Гость
Статьи
Я интроверт, а мои …

Я интроверт, а мои соседи постоянно находятся на лестничной клетке.Как выходить из дома?

У меня на этаже 5 квартир. И я ненавижу соседей. Я сама снимаю квартиру. Эти соседи со всех квартир куда-то ходят и ходят постоянно. А я интроверт и не хочу при выходе из квартиры ни с кем пересекаться. Но эти ненормальные соседи... Без шуток, но каждые 5 минут, кто-то из соседей выходит-заходит. То покурить на общий балкон, то до мусоропровода, то просто друг к другу. Я не шучу, реально каждые 5 минут. Я порой по 20 минут не могу выйти из квартиры. Сначала жду когда одни соседи накуряться и домой зайдут. Уже думаю можно выходить, но тут следующее *** пошло курить. Я опять жду. Этот зашёл. Так следующим надо мусор выносить и так весь день. Я устала уже. Сколько можно курить и выносить мусор? У них там дома целая свалка что-ли, что они целыми днями выносят мусор. Плюс, семья которая с маленькими детьми, по 10 минут не могут зайти в квартиру, если вернулись откуда-то. Что-то там шуршат, громко разговаривают, свои велосипеды поставить не могут. По 10-15 минут шиперяться прежде чем зайти в квартиру. И когда выходят из квартиры тоже самое. По 10-15 минут со своими велосипедами, самокатами и прочими детскими прибамбасами возюкаются. Они еще всеми этими вещами заставили общий проход. В общем достали уже. Ненавижу их!!!!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Эх, тяжело тебе среди крестьян
Может в другом научном доме снять квартиру? Я без шуток.
Гость
#2
Автор, Вы интроверт, но у Вас то ли невроз, то ли тревожность, интроверт спокойно поздоровается и пойдёт дальше. Вы слишком интровертите :)))
Гость
#3
А мне повезло. Я вообще редко с соседям пересекаясь на редкость прекрасные соседи тут но скоро к сожалению переезжать. Хоть около 5 квартир но мы все редко пересекаемся даже . Я их даже не вижу . Кажется будто каждый подгадывает чтоб не выходить и не смущать. Это лучшее место где я жила ! Очень жаль очень что придется переезжать( но там 1 соседка ну она иногда шумная бывает но я уже приструнила их год назад. Теперь тоже не выходят когда мы . И мы также . Осталась дача . Там пожилая пара наглая и очень любопытная . Поэтому для нас поездка на дачу это пытка . Постоянно через забор дед больной смотрит - предлагает что то замечания делает мы додумались сказать что забор хотим железный в 2 метра оказывается нельзя!!!!! Типо участок должен проветриваться и как мы это поняли - дача стала во истину пыткой (((
й
#4
Сказала " здравствуйте" и пошла по своим делам
Нашла проблему😊😊
Гость
#5
Почему нельзя на дачах ставить железный забор в 2 метра ? Я бы в 3 поставила. Меня эти деды помойные задолбали там. Вот ждем когда они умрут от старости и мы начнем туда ездить (
Гость
#6
Хаха, типичная жизнь в многоэтажке))))) у нас тоже самое. Особенно по выходным, туда сюда шныряют, дверьми хлопают))
Гость
#7
Говорят наоборот в дачных домах типо лучше !!! А ххх там ! У меня в Москве нет чтоб так лезли соседи как на даче . Прям через забор лезут смотрят подслушивают. В пиз….
Ave Satani!
#8
Так ты, мать, не интроверт. Ты социофоб.
донна Ослабелла
#9
Автор, а вот, если вас убиватть в подъезде будут, сразу свидетели или даже защитники найдутся. Во всём ищите плюсы. Куча народу толчётся? Зато не страшно.
Гость
#10
донна Ослабелла
Автор, а вот, если вас убиватть в подъезде будут, сразу свидетели или даже защитники найдутся. Во всём ищите плюсы. Куча народу толчётся? Зато не страшно.
Но я живу тихой жизнью. Никуда не лезу, никому не мешаю. Меня и убивать то не за что.
#11
Социализируйтесь. Просто здоровайтесь коротко и продолжайте идти по своим делам.

Зачем ждать по 20 минут? Ещё поняла бы, если Вы с немытой головой условно, или в пижаме.

Хотя если арендуете, то и это Вам должно быть пофиг, Вам там не жить всю жизнь.
донна Ослабелла
#12
Гость
Но я живу тихой жизнью. Никуда не лезу, никому не мешаю. Меня и убивать то не за что.
Cмеётесь. что ли.
Даже бомжей убивают. Чисто ради развлечения порою, не считая это контингент за людей. Даже 100 рублёв в вашем тощем кошельке не найдётся наркоману, пытающемуся наскрести на дозу?
Гость
#13
донна Ослабелла
Cмеётесь. что ли.
Даже бомжей убивают. Чисто ради развлечения порою, не считая это контингент за людей. Даже 100 рублёв в вашем тощем кошельке не найдётся наркоману, пытающемуся наскрести на дозу?
Ну деньги есть, правда немного. Но я не выгляжу как богачка, поэтому вряд ли кто-либо захочет на меня напасть ради денег.
Гость
#14
Ёла Паловна
Социализируйтесь. Просто здоровайтесь коротко и продолжайте идти по своим делам.

Зачем ждать по 20 минут? Ещё поняла бы, если Вы с немытой головой условно, или в пижаме.

Хотя если арендуете, то и это Вам должно быть пофиг, Вам там не жить всю жизнь.
Я очень часто хожу с немытой головой, если честно...
Просто я работаю из дома и мне лень постоянно мыть голову, так как я только в магазин из дома выхожу и иногда гуляю. Да, соседи меня видели с очень грязной головой( почти 2 недели не мыла), но ничего не сказали на этот счёт. Я, наверное, для них страшная, да?
донна Ослабелла
#15
Гость
Ну деньги есть, правда немного. Но я не выгляжу как богачка, поэтому вряд ли кто-либо захочет на меня напасть ради денег.
А как мастер кулачных боёв или как человек, у которого за пазухой пистолет, вы выглядете?
донна Ослабелла
#16
Гость
Я очень часто хожу с немытой головой, если честно...
Просто я работаю из дома и мне лень постоянно мыть голову, так как я только в магазин из дома выхожу и иногда гуляю. Да, соседи меня видели с очень грязной головой( почти 2 недели не мыла), но ничего не сказали на этот счёт. Я, наверное, для них страшная, да?
По ночам, значит, ходите за провиантом и гулять. Раз вы так убеждены. что нападают только на дам в манто и брилльянтах.
#17
Гость
Я очень часто хожу с немытой головой, если честно...
Просто я работаю из дома и мне лень постоянно мыть голову, так как я только в магазин из дома выхожу и иногда гуляю. Да, соседи меня видели с очень грязной головой( почти 2 недели не мыла), но ничего не сказали на этот счёт. Я, наверное, для них страшная, да?
Голову моют не только ради прохожих.

2-е недели это много.

У Вас депрессия, а не интроверсия.

Вот с этим можно и к психотерапевту заглянуть.

И не стесняйтесь их, они привыкли к таким клиентам. Это симптом.

Идите прямо с грязной головой, главное, не откладывая и не ударяясь в идеализм. Чем быстрее начнёте принимать антидепрессант, тем лучше.

Стесняетесь прохожих – на такси съездите.
Гость
#18
донна Ослабелла
А как мастер кулачных боёв или как человек, у которого за пазухой пистолет, вы выглядете?
Не выгляжу так))
Гость
#19
донна Ослабелла
По ночам, значит, ходите за провиантом и гулять. Раз вы так убеждены. что нападают только на дам в манто и брилльянтах.
Так ночью страшно уже мне( хотя соседи спят). Я же девушка молодая, страшно одной ночью даже до магазина дойти. Тем более я живу в Бирюлёво. Это очень неблагополучный район Москвы. Один раз было даже, что алкаш начал выгонять меня с качели(взрослой) из-за того, что я на ней часто качаюсь и он считает, что я шпионю))) в общем если днём такое, то ночью лучше не гулять, даже до магазина.
Гость
#20
Ёла Паловна
Голову моют не только ради прохожих.

2-е недели это много.

У Вас депрессия, а не интроверсия.

Вот с этим можно и к психотерапевту заглянуть.

И не стесняйтесь их, они привыкли к таким клиентам. Это симптом.

Идите прямо с грязной головой, главное, не откладывая и не ударяясь в идеализм. Чем быстрее начнёте принимать антидепрессант, тем лучше.

Стесняетесь прохожих – на такси съездите.
Спасибо, подумаю об этом.
донна Ослабелла
#21
Гость
Так ночью страшно уже мне( хотя соседи спят). Я же девушка молодая, страшно одной ночью даже до магазина дойти. Тем более я живу в Бирюлёво. Это очень неблагополучный район Москвы. Один раз было даже, что алкаш начал выгонять меня с качели(взрослой) из-за того, что я на ней часто качаюсь и он считает, что я шпионю))) в общем если днём такое, то ночью лучше не гулять, даже до магазина.
Э... Так типа никто не захочет на вас напастть? Вы же ни к кому не лезете и не мешаете.
Вы где врали. а где писали правду? В комменте выше или в этом комменте, где пишете, что боитесь возможного нападения.
Гость
#22
Вот это ты психичка... Я в шоке... Как ты живёшь вобще??
Гость
#23
Гость
Автор, Вы интроверт, но у Вас то ли невроз, то ли тревожность, интроверт спокойно поздоровается и пойдёт дальше. Вы слишком интровертите :)))
Я тоже интроверт и могу в принципе не заметить толпу людей возле дома. Они для меня как декорации пейзажа
Гость
#24
донна Ослабелла
Э... Так типа никто не захочет на вас напастть? Вы же ни к кому не лезете и не мешаете.
Вы где врали. а где писали правду? В комменте выше или в этом комменте, где пишете, что боитесь возможного нападения.
Я не то чтобы боюсь именно прямо нападения, я просто боюсь ночи и понимаю, что не следует гулять по ночам. Я просто не подвергаю себя опасностям и для этого я никуда не лезу, живу тихо и скромно и проявляю бдительность
Гость
#25
Гость
Я не то чтобы боюсь именно прямо нападения, я просто боюсь ночи и понимаю, что не следует гулять по ночам. Я просто не подвергаю себя опасностям и для этого я никуда не лезу, живу тихо и скромно и проявляю бдительность
Вы хорошенькая, Вам замуж нужно :)))
Непсихолог
#26
Гость
Спасибо, подумаю об этом.
тут какие-то *** Спамят рекламой антидепрессантоф

шоб потом точно кукуха поехала у молодых дев

даже Не вздумайте

енто путь в один конец! кредит у нервной системы организма

посли них надо восстанавливаться на уровне минералов и микроэлементов порядка 2 лет... вот атк вот!
Непсихолог
#27
Гость
Я не то чтобы боюсь именно прямо нападения, я просто боюсь ночи и понимаю, что не следует гулять по ночам. Я просто не подвергаю себя опасностям и для этого я никуда не лезу, живу тихо и скромно и проявляю бдительность
А в центр в сталинку никак?... или хотя б где нету детей?
Непсихолог
#28
Поищите комнату на юго-западе Мск хотя бы там приличные районы
Гость
#29
Да, я знаю надо менять локацию, но пока средств нет переснять жильё ( надо ведь 3 суммы сразу оплатить) плюс у меня кошки. А с кошками труднее найти жильё.
Гость
#30
Возможно они есть....Существуют.... Бывают в природе...Реальные интроверты. Возможно даже есть абъюзеры и нарциссы. И этот пресловутый "избегающий тип привязанности", о котором кричит каждый второй. И каждый первый называет себя интровертом. А ещё модно не любить людей. Популярные также термины "приорать и поржать". Над людьми, разумеется. Честно? Скучно!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 962 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Следующая тема