Гость
Статьи
Узнала о скрытой …

Узнала о скрытой переписке парня

Мне 26 лет, моему парню 31. Встречаемся 2,5 года, живем вместе 1,5 года. Все это время безоговорочно во всем ему доверяла, никаких сигналов и изменений в наших отношениях не было.
Вчера вечером пришла домой после посиделок с подругой. Парня дома не было. Я решила зайти с компьютера В контакт, чтобы написать своему парню, т.к. телефон разрядился. Открыла браузер, а там мой парень оставил открытой вкладку со своими диалогами. Я была немного выпившая и не сразу поняла, что это его диалоги, а не мои. Обратила внимание, что что-то не то, когда не смогла найти его в списке. Ну и глаз мой зацепился за диалог с некой девушкой, который мой парень, видимо, вел параллельно с телефона. Я видела как от нее приходят сообщения, а он ей отвечает. При этом все сообщения он сразу же удалял. Ничего явно криминального в той переписке, которую я засекла, я не увидела. Но все же все эти удаления показались очень подозрительными. Поэтому я открыла ее страничку и увидела, что она не добавлена даже в друзья к моему парню. А он же, в свою очередь поставил лайки на многие посты у нее на стене. Причем один пост шел под заголовком "Любовь с теми, кто старше" (а мой молодой человек явно старше ее). Потом я обратила внимание, что в диалоге с ней у него отключен звук (видимо, чтобы не всплывали уведомления).
У меня такое ощущение, что мне воткнули нож в спину. Тем более он мне не перестает говорить и писать, как он меня любит, что я его единственная и т.д. Да и отношением своим ко мне он это тоже подтверждает.
Но вот эта удаляемая переписка....я не знаю, как мне себя вести.
Подскажите, пожалуйста, все что я увидела достаточно уже для серьезного разговора? И как мне себя лучше вести в этой ситуации.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна!
Безусловно, Ваши чувства являются достаточным основанием для того, чтобы говорить о них со своим спутником жизни. Каким должен быть Ваш разговор? По-видимому, максимально доброжелательным и доверительным. Как Вы сами пишете, в случайно прочитанной Вами переписке не было "ничего криминального". Вы также пишете о том, что Ваш парень относится к Вам как любящий Вас человек. Наверняка Вам также известно, что в настоящее время некоторые люди вступают в диалоги с незнакомками или незнакомцами посредством соцсетей с целью развлечься, не находя в своих действиях ничего предосудительного, хотя и подозревая при этом, что их действия могут расстроить, а то и вызвать гнев их партнера. В своем разговоре Вы можете описать ситуацию (и даже извиниться за то, что хотя и случайно, но всё же прочли чужую переписку), свои чувства (кстати, какие они? - страх? тревога? обида?) и последствия (не можете больше доверять) и постараться найти конструктивный, приемлемый для Вас и молодого человека выход из сложившейся ситуации.

Гость
#1

Скажи ему что ты все знаешь и одобряешь ее как его любовницу)

Гость
#2

Конечно,вернётся-тыкнете его носом и посмотрите на реакцию.Пусть при Вас позвонит ей и сообщит радостную весть о расставании.

мура
#3

почти так же.пост парня лайкнула одна девка.я зашла к ней он у неё в друзьях а он скрыл её в настройках.устроила скандал.удалил .не прошло и дня как Я засекла ещё одну скрытую мадам. я хотела расстаться но держит то что он мой спонсор и никого у меня нет.и он иностранец.мы ни разу не виделись но летом хотим.что делать

Катя
#4

Я это пережила год назад. Ни к чему хорошему не привело. Сейчас мучаюсь от желания расстаться, любви к нему и страха. Тыкала носом, обещал не общаться, скрывал, удалял и до сих пор поздравляет ее с др, и она переодически появляется (измен не было, она из другого города). Доверие на нуле, сейчас понимаю, что лучше уйти, но пока не решаюсь, хотя материально от него не завишу

Гость
#5

Узнайте как-нибудь пароль от его вк и почитайте дальше эту переписку) вам нужно максимально узнать об их отношениях, реально ли они такие безобидные. А то вы сейчас скажете ему о том, что все знаете, а он вам лапши на уши навесить, якобы это подруга и я удалял переписки потому что не хотел, чтобы ты бесилась и т.п.,возможно это так и есть, а возможно и нет и он дальше продолжить все скрывать, только ещё сильнее и вы не узнаете правду. Или не спрашивайте у парня, а спросите напрямую у девушки кто она вообще такая)

Жухра
#6

попереписывайтесь с ней от его имени сами

Катя
#7

А где же сам парень был, на тот момент когда вы пришли домой? если переписывается с девушкой-в переписке ничего такого, но смс он удаляет, зачем? Не улавливаете? Тут явно, что-то нечистое, и скорее это не мимолетное увлечение, а видимо давно общается, раз методично смс удаляет, подстраховывается наверно, чтобы вы не увидели. Надо было с компьютера его написать с его имени- ну что конспиратор, все почистил?
вы не замечали, лишь потому, что он все тщательно скрывал и маскировал. Я думаю, он будет врать, а вы доверять ему уже не сможете, решать вам. Вещи собирайте и к родителям.

Гость
#8
мура

почти так же.пост парня лайкнула одна девка.я зашла к ней он у неё в друзьях а он скрыл её в настройках.устроила скандал.удалил .не прошло и дня как Я засекла ещё одну скрытую мадам. я хотела расстаться но держит то что он мой спонсор и никого у меня нет.и он иностранец.мы ни разу не виделись но летом хотим.что делать

😂останавливает, блин

Katisha
#9

Знакомая ситуация. Так же случайно увидела переписку. Договор о встрече, комплименты...скандал был невероятный. Стоял на коленях и клялся всем ,чем можно, что между ними ничего нет и не было. Везде закинул ее в ЧС, переписки больше не палила, но доверие на нуле. Прошло уже полтора года, но до сих пор поле и скребут в душе от обиды. Сильно это мою самооценку задело, однако

Гость
#10

Кошки скребут*

Гость
#12

Могу помочь проверить телефон второй половинки
Восстановление сообщений вк
89083109354 ватсап

Гость
#13

Да-да, знакомая История. Палила такие переписки. В итоге он тра***хал эту девку у меня за спиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема