Гость
Статьи
Узнала о скрытой …

Узнала о скрытой переписки парня

Я решила установить телеграмм парня на свой телефон.Когда уехала на работу,он начал общаться с девушкой.Я читала их переписку,в ней ничего такого не было,даже намеков.Но когда я попросила его забрать меня с работы.Он написал ей так «В общем,я поехал за своей,буду с ней дома.Поэтому не скучай,будет возможность,я напишу».Соотвественно,как я вышла,диалог уже был удалён.Когда приехали домой,я закатила сильную истерику и выгнала его из дома.Вечером он начал звонить,просить поговорить и часами стоял около подъезда.В итоге,приехал его друг и мы очень долго разговаривали.Как оказалось,они оба поддерживали с ней связь,так как они оформляли ее аварию и она пообещала хорошее вознаграждение.Также у неё свой цветочный магазин и как они сказали,они оба хотели сделать хорошие подарки своим девушкам,а она могла сделать хорошие скидки.Я не знаю,как относиться к этой ситуации,потому что ничего такого там не было.Я даже уверена в том,что мой парень не променял меня на такую,так как ей 25,а выглядит она на все 38.Виделась с ней,разговаривали.У неё ещё муж и ребёнок,но как я поняла,она тоже скрывает от него и удаляет переписки.Я у него позже спрашивала,зачем нужно было удалять,если там ничего такого не было.Но как он мне сказал,что я слишком агрессивно отношусь к девушкам,с которыми он даже просто поздоровался.И тут я как бы и понимаю его,что от неё была хорошая выгода,так ещё обещала после выплаты хорошее вознаграждение.Но все равно,сколько вместе прожили,я впервые встретилась с такой ситуацией и очень тяжело ее отпустить.Свою любовь он всегда показывал,никогда не позволял лишнего и в случае чего,всегда меня поддерживал и во всем помогал.Но те его слова меня просто убили.Я стала не верить ему и думать о том,что он просто хотел общение с ней,а не иметь какой-либо выгоды.Хотя и правда,до этого дня,они переписывались насчёт моего подарка,он брал у неё советы.Переписку я не увидела,но почему-то я поверила этой девушке и его другу.А сам он ничего так про подарок и не говорил

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот не надо нарушать границы

32 января
#2

Знает наверно ,что Вы психованная ,поэтому и удаляет переписки .
Раз не было флирта и он ей о Вас рассказал ,то какие проблемы ? Может у Вас проблемы ?)

Гость
#3

Это же как себя не любить надо и не уважать, чтоб следить за парнем и выяснять отношения с женщинами, которые его окружают?
Захочет уйти - уйдёт в любом случае.
Будь такой, от которой уйти не захочет. А главное - будь такой для себя!!!

#4

Переписка в стиле "не скучай", как-то слабо вяжется с вознаграждением за оформление дтп)

Определённо завязался флирт, появились желания. Советую пересмотреть ваше доверие к этому человеку.

Василий
#5

Какая плешь.....

Гость
#6

Ты сумасшедшая. Ты мужику никто. И он тебе тоже.

#7
Milkeys

Переписка в стиле "не скучай", как-то слабо вяжется с вознаграждением за оформление дтп)

Определённо завязался флирт, появились желания. Советую пересмотреть ваше доверие к этому человеку.

согласна

Гость
#8

это вы его выгнали из его же собственной квартиры?

Гость
#9
Гость

это вы его выгнали из его же собственной квартиры?

Да а че такого? Если он лох кончкеый.

Гость
#10

Не скучай

#11

надо следить и контролировать всю переписку

Сама по себе
#12

Я бы назвала это последствием или побочным эффектом долгого сожительства. Давно живёте и не женится. Конечно разозлит его флирт. Он заигрывает, не скучай, вы-то не вечно дома будете, свяжется позже, поболтают. Мало похоже на звонки по делу.
"Хороший совет" - не следи, захочет, бросит. Всегда лучше бросить первой. Не подумайте, что я это советую. Но я бы перестала доверять, про какие-то вещи начала говорить, тебе лучше не знать; расскажу, но потом; тебе это будет неинтересно. Пусть понервничает. Он действовал за спиной, исподтишка. Есть такое выражение: Тот, кто действовал за спиной, пусть там и останется.
Вам надо полностью запретить мужчине общаться с этой женщиной. Зачем вам подарки на её вкус? Зачем вам его выгода и экономия? Скидки - это экономия НА ВАС. Вас это не должно затрагивать и волновать. Я бы оскорбилась на такое оправдание. ЭТО вам не нужно знать. Ищет подарок МНЕ со скидкой. Почему-то кажется, ваши отношения изжили себя. Простите, и они вместе посмеются, если не уже. Теперь вы ничего не узнаете. Скрывать будет лучше.
Бегает за вами, потому что к сожительству привык. Не другую же искать, он удобно пристроился. Он лишился не вас, а комфорта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: