Я очень часто хожу с немытой головой, если честно...
Просто я работаю из дома и мне лень постоянно мыть голову, так как я только в магазин из дома выхожу и иногда гуляю. Да, соседи меня видели с очень грязной головой( почти 2 недели не мыла), но ничего не сказали на этот счёт. Я, наверное, для них страшная, да?
У меня на этаже 5 квартир. И я ненавижу соседей. Я сама снимаю квартиру. Эти соседи со всех квартир куда-то ходят и ходят постоянно. А я интроверт и не хочу при выходе из квартиры ни с кем пересекаться. Но эти ненормальные соседи... Без шуток, но каждые 5 минут, кто-то из соседей выходит-заходит. То покурить на общий балкон, то до мусоропровода, то просто друг к другу. Я не шучу, реально каждые 5 минут. Я порой по 20 минут не могу выйти из квартиры. Сначала жду когда одни соседи накуряться и домой зайдут. Уже думаю можно выходить, но тут следующее *** пошло курить. Я опять жду. Этот зашёл. Так следующим надо мусор выносить и так весь день. Я устала уже. Сколько можно курить и выносить мусор? У них там дома целая свалка что-ли, что они целыми днями выносят мусор. Плюс, семья которая с маленькими детьми, по 10 минут не могут зайти в квартиру, если вернулись откуда-то. Что-то там шуршат, громко разговаривают, свои велосипеды поставить не могут. По 10-15 минут шиперяться прежде чем зайти в квартиру. И когда выходят из квартиры тоже самое. По 10-15 минут со своими велосипедами, самокатами и прочими детскими прибамбасами возюкаются. Они еще всеми этими вещами заставили общий проход. В общем достали уже. Ненавижу их!!!!