Гость
Статьи
Когда парень …

Когда парень предлагает снимать квартиру вместе

Я собираюсь в Москву, парень собирается в Москву. Предложил вместе снимать квартиру. Он мне нравится. Но к сексу с ним я морально не готова. Вопрос: обязательно ли будет секс, если снимать квартиру с парнем? И как это объяснить родителям? Он ведь замуж не зовет...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё зависит от того, сколько Вам лет. Был ли у Вас кто-то до него, или нет. И конечно, от того, какие у вас отношения.

Но в любом случае, если вы собираетесь жить вместе, будете спать рядом и много времени проводить, то он, как любой нормальный парень, конечно же захочет этого.

Гость
#2
Iriana1012

. Вопрос: обязательно ли будет секс, если снимать квартиру с парнем?

И как это объяснить родителям? Он ведь замуж не зовет...

обязательно будет,а как еще..если он не ***,а тебе не 90 лет

а маме скажи правду

Гость
#3

это ваш парень или просто друг? я так думаю, что будет)

Малыш
#4

Конечно будет, что за идиотские вопросы

ёхан палыч
#5

Будет, конечно.

Родителям просто объяснить: едете трахаться в Москву...

Наталья_морская_пехота
#6

многое зависит от его воспитания...

Гость
#7

Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

Холодная
#8

если он нормальный парень то конечно же начнет приставать! а дадите ли вы ему или нет - это уже другой вопрос

Гриб
#9
ёхан палыч

Будет, конечно. Родителям просто объяснить: едете трахаться в Москву...

Возьмите и меня в Москву потрахаться. С вами обоими!

саымйумный
#10

обязательно потрахаетесь

Гость
#11

Не обязательно секс будет именно с Вами,найдет себе кого-нить в Москве)

гость
#12
Гость

Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

не факт,а вообще это рискованно. потом не обвиняйте ни кого.

#13
_milashka_j

Всё зависит от того, сколько Вам лет. Был ли у Вас кто-то до него, или нет. И конечно, от того, какие у вас отношения.

Но в любом случае, если вы собираетесь жить вместе, будете спать рядом и много времени проводить, то он, как любой нормальный парень, конечно же захочет этого.

Я раньше с парнями не встречалась, у него девушки пока нет. Он мне нравится. Но я бы предпочла небольшой конфетно-букетный период перед тем, как жить вместе...ведь он тогда ухаживать не будет? Сразу начнет приставать?

#14

ему 24, мы ровесники

Иван
#15
Iriana1012

Я собираюсь в Москву, парень собирается в Москву. Предложил вместе снимать квартиру. Он мне нравится. Но к сексу с ним я морально не готова. Вопрос: обязательно ли будет секс, если снимать квартиру с парнем? И как это объяснить родителям? Он ведь замуж не зовет...

Если Вы об этом пишете, то значит, у Вас есть пунктик. Значит, секс будет.

Однако, это не обязательно. Совсем. Я знаю многих девушек, снимающих квартиры с парнями ради экономии денег. Никакого секса. Часто бывает, что живут вместе и не интересуют друг друга. Это плохо, это неестественно, это ненормально. Но такие встречаются в нашей жизни. И очень часто, к сожалению.

Иван
#16
Iriana1012

_milashka_jВсё зависит от того, сколько Вам лет. Был ли у Вас кто-то до него, или нет. И конечно, от того, какие у вас отношения.

Но в любом случае, если вы собираетесь жить вместе, будете спать рядом и много времени проводить, то он, как любой нормальный парень, конечно же захочет этого.Я раньше с парнями не встречалась, у него девушки пока нет. Он мне нравится. Но я бы предпочла небольшой конфетно-букетный период перед тем, как жить вместе...ведь он тогда ухаживать не будет? Сразу начнет приставать?

О. Парень настолько неуверен в себе, что заходит настолько издалека. Плохой выбор.

Гость
#17
Гость

Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

Ой не фааааааакт :-)

Гость
#18
Гость

Мой муж снимает квартиру в Москве с моей сестрой. Секса нет у них - это точно. :)

:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: