Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает снимать квартиру и жить вместе

Встречаемся 4 месяца. Недавно мой молодой человек предложил снимать квартиру вместе и попробовать пожить совместной жизнью. Иметь общий бюджет и платить из него за квартиру. Но меня что то останавливает во всем этом. И любим друг друга, и дня не можем прожить не встретившись. Но мои моральные принципы останавливают меня(понятие того что сначала должна быть свадьба) хотя понимаю что сейчас это редкость. Даже и не знаю что ему ответить......

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

значит не живите. наживетесь еще.

#2

не нада, раздельное проживание, во первых, продлит романтические отношения, а во вторых, есть риск стать долгосрочной сожительницей, оно вам надо

Гость
#3

Ну скажи что ты против

Гость
#4
Кука без трусиков

не нада, раздельное проживание, во первых, продлит романтические отношения, а во вторых, есть риск стать долгосрочной сожительницей, оно вам надо

А в браке романтики нет?

#5
Гость

А в браке романтики нет?

В сожительстве нет, т.к. это, часто, тупиковая ветвь развития, в отличии от брака, где совместно наживаются дети и имущество )))

#6

А сколько Вам лет, автор?

Аня
#7
Запретная Эйфория

А сколько Вам лет, автор?

Мне 22, а ему 25.

Аня
#8

Меня сейчас в принципе все устраивает, но я боюсь его реакции на мой отказ, поймет ли он?

#9
Аня

Меня сейчас в принципе все устраивает, но я боюсь его реакции на мой отказ, поймет ли он?

Если любит - поймет, если хочет поюзать просто - "обидится", они же все принцессы, отказов в их хотелочках не терпят, Вам и не нужен такой несерьезный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: