Гость
Статьи
Это недостойное …

Это недостойное поведение мужа?

В браке не первый год. Поехали на море, я там заболела: отит.Мужу утром сказала, что невыносимо ухо болит. Он из постели сказал, чтоб сама ехала к врачу, он еще спит... Потом спустя сутки-двое на фоне отита-температура 38.5. Сказала мужу, чтоб в аптеку сходил. Он мне в ответ " Знаешь, ты так часто болеешь, что я пас в аптеку бегать. Сходи сама." Денег тоже не дал ни на врача, ни на лекарства, ни на такси, сказал, что на мне разориться можно. До этого на море никогда не болела. Дома обычно про лекарства думала всегда я, он брал готовое, если ему нужно было. Я за свои деньги и покупала... Это меня оскорбило. И потом такой вечером мне говорит" Пойдём прогуляемся. Если у тебя температура, то я один схожу на пол часика, проветрюсь". Как вам такой муж? Бросать его ко всем чертям?..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По мне - да, бросать ко всем чертям. Если на простуду такая реакция и отсутствие помощи, пардон, что в старости будет, когда все болеют?

Гость
#2

А вы сомневаетесь?

Гость
#3

Похоже на разводку. Таких дур не бывает.

Гость
#4

Бросить, изменить, отомстить, наклеветать, предать, оскорбить, побить, не накормить, обокрасть.
И все из-за пилюль что он не купил, а о прокладках и тампонах я промолчу, плохо просила просто, а с мужчинами так ге работает. Садись 2!!!

Фатальный
#5

,,,покупала лекарства за свои деньги,,,, а надо бы за его деньги? Ауф, на,,,***,,иди да

Сама по себе
#6

Откуда у вас свои деньги, если в семье все деньги общие? Мужа не бросать. Куда вы без денег?. Надо же выйти за такое замуж. Нет, не бросайте его. Такой никому не нужен. Пропадёт.
Поведение вашего мужа достойно убогой жены. Вы два неликвида, вот и сошлись.

Лапа
#7

Самое печальное, что он тебя не любит...

Гость
#8

Попробуйте вспомнить, зачем вы вообще вышли за него замуж. Ваш брак это соглашение о... о чем? Бюджет у вас, очевидно, раздельный, как и до свадьбы. Заботы друг о друге, видимо, не предполагается, как и до знакомства. Что в вашей жизни поменял штампик в паспорте? В чем ваш выигрыш? Из описанного понятно, что ваш муж живёт с вами, как с чужим человеком, как с соседкой по купе в поезде, например. Смысл сохранят брак, который по сути просто формальность?

Гость
#9

А до свадьбы это был сама забота и милота?? Или как 99% баб бежала сломя голову взамуж, только бы быть как фсе и иметь заветный штамп в паспорте??? Вот не верю я в это почему то, если человек Г то он Г свое скрывать не сможет.

Гость
#10

Я честно Вам - бросать. Реальный у р о д.
И это я своему мозг выношу, если он , бросая работу, едет меня в спа / сауны отвозить, т к я вечером на машине не очень вожу сама, а такси страшно. И он на 15 минут опаздывает , хотя у меня нету точного времени прибытия. Блин, после такого услышанного пойду его обнимать, он на мой чих мне срезу - выпей ту капсулу от простуды
Ну правда- Ваш реально козел. Уходите, пока можете

Гость
#11
Фатальный

,,,покупала лекарства за свои деньги,,,, а надо бы за его деньги? Ауф, на,,,***,,иди да

О, альфонсик нарисовался:)

Гость
#12
Сама по себе

Откуда у вас свои деньги, если в семье все деньги общие? Мужа не бросать. Куда вы без денег?. Надо же выйти за такое замуж. Нет, не бросайте его. Такой никому не нужен. Пропадёт.
Поведение вашего мужа достойно убогой жены. Вы два неликвида, вот и сошлись.

В семье деньги мужа это деньги жены и деньги жены - деньги жены.
Общее это из коммунизма.

#13

Честно я бы бросила. Да и вас не понимаю что останавливает - вам такое отношение явно не нравится, оно и понятно - отношение к вам гадкое.
Но человеком управляет чувство привязанности, а в таких отношениях где ещё явно пренебрегают партнёром может быть и низкая самооценка.
Главное что бы вы сами поняли какие отношения вас устраивают, готовы ли вы с этим мирится или нет, и в случае вашей решимости - не сдавать назад под страхом неизвестности.
Это в первое время будет непривычно, зато без лишнего балласта, который вами пренебрегает.
Летом с мужем тоже отдыхали на море - он без меня даже купаться не хотел, так как знает что я очень люблю плавать, но после операции мне было нельзя. Вместо этого водил меня по кафе и аттракционам, заботливо делал массаж вечером когда у меня после прогулок ноги гудели. Когда я натерла ноги он полчаса отстоял в аптеке (аптека на набережной, разгар дня очередь тянулась с улицы) что бы купить мне специальные пластыри. И это игра не в одни ворота - я делаю ему массаж спины, напоминала промыть нос на ночь так как у него с этим проблемы, искала ночью открытую аптеку когда у него началась аллергия. По моему это и есть союз - вы не напрягаете друг друга и заботьтесь друг о друге, иначе смысл?

Гость
#14

Если можете самостоятельно себя обеспечить, то лучше уходить от такого

Гость
#15
Гость

Похоже на разводку. Таких дур не бывает.

Еще как бывает. Я такая дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: