там в одной квартире тетка весь день в одних труселях расхаживала. а мужик и вовсе без трусов. Потом соседи сверху меня запалили. И папа бинокль забрал.

А у бабушки на юге у нас девятиэтажка другая оч близко стояла, мы на 9 жили, и оттуда было все как на ладони. Каждую ночь часа в 2-3 мужик из соседнего дома шел на кухню и почесывая пузо лез в холодильник и ел))) И с ним была собака, которая его в этом поддерживала)))

Автор
#37

А еще у меня подруга расказывала, она в Париже снимала каморку... Напротив ее окон была крыша соседнего дома, мансарда. И там в мансарде квартиры-студии, и окна у них совершенно не занавешаны, причем окна на всю стену. Она рассказывала, что в одной квартире жил одинокий мужчина, очень интересной внешности (она на него запала), не стесняясь вообще никого жил там своей жизнью - приходил с работы, ужинал, смотрел телевизор, читал, ну конечно не др0чил и сексом не занимался - спальня была закрыта)) Все в рамках приличия. Она в него влюбилась! )) Говорит, могла за ним целыми вечерами подглядывать каждый день) Так романтично) Одинокий мужчина в Париже..

#38
Автор

А еще у меня подруга расказывала, она в Париже снимала каморку... Напротив ее окон была крыша соседнего дома, мансарда. И там в мансарде квартиры-студии, и окна у них совершенно не занавешаны, причем окна на всю стену. Она рассказывала, что в одной квартире жил одинокий мужчина, очень интересной внешности (она на него запала), не стесняясь вообще никого жил там своей жизнью - приходил с работы, ужинал, смотрел телевизор, читал, ну конечно не др0чил и сексом не занимался - спальня была закрыта)) Все в рамках приличия. Она в него влюбилась! )) Говорит, могла за ним целыми вечерами подглядывать каждый день) Так романтично) Одинокий мужчина в Париже..

надо кино снять. А в конце он оказался геем)

Гость
#39
Подруга

Автор

А еще у меня подруга расказывала, она в Париже снимала каморку... Напротив ее окон была крыша соседнего дома, мансарда. И там в мансарде квартиры-студии, и окна у них совершенно не занавешаны, причем окна на всю стену. Она рассказывала, что в одной квартире жил одинокий мужчина, очень интересной внешности (она на него запала), не стесняясь вообще никого жил там своей жизнью - приходил с работы, ужинал, смотрел телевизор, читал, ну конечно не др0чил и сексом не занимался - спальня была закрыта)) Все в рамках приличия. Она в него влюбилась! )) Говорит, могла за ним целыми вечерами подглядывать каждый день) Так романтично) Одинокий мужчина в Париже..

надо кино снять. А в конце он оказался геем)

Уже сняли:) "Короткий фильм о любви" (Польша)

Кстати, рекомендую. Отличный.

Правда, там парень подсматривал за женщиной...

Гость
#40

несчастные люди, не имеющие своей собственной жизни и подглядывающие за чужой....

Гость
#41
Гость

несчастные люди, не имеющие своей собственной жизни и подглядывающие за чужой....

у вас наверное напротив окон - стена)))

djus
#42

Вы бы лучше своей жизнью жили,а не жизнью ваших героев.

Гость
#43
Гость

Гость

несчастные люди, не имеющие своей собственной жизни и подглядывающие за чужой....

у вас наверное напротив окон - стена)))

или она и есть та бомба, кторая без трусов сидит на кухне и жрет в 2 ночи))

Феона
#44
Гость

Я тоже хочу подглядывать, только не через бинокль, а через телескоп. Никто не знает, где его можно купить? Только не очень дорогой и что бы помощнее был.

в телескоп ни фига не увидишь, там очень сильное увеличение, все расплывется, только на небо смотреть мона.

кот борис
#45

после прочтения ветки у меня усилилась мания преследования!я в опасностЕ!

Зебра
#47

Летом часто вечером стою на балконе, отдыхаю. Перпендикулярно дом, и в угловых квартирах, окна которых буквально в десяти метрах, часто не завешено. Так пару раз видела голых дядек, тётек. Висящие сиськи, письки. Не эстетичное зрелище. Зареклась голову в ту сторону поворачивать :-)))

Надо же, а кто-то еще бинокли покупает. Ну я еще могу понять заглянуть на обстановку, типа дизайн квартиры, если денег на журналы не хватает, но чтобы еще людей разглядывать. По моему это вообще собственная жизнь такая скучаня должна быть.....

Мышь линялая
#48
Гость

несчастные люди, не имеющие своей собственной жизни и подглядывающие за чужой....

Точно. Больные люди.

Я
#49
Мышь линялая

Гость

несчастные люди, не имеющие своей собственной жизни и подглядывающие за чужой....

Точно. Больные люди.

Эй, брюзги, чего беленитесь? Иронии по-больше в свою жизнь добавьте, неужели вы искренне думаете, что люди живут чужой жизнью??? Это для них как тв-сериал, не более. Сама в бинокли не смотрю, но хотела бы......))))

Гость
#50

Автор, как я вас понимаю! Я любитель подсматривать, у меня конечно не супер мощный, а полевой от деда достался. Однажды я смотрела ч дом по соседству и наткнулась на мужика с подзорной трубой. Мы смотрели друг на друга. Очень забавно!