Гость
Статьи
Какой можно получить …

Какой можно получить профит если позволить собой манипулировать?

Есть два противоположных мнения:

1. Мужчина, которым женщина научилась манипулировать, в ее глазах стремительно теряет баллы.

2. Мужчина, которым женщина научилась манипулировать, в ее глазах стремительно набирает баллы и она готова ради такого мужчины на всё.

В связи с этим у меня есть два вопроса.

1. Допустим я мазохист (получаю удовольствие от унижения).
Если женщина научится мной манипулировать, это поможет мне стать для неё ковриком для вытирания ног?

2. Допустим я альфонс (по характеру).
Если женщина научится мной манипулировать, это поможет мне стать в её глазах богом, потребности которого она мечтает удовлетворять?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс никому не нужен.

- любимая тёща
#2

Зависит от женщины.
Кому то нравится когда мужчина коврик, а кто то и ради альфонса рад стараться только если он вкусно льет ей в уши.

Гость
#3

Ест ли научится манипулировать, будет больше любить ..Вам приятно когда ребенок боится чужого дядю,тетю?....когда пёс рычит на друга?..приятно когда все тащиться от Брэда Питта...а ваша жена от Кобзона?)))..что там про Нарцисса?...да...-Моя женщина мне изменила ..это позор для меня...но я прощаю тебя ..любимая .. -ну скидывай штаны тогда пусть все видят как я прошу прощения дорогой...скидывай скидывай...давай свой упругий животик сюда..)))

Автор
#4
Гость

Альфонс никому не нужен.

Невнимательно читаешь.
Там небыло вопроса кому нужен альфонс.
Там был вопрос какой можно получить профит если позволить собой манипулировать?

Гость
#5
Автор

Невнимательно читаешь.
Там небыло вопроса кому нужен альфонс.
Там был вопрос какой можно получить профит если позволить собой манипулировать?

Даже если можно манипулировать Альфонсом, то всё равно он никому не нужен.

Гость
#6

Единственный профит - халявное КПТСР)

Автор
#7
Гость

Даже если можно манипулировать Альфонсом, то всё равно он никому не нужен.

Спасибо за ваше мнение, я тебя услышал, второй раз уже.
Но там небыло вопроса кому нужен альфонс.
Там был вопрос какой можно получить профит если позволить собой манипулировать?

Автор
#8
- любимая тёща

Зависит от женщины.
Кому то нравится когда мужчина коврик, а кто то и ради альфонса рад стараться только если он вкусно льет ей в уши.

Так это он манипулирует. А вопрос был про ситуацию когда им манипулируют

- любимая тёща
#9
Автор

Так это он манипулирует. А вопрос был про ситуацию когда им манипулируют

Зависит от мужчины.
Кому то нравится, кому то нет.

Автор
#10
- любимая тёща

Зависит от мужчины.
Кому то нравится, кому то нет.

Не про нравится вопрос.
Там же написано о чем два вопроса. Они понятны или не очень?

#11

Автор, вы, кажется, что-то не так поняли. Мужчина, который ведется на женские манипуляции в её глазах не теряет баллы, он мгновенно из мужчины понижается рангом до банкомата с функцией разнорабочего. А к такому не может быть никакого уважения и уж тем более можете забыть про "женщина готова на всё ради такого мужчины".
Но тут я поправлю себя - Правда готова на всё. ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ УДОБНОГО ОБЕСПЕЧУНА. Всё. Больше ничего. Она, что лохушка что ли сама за себя платить? Для этого у неё есть ничтож... Ло... Настоящий мужчина - Вы.

Ну а если вы мазохист, то не осуждаю. У каждого свои фетиши. Надеюсь, вы так-же будете кайфовать, когда вас БУКВАЛЬНО оставят без трусов на улице.

- любимая тёща
#12
Автор

Не про нравится вопрос.
Там же написано о чем два вопроса. Они понятны или не очень?

Если честно то не очень. Я даже перечитала ваш текст несколько раз и не очень вникла в суть.

Гость
#13

Непонятно написано

Гость
#14

Можно встречный вопрос... Какой профит получит девушка если будет подчиняться мужчине??? Это очень важно знать. Все мужчины с которыми я общалась. В начале общения прям сразу начинают командовать. Указывать мне что делать и как поступить. Если я им отказываю то прекращают общение или блочат))). 1)чтобы я получила если бы согласилась? 2) помогает ли такой расклад нагнуть женщину? . Я сама отвечу на эти вопросы с моей стороны. Первое :эти мужчины дураки. Видя слабую и хрупкую девушку решают что с меня можно гнуть как им хочется. Внешность обманчива. Им надо смотреть кино про психологию кроме порна фильмов. Второе : сомневаюсь что с такой позиции им что-то обламывается. Пытаясь продовить женщину и манипулировать ей в начале знакомства.... Когда ты для неё ещё ничего не сделал не помогает!! Она наоборот видит что ты неадекват. Халявщик и деспот.

Кот Леопольд.
#15

Кто спрашивает?

Гость
#16

Теперь отвечу на твой личный вопрос. Я за всез женщин не могу сказать. Скажу за себя. Если мужчина мне уступает, то я вижу, что он джентльмен. Я в безопасности. Относительно альыонсов..... Скажу, что они на меня не посмотрят я простая девушка. Не богачка. Не знаю. У меня есть сосед живёт в толстой, страшной женщиной, с прицепом, ноги кривые, зато она ему машину подарила. Так что вперед.все возможно. Можно найти и покрасивее богачку. Только зачем ей мужчина проще неё? Обычно там стерва конченная которая любит гнобить мужчину или затыкать его

Гость
#17
Гость

Даже если можно манипулировать Альфонсом, то всё равно он никому не нужен.

Нужен. Если она любит быть главной. Морально давить мужика. Наступать ему на горло. Многие мужчины терпят унижения их мужского достоинства для денег

Гость
#18
Гость

Даже если можно манипулировать Альфонсом, то всё равно он никому не нужен.

А ещё есть женщины очень не симпатичные. Страшноватые. С прицепом. Толстые. Они хотят красивых молодых мужчин без детей. Готовы платить

Гость
#19
UnravelMind

Автор, вы, кажется, что-то не так поняли. Мужчина, который ведется на женские манипуляции в её глазах не теряет баллы, он мгновенно из мужчины понижается рангом до банкомата с функцией разнорабочего. А к такому не может быть никакого уважения и уж тем более можете забыть про "женщина готова на всё ради такого мужчины".
Но тут я поправлю себя - Правда готова на всё. ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ УДОБНОГО ОБЕСПЕЧУНА. Всё. Больше ничего. Она, что лохушка что ли сама за себя платить? Для этого у неё есть ничтож... Ло... Настоящий мужчина - Вы.

Ну а если вы мазохист, то не осуждаю. У каждого свои фетиши. Надеюсь, вы так-же будете кайфовать, когда вас БУКВАЛЬНО оставят без трусов на улице.

Причём тут деньги??? Вы все свихнултсь в голове только деньги? Женщина хочет денех! Вообще-то автор сам написал что не против быть альфонсом)). Тема была не про деньги! А про то зачем женщине уступать!!! Если у примеру ты женщине дорогу уступишь или пропустишь её к кассе! Причём тут деньги. У мужиков только деньги в голове. Повернутые

Гость
#20
UnravelMind

Автор, вы, кажется, что-то не так поняли. Мужчина, который ведется на женские манипуляции в её глазах не теряет баллы, он мгновенно из мужчины понижается рангом до банкомата с функцией разнорабочего. А к такому не может быть никакого уважения и уж тем более можете забыть про "женщина готова на всё ради такого мужчины".
Но тут я поправлю себя - Правда готова на всё. ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ УДОБНОГО ОБЕСПЕЧУНА. Всё. Больше ничего. Она, что лохушка что ли сама за себя платить? Для этого у неё есть ничтож... Ло... Настоящий мужчина - Вы.

Ну а если вы мазохист, то не осуждаю. У каждого свои фетиши. Надеюсь, вы так-же будете кайфовать, когда вас БУКВАЛЬНО оставят без трусов на улице.

Мужик вылез один в чате пообщаться. И говорит пошли в одноклассники. А я говорю не пойду туда я сижу в вк. И нет у меня одноклассников а он создай! Да пошёл он нахрен! Я ему говорю не буду я ничего создавать мне нравится в вк! Ну и лааадеооо. Ну и пошёл нахрен. Первое. С чего он взял что я буду ради него создавать соцесеть и время терять? ***. Какая мания величия. Он даже не в моём вкусе! Этот сморчек. Как мужчина он не мой типаж! Но его это не беспокоило! Он даже про это не подумал. Он считает он идеал! Ему главное доказать что надо сделать по его!)) в итоге разошлись. 2)второе. С чего он взял что я ему должна? Он не мой начальник, не мой инвестор, не спонсор мне! Да да да. Он мне бесполезен. От него пользы для меня никакой! А значит... Я просто заканчиваю общение. И он тоже. Я не переживаю ведь я не теряю ничего. А свой лайки пусть под мышку запихнет

Гость
#21

Какие то у вас крайности, в любом случае, комфорт зависит от человека. Кому то норм что мужик по дому нихрена не делает, а кто то предпочтет работать чем мыть посуду, а муж чтобы готовил

Гость
#22
Гость

Можно встречный вопрос... Какой профит получит девушка если будет подчиняться мужчине??? Это очень важно знать. Все мужчины с которыми я общалась. В начале общения прям сразу начинают командовать. Указывать мне что делать и как поступить. Если я им отказываю то прекращают общение или блочат))). 1)чтобы я получила если бы согласилась? 2) помогает ли такой расклад нагнуть женщину? . Я сама отвечу на эти вопросы с моей стороны. Первое :эти мужчины дураки. Видя слабую и хрупкую девушку решают что с меня можно гнуть как им хочется. Внешность обманчива. Им надо смотреть кино про психологию кроме порна фильмов. Второе : сомневаюсь что с такой позиции им что-то обламывается. Пытаясь продовить женщину и манипулировать ей в начале знакомства.... Когда ты для неё ещё ничего не сделал не помогает!! Она наоборот видит что ты неадекват. Халявщик и деспот.

Какой профит от прогибания?
Как какой, удовольствие.
Если бы девушки не получали удовольствия (огромного, вплоть до сексуального) от подлецов, тиранов и отморозков они бы не жили с ними и не рожали бы от них

Гость
#23
- любимая тёща

Если честно то не очень. Я даже перечитала ваш текст несколько раз и не очень вникла в суть.

Давай по пунктам. Первый второй пункты понятны?

Гость
#24
Гость

Нужен. Если она любит быть главной. Морально давить мужика. Наступать ему на горло. Многие мужчины терпят унижения их мужского достоинства для денег

Ага, давит она мужика исполнением его материальных хотелок. Ой как сильно давит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Мужик вылез один в чате пообщаться. И говорит пошли в одноклассники. А я говорю не пойду туда я сижу в вк. И нет у меня одноклассников а он создай! Да пошёл он нахрен! Я ему говорю не буду я ничего создавать мне нравится в вк! Ну и лааадеооо. Ну и пошёл нахрен. Первое. С чего он взял что я буду ради него создавать соцесеть и время терять? ***. Какая мания величия. Он даже не в моём вкусе! Этот сморчек. Как мужчина он не мой типаж! Но его это не беспокоило! Он даже про это не подумал. Он считает он идеал! Ему главное доказать что надо сделать по его!)) в итоге разошлись. 2)второе. С чего он взял что я ему должна? Он не мой начальник, не мой инвестор, не спонсор мне! Да да да. Он мне бесполезен. От него пользы для меня никакой! А значит... Я просто заканчиваю общение. И он тоже. Я не переживаю ведь я не теряю ничего. А свой лайки пусть под мышку запихнет

Я я я я я я - весь твой диалог.
Ну и я я я я я я - мой диалог.
Так общаются животные. Мы животные. Ура!

Гость
#26
Гость

Какие то у вас крайности, в любом случае, комфорт зависит от человека. Кому то норм что мужик по дому нихрена не делает, а кто то предпочтет работать чем мыть посуду, а муж чтобы готовил

Боги не готовят

Гость
#27
Гость

Какой профит от прогибания?
Как какой, удовольствие.
Если бы девушки не получали удовольствия (огромного, вплоть до сексуального) от подлецов, тиранов и отморозков они бы не жили с ними и не рожали бы от них

С чего ты решил что от тебя ей хочется удовольствия? У тебя мания величия? Может ей ты интересен как партнёр по хобби или сослудивец. Какая мания величия. Ты наверное красив как Алён делон

Гость
#28
Гость

Ага, давит она мужика исполнением его материальных хотелок. Ой как сильно давит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Когда я писала что женщины хотят отношений как из фильма 50 отеенклв серого все мужики куааркуали что это унижения. Какая удобная позиция. Для женщины прогибаться перед миллионером унижение, а для мужичка унижаться перед богатой бабехой норм? Да пошёл ты

Гость
#29
Гость

Когда я писала что женщины хотят отношений как из фильма 50 отеенклв серого все мужики куааркуали что это унижения. Какая удобная позиция. Для женщины прогибаться перед миллионером унижение, а для мужичка унижаться перед богатой бабехой норм? Да пошёл ты

Да тут многие мужопппы бы с радостью прогнулись перед бохатой за деньги, дозу и жрачу 😀 да нет таких дур 😀

Гостья_А
#30

Зависит от женщины и от типа манипуляций.
Есть манипуляции с помощью игнора, угроз расставанием или отлучения от тела. В этом случае, скорее всего, мужчина будет восприниматься как коврик.
А есть манипуляции, когда женщина знает, чем умаслить мужчину и как его ублажить, чтобы он сделал или дал ей то, чего она хочет. В этом случае довольны будут все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема