Гость
Статьи
Переписка с парнем

Переписка с парнем

Познакомилась с парнем на работе. Парень первый начал уделять мне знаки внимания. По сложившимся обстоятельствам мы перестали видеться, так как этого парня отправили работать в другое место. У меня был его номер телефона, а моего номера у него не было. Я в итоге решилась ему написать. Мы очень мило пообщались. На следующий день он уже написал мне сам. Я больше ему не писала. Спустя дня 3 мы неожиданно встретились на работе. Он меня спросил почему я ему не звоню и не пишу, я промолчала. Как мне быть, что бы это не выглядело, что я пытаюсь его добиваться, всё таки это прерогатива мужчины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прерогатива мужчины - добиваться, девушки. А переписываться можно о чем угодно.. Легкая переписка и даже лёгкий флирт совсем ничего ещё не значит. А если не знаете как поддержать общение - задавайте чаще ему вопросы, интересуетесь,чтобы он вам отвечал, и тоже спрашивал. На односложном общении не складывается ничего.

Оля
#2

Так от тебя же тоже должна инициатива идти, в чем вообще проблема писать первой

Гость
#3

Мужики козлы, зачем он тебе

Гость
#4

Эмм... он должен добиваться, потому что он тебе нравится?
Ты хотя бы ему скажи об этом, а то он, по ходу, не в курсе...

Гость
#5
Гость

Эмм... он должен добиваться, потому что он тебе нравится?
Ты хотя бы ему скажи об этом, а то он, по ходу, не в курсе...

Так и сказать что ты мне нравишься? Я думаю он догадывается и так

Гость
#6

Бабкин метод: "Пригласи меня куда-нибудь*"
"Не хочешь пригласить меня куда-нибудь*".
Работает 100%.
Вот молодежь пошла... совсем ничего не умеет.

Гость
#7
Гость

Бабкин метод: "Пригласи меня куда-нибудь*"
"Не хочешь пригласить меня куда-нибудь*".
Работает 100%.
Вот молодежь пошла... совсем ничего не умеет.

Скорее всего если я предложу, то ответственность за выбор куда сходить ляжет на мои плечи, опять же встаёт вопрос о том, как сделать, что бы парень начал действовать сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: