Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня с бывшей девушкой. Узнала много нового.

Всем доброй ночи.
Позавчера, я прочитала переписку моего ужу, видимо, бывшего мч, с его бывшей девушкой.
Признаться, ТАКОГО, я не ожидала. И да, мне ужасно стыдно, что я это сделала.
Три-четыре года назад, он писал ей, что любит только ее одну, что только она ему нужна, и что он уже, выбрал ее. Но она, в свою очередь, сама бросила его, материла его, в переписке это было видно, но при этом, продолжала ему писать, и просить о помощи.
Все это оставило ужасный след во мне. Они общаются до сих пор. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо

Гость
#2

Многие гуляют, что дым столбом, а потом женятся на девушках из других городов, чтобы она ничего за него не знала.

#3

Всегда думаю, если узнаю подобное , что буду делать дальше... Поскольку рвать не готова, предпочитаю не интересовать личным пространством своего мч.
А вас эта тема не оставит в покое. Поговорите с ним, скажите, что вышло случайно. И разберитесь.
Не нормально это когда мужик общается с бывшей, в особенности, если это напрягает текущую

#4

Знаете, что меня больше всего бесит? Разговоры мч о бывших! Меня это не должно волновать. А он Вам сам дал почитать? Или залезли в его телефон? В любом случае очень не поддерживаю ни его, ни Вас

Амаль
#5

Мой бывший женился, написывая мне,что мол я жду тебя и т.п. а сам женился)) на вопрос зачем он пишет, у него с женой свободные отношения,он написал,что со мной это просто общение, ничего больше))) где логика?

Гость
#6

Это фигня, ужасный след оставляет когда доверяешь человеку, а в итоге узнаёшь что он спал в начале отношений с двумя и всем врал дабы усидеть на двух стульях. А когда уже выбрал «тот самый, свой стул», продолжал кормить обещаниями другую, дабы уйти джентельменом и не обидеть))) Вот это даааа, становишься параноиком на всю жизни))

#7

Зачем полезли? Полегчало??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: