Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает попробовать пожить вместе спустя 2 месяца отношений

Встречаемся с парнем 2 месяца. Познакомились в вк, он написал и общение закрутилось. Первый месяц просто гуляли, а потом решили встречаться. Знакомы 3 месяца, из них 2 месяца встречаемся.
Недавно он спросил меня, хочу ли я попробовать пожить с ним вместе?
Он работает, я учусь на первом курсе. Как думаете, рано съезжаться и повстречаться ещё хотя-бы полгода или съехаться и посмотреть какой он на самом деле?
Через какое время ваш мч предложил вам жить с ним вместе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень просто хочет бесплатного секса и бесплатного бытового обслуживания. Не соглашайтесь.

#2

Через такое короткое время ещё не знаешь человека. Не соглашайтесь пока, зачем?

Гость
#3

Попробуй, а вдруг...

- любимая тёща
#4

Через месяц предложил, через два месяца поженились

Гость
#5
Гость

Попробуй, а вдруг...

Что, а вдруг?

Гость
#6

Где пожить то? Снимать в двоем просто выгоднее получается наверное

Гость
#7

Съезжаетесь, посмотрите как он себя ведет дома. Ни в коем случае не начинайте готовить и убирать, делите все бытовые вопросы пополам.
Я всем девушкам советую съехаться и посмотреть на мужчину в быту. Если он ищет прислугу, сразу сваливаю.

Гость
#8

Скажите, что вместе собираетесь жить лишь в качестве последнего тест-драйва перед свадьбой.
То есть, когда установлен чёткий срок (например, 2 месяца), после истечения которого либо документы в ЗАГС (если всё ок в совместном быте), либо расходимся.
Именно так ему и скажите. Испугается, начнёт высмеивать, отговаривать и тд - сами понимаете. Значит, туда ему и дорога.
Не отдавайте себя в бытовое и физическое рабство непойми кому непойми с какой радости и непойми на каких условиях)) Мужикам это оооох, как удобно.

Гость
#9
Гость

Съезжаетесь, посмотрите как он себя ведет дома. Ни в коем случае не начинайте готовить и убирать, делите все бытовые вопросы пополам.
Я всем девушкам советую съехаться и посмотреть на мужчину в быту. Если он ищет прислугу, сразу сваливаю.

Но для начала надо бы с родителями обоим познакомиться, а не так чтобы с улицы два месяца и сразу жить вместе.

Гость
#10
Гость

Но для начала надо бы с родителями обоим познакомиться, а не так чтобы с улицы два месяца и сразу жить вместе.

Правильно, сначала с родственниками познакомиться. Но я только за сожительство. Потому что сразу смотрю насколько серьезно мужчина настроен на отношения.

Делает ли он мне завтраки? Готовит? Убирает? Следит за порядком?
Если этого ничего нет, то и нафиг мне такой человек не нужен.

#11

Радуйся что жильё есмь для вашѣй сѣмьи это большая выгода твоего парня, конѣчно съезжайтѣсь

#12

Вы сама-то что хотите? И как планируете совмещать быт с учебой?

Гость
#13
Гость

Правильно, сначала с родственниками познакомиться. Но я только за сожительство. Потому что сразу смотрю насколько серьезно мужчина настроен на отношения.

Делает ли он мне завтраки? Готовит? Убирает? Следит за порядком?
Если этого ничего нет, то и нафиг мне такой человек не нужен.

Но вместе с этой "избирательностью" Вы всё-таки организовываете ему комфортный домашний кекс без обязательств. Потрясающий уровень уважения к себе)

Гость
#14
Гость

Но вместе с этой "избирательностью" Вы всё-таки организовываете ему комфортный домашний кекс без обязательств. Потрясающий уровень уважения к себе)

А если девушка сама любит секс? Что в этом такого?
Не все терпят секс, некоторым даже очень нравится.

Гость
#15
Гость

Но вместе с этой "избирательностью" Вы всё-таки организовываете ему комфортный домашний кекс без обязательств. Потрясающий уровень уважения к себе)

По-вашему лучше родить человеку с которым в постели не очень?
Мужчину надо выбирать, а секс это тоже немаловажный фактор. Может он вообще ноль.

Гость
#16
Афли

Радуйся что жильё есмь для вашѣй сѣмьи это большая выгода твоего парня, конѣчно съезжайтѣсь

Ему понятно что выгодно. А ей?

Гостья_А
#17

Автор, Вам не терпится скорее окунуться в быт? Чем Вас не устраивает конфетно-букетный период?
Мужику-то понятно, зачем нужно съезжаться поскорее. Надоело самому готовить, стирать и убирать, да ещё и ездить за сексом. А так будет всё под боком у него. А Вам-то всё это зачем так срочно?
Вот спросит он о том, не хотите ли Вы замуж за него, тогда можно пожить вместе. После подачи заявления в ЗАГС. Не понравится - заявление обратно заберёте. Понравится - распишетесь.

Гость
#18
Гость

Но для начала надо бы с родителями обоим познакомиться, а не так чтобы с улицы два месяца и сразу жить вместе.

Завтра он собирается познакомить меня со своей мамой и старшим братом

Гость
#19

А где планируете сожительствовать?

Гость
#20
Гость

Завтра он собирается познакомить меня со своей мамой и старшим братом

А вы со своими будете знакомить?

Гость
#21
Гость

А вы со своими будете знакомить?

Со своими планирую познакомить летом. Так как я учусь в Москве, а они в другом регионе. Летом планируют приехать сюда и тогда думаю познакомить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: