Гость
Статьи
Как найти выход. Хочу …

Как найти выход. Хочу быть с ней

Девушка не любит делать мне минет, с окончанием в рот или на лицо. Она делает, но только потому что я уговариваю её делать, немного давлю, немного манипулирую, она как то без огонька делает мне лёгкий минет. Ей не нравится, и даже неприятно. Подскажите, как можно привить ей любовь к минету? Чтобы она делала мне шикарный минет, сама. И не надо её сначало уговаривать, двигать за голову к достоинству, играть её чувствами, чтобы она взяла и сделала. А хочется чтобы все просто, взяла и сделала. У всех девушки как девушки, а у меня вот такая. Да, она классная, интересная, хорошая девочка. Но без минета и отношения как то пресноваты. А мне очень нравится, смотреть как Она мне делает, получать эти ощущение, которые не повторяются вагинальным способом, и такой яркий оргазм, когда не нужно контролировать себя, что вынуть надо, когда спокойно финиширует в уютный теплый нежный рот, а не как она сразу вынимает и бросает всё. Разговоры с ней ничего не меняют, она делает минет только потому что я прошу, можно даже сказать настаиваю. Но вот хотелось бы, чтобы она с удовольствием и огоньком посасывала, позволяя выпускать моё удовольствие куда я захочу. И не строила гримасу, или не бежала в ванну сразу, и без всяких нет нет, только не на лицо. А спокойно делала. Как найти выход из ситуации, но не менять девушку? Хочу быть с ней.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намаж *** шоколадкой

Гость
#2

Привяжи ее к кровати и трахай в рот сам. А шоб не кусалась - зубы выбей.

Самая красивая
#3

Опять этот больной псих.
Пусть твой папаша глотает твой больную сперму, недоумок.

Гость
#4

Сам себе на лицо мажь с удовольствием свою сперму, а потом слизывай. Лучше держи тазик под рукой-может вырвать.

Гость
#5

" Подскажите, как можно привить ей любовь к минету?" - очень просто. Сделать ей прививку.

#7

Покажите ей пример. Сделайте кому-нибудь минет на её глазах, такой, чтобы с огоньком...
Не хотите? Тогда примите, что и она не хочет.

#8
Гость

Давай ей в рот каждый день,привыкнет..

Привыкнуть-то привыкнет, но автору ж надо, чтоб с огоньком. 🤣

#9

Автор, если она не то, чтобы глотать, а сосёт, как будто одолжение делает, то вряд ли что-то изменится. Какое окончание в рот, если она сосёт без энтузиазма? Не все делают это с удовольствием.

Гость
#10
Vita

Автор, если она не то, чтобы глотать, а сосёт, как будто одолжение делает, то вряд ли что-то изменится. Какое окончание в рот, если она сосёт без энтузиазма? Не все делают это с удовольствием.

А что ей сложно соснуть что ли?
Мне нравится. Сидишь себе, получаешь удовольствие. Смотришь как она там орудует. По голове гладишь, финишируешь. Всё. Все довольны. Но нет. Приходится стоять над ней. Уговаривать. За голову двумя руками держать. Чуть отпустишь, всё, прекращает. А в конце вообще вынимает сразу и в ванну. А могла бы потерпеть ради нашего счастья.

#11
Гость

А что ей сложно соснуть что ли?
Мне нравится. Сидишь себе, получаешь удовольствие. Смотришь как она там орудует. По голове гладишь, финишируешь. Всё. Все довольны. Но нет. Приходится стоять над ней. Уговаривать. За голову двумя руками держать. Чуть отпустишь, всё, прекращает. А в конце вообще вынимает сразу и в ванну. А могла бы потерпеть ради нашего счастья.

В этом деле никто ничего терпеть не должен. Либо кайфуешь, либо нет. Ну, не все ж, блин, сосут, как я, с удовольствием. Вот тебе и попалась не любительница сосания.

Гость
#12
Гость

А что ей сложно соснуть что ли?
Мне нравится. Сидишь себе, получаешь удовольствие. Смотришь как она там орудует. По голове гладишь, финишируешь. Всё. Все довольны. Но нет. Приходится стоять над ней. Уговаривать. За голову двумя руками держать. Чуть отпустишь, всё, прекращает. А в конце вообще вынимает сразу и в ванну. А могла бы потерпеть ради нашего счастья.

А ты ей куни делаешь?

Гость
#13

Не всем девушкам нравится минет, что вы такие эгоисты...

Гость
#14

Обычно я минут десять стою перед ней, двигая её голову к своему достоинству. Уговариваю, говорю что это для меня очень важно, что буду ценить её ещё больше, и нас сблизит это ещё сильнее. Что она у меня самая лучшая. Что я был бы самый счастливый если бы она сделала мне это. Потом начинаю двигать достоинством ей по лицу. Потом она сдаётся. И получается я делаю минет ею. Стоит отпустить её и она просто руками. Но ведь может же делать и делает. Почему не хочет просто взять и сделать мне очень хороший минет сама.

#15

Правильно тут спрашивают про куни. Авто сам отлижи ей с огоньком для вашего же счастья. 😜, а потом чего-то требуй.

#16
Гость

Обычно я минут десять стою перед ней, двигая её голову к своему достоинству. Уговариваю, говорю что это для меня очень важно, что буду ценить её ещё больше, и нас сблизит это ещё сильнее. Что она у меня самая лучшая. Что я был бы самый счастливый если бы она сделала мне это. Потом начинаю двигать достоинством ей по лицу. Потом она сдаётся. И получается я делаю минет ею. Стоит отпустить её и она просто руками. Но ведь может же делать и делает. Почему не хочет просто взять и сделать мне очень хороший минет сама.

Она делает, лишь бы ты уже от неё отстал. Любовь к минету ты точно так не привьёшь. Ты хоть мытый член ей предлагаешь?

Гость
#17

Хотите честно? НИКАК. Кому-то такое нравится, а кому-то нет. И кому нет - тех больше. И емли Вы лчень хотиче, чтоб было, как описываете, ищите девушку, которой это нравится изначально. Сами представьте, вот девушка Ваша заставляет Вас делать аннилингус. Вот нравится ей прямо очень. Что надо сделать, чтобы Вы это полюбили?))) Либо принимаете, как есть, что она любит и что нет, либо меняете девушку, с которой будут одинаковые желания. Точка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: