Гость
Статьи
К "упакованным" …

К "упакованным" девушкам мужчины лучше относятся?

По жизни такое замечаю и вижу массу примеров. Мне реально кажется, что к бедным и незащищенным девушкам мужчины относятся с гораздо меньшим уважением, чем к обеспеченным. Бывший подруги, когда они вместе жили и снимали мог и накричать на нее и лишнего себе позволить - он неплохой, но характер несдержанный. А сейчас живет у нашей общей знакомой в ее квартире - она единственная дочка, любимица, своя двушка в собственности, крепкий тыл в виде активных и работаюших родителей за спиной. Так он в отношениях с ней примерный, любящий, лишний раз промолчит, подстраивается под нее и терпит все ее истерики. Относится, как к принцессе, обеспечивает полностью. Знает, что в случае чего ее родители его ушатают, если он их дочь обидит. А подругу моя мать одиночка воспитывала, квартиру снимает, много работает, но уж очень любила она этого мужчину, страдает. Замечали такое? Я очень часто такое вижу, что к небогатым девушкам, которых некому защитить мужчины довольно потребительски относятся, и кавалеров из себя не изображают.. #отношения

Саманта
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Могу легко угадать твой возраст. Ты правда думаешь, что мнение твоего уходящего поколения кому-то сейчас важно? Люди живут в другой парадигме.

Гость
#2

Это правда. Потому что у бедной девочки нет ничего, ее можно унизить и ради какого то блага она будет все терпеть. А при финансах девушка просто пошлёт на х и не будет слушать

#3

Мужчины наконец поняли, что меркантильным быть выгодно... И вовсе не стыдно.
Времена меняются.

Саманта
#4
Автор

Могу легко угадать твой возраст. Ты правда думаешь, что мнение твоего уходящего поколения кому-то сейчас важно? Люди живут в другой парадигме.

27 - это уходящее поколение?

Саманта
#5
Гость

Это правда. Потому что у бедной девочки нет ничего, ее можно унизить и ради какого то блага она будет все терпеть. А при финансах девушка просто пошлёт на х и не будет слушать

Подруга моя сама работала, и за него не держалась. Они там на равных были, оба без жилья, примерно из одной социальной среды и одного уровня достатка. Хотя, он пару раз обзывал ее "деревенщиной" за то, что родилась в деревне. И это при том, что она сейчас в банке работает, хоть и на стартовой позиции. В ответ на грубость - она всегда отвечала. Поэтому и ругались часто. А в новых отношениях он весь заболивый, любящий, внимательный.

Мария
#6

Думаю, что вы правы. Мужчины очень меркантильные, хотя обвиняют в этом зачастую именно женщин.

#7
Кот Бегемот

Мужчины наконец поняли, что меркантильным быть выгодно... И вовсе не стыдно.
Времена меняются.

Да всегда мужички это понимали и искали женщин с приданным, связями, и тд и тп.

Гость
#8

к упакованным вообще лучше относятся независимо от пола

Фатальный
#9

Если паллет нормально застрейчен, он непорядок надежней в транспортировке. А так без разницы, будь хоть мисс мира, если никчемна, в топку

Гость
#10

Да, все так.

.
#11

Да

Бывший, по наводке своей мамы, выбирает только упакованных, постарше, с детьми. Это не любовь. Он живёт у женщин. Его возят на машине. Родня её помогает. Сама зарабатывает.

Я выгодная невеста. Хотел понравится. Ругал бывших жон и хвалил себя. Но, нутро вылезло. Меня не устраивает. Он не хотел меняться. Я решила уйти. Сначала гнал. Потом одумался. Нет, не потому что любит. Просчитал выгоду для себя. Вообще, все такие нищуки. Ищут выгоду. Он такой, что сироту не полюбит.

Влюблена сейчас в сына богатых родителей. Он ничего не играет. Простой. Не ищет,как шакал, выгодную невесту, с жильём. Поэтому, если вы с жильём - будьте осторожны. Или играйте роль, что ничего нет или ищи ровню. Я расслабилась с возлюбленным. Ему не надо от меня поиметь. А бывший да.... Постоянно в тонусе с ним, стал подбивать под предлогами, продать моё жильё.... Придумывал поводы и причины. В новостях читала, одна такая продала, и пропала без вести. От нищеты люди звереют.

#12
Orria

Да всегда мужички это понимали и искали женщин с приданным, связями, и тд и тп.

Я в своем окружении таких не припоминаю. Главным критерий был "Чтобы из хорошей семьи...!". Про приданое в голодные/лихие 90е никто особо не вспоминал.
Думаю, дело не "в поиске". Времена другие настали. Появились успешные/богатые женщины. Выросло целое поколение женщин из обеспеченых семей... Мужчины поняли, что "объединяя капиталы и усилия" горазд легче жить и строить отношения. Поэтому и ищут уже хотя бы "ровню".

Гость
#13

Я считаю лучше свою упакованность не афишировать по возможности в начале отношений. Что бы таких двуличных кадров отсеивать.

Гость
#14
Кот Бегемот

Мужчины наконец поняли, что меркантильным быть выгодно... И вовсе не стыдно.
Времена меняются.

Я меркантильная и мне кроме денег от мужчины ничего не нужно .И это не стыдно)

Гость
#15

Так он альфонс,пристроился к дочке богатого папы, за что его любить?

Гость
#17

Автор, хорошо относятся к уважающим себя девушкам. Ваша подруга молча терпела выходки мужчины, а другая девушка просто в случае подобных выходок пошлет его на ***. И он это понимает, поэтому и такая разница в отношении. Родители здесь при чем только в плане того, что дали правильное воспитание

Гость
#18

Сироту всякий обидеть норовит, а отецкую дочь не замай! ( из книги 19 века, ничего не изменилось).

Гость
#19

*** - это животные, им надо как собакам демонстрировать кто вожак в стае, тогда они бегут на свою лежанку, поджав хвост.
Даешь слабину - кусают руку, кормящую их.

Гость
#20
.

Да

Бывший, по наводке своей мамы, выбирает только упакованных, постарше, с детьми. Это не любовь. Он живёт у женщин. Его возят на машине. Родня её помогает. Сама зарабатывает.

Я выгодная невеста. Хотел понравится. Ругал бывших жон и хвалил себя. Но, нутро вылезло. Меня не устраивает. Он не хотел меняться. Я решила уйти. Сначала гнал. Потом одумался. Нет, не потому что любит. Просчитал выгоду для себя. Вообще, все такие нищуки. Ищут выгоду. Он такой, что сироту не полюбит.

Влюблена сейчас в сына богатых родителей. Он ничего не играет. Простой. Не ищет,как шакал, выгодную невесту, с жильём. Поэтому, если вы с жильём - будьте осторожны. Или играйте роль, что ничего нет или ищи ровню. Я расслабилась с возлюбленным. Ему не надо от меня поиметь. А бывший да.... Постоянно в тонусе с ним, стал подбивать под предлогами, продать моё жильё.... Придумывал поводы и причины. В новостях читала, одна такая продала, и пропала без вести. От нищеты люди звереют.

)))то же самое можно и про вас написать, милые женщины)))

Гость
#21

Люди с хохляндии звонят в пресс службу кремля, спрашивают будет ли свет на новый год

Гость
#22

В студенческие годы дружили с девчонкой с багатой семьи, так оно заметно было с какими слюнями ее родителей и их машины обсуждают между собой пацаны. И как при ней они стелились). И если пацан спрашивал двух понравившихся девушек, кем работают ее родители, то он выбирал ту у которой родители работали в банке 😁

Бабкины трусы
#23

Да. Родственница с прицепом и 3 квартиры. Мужа выгнала. Нашла нового, тот приезжий (русский) имущества ноль. Поселился у неё. Живут 10 лет вместе. Она наглая, хамка, злобная, сразу поставила что никаких общих детей и чтоб его ребенок носа не казал в её доме. Чуть что - с воем его выгоняет. У него зарплата 40.000 р для нашего региона это хорошо. Но, снимать за 20.000 р конуру на окраине города и плюс ЖКХ .... не хочет. Так и живут. Меня их отношения поражают. Такое хамство с её стороны. Он и сам быдловат, нравится ему что она упакованная, ведь 2 квартиры она сдаёт, а деньги лишними не бывают :) Он за неё держится, открыто с ней не воюет, упаси боже ударить её. Какая она внешне ? Женщина к 50 годам делала маникюр 1 раз ;) это говорит о чём то ? Она из тех, кто ест всё подряд, лишний вес это природно, ноль спорта, надо хорошо питаться побольше мяса, прыщи природно, крем вредит коже, чем реже голову моешь - тем лучше. В общем, душнила, которая и не хочет нравится людям. К 50 годам у неё нет подруг, только 2 приятельницы. Характер скверный потому что. Ни один богатый человек её выносить не будет, спасибо родителям, что обеспечили её.

У меня был жених. Я дала шанс, ну подумаешь, нищий, может защитник будет и любить меня. Хрен. Прям откровенно говорил, что жениться будет только на женщине с жильём и доходом больше, чем у него. Строил из себя принца :) До меня был женат, жена старше него, жил у неё, у неё дети были от другого мужчины и ... она изменяла моему /своему мужчине. То есть, не он гулял от старой калоши, а она гуляла от молодого мужа которого и не держит особо. Закончился их брак тем, что её родители продали свой дом в котором они жили, жена взяла ипотеку ... и .... муж нищук тут же разлюбил и стал рваться на свободу. И причину уважительную придумал "Нет общих детей". Я не смогла его уважать.

Гость
#24

Тоже к упакованным лучше отношусь. Когда двое упакованные жить гораздо легче. И договариваться, и отдых планировать и даже считаться с её интересами. Когда кто-то один впаре сильно беднее другого, то появляется зависимость, подозрения в меркантилизме и сопутствующие проблемы. Людям не нравится, когда они не могут точно сказать любят их или используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: