Гость
Статьи
Прошлое девушки. …

Прошлое девушки. Спустя 9 лет отношений узнал о новых бывших своей жены

Спустя 9 лет отношений узнал о новых бывших своей жены. Их было немного в прикол задал ей вопрос, увидел реакцию, она созналась. Казалось бы все было до меня, но беда в том, что все они (трое) были во время ее отношений со своим самым первым парнем. Отношения были мертвые, но тем не менее. По факту измены. Больше всего триггерит на одного из них. К сожалению, я его знаю. В моих глазах еще до того, как я узнал об этом, он был крайним неудачником, а оказалось, что он спал с моей женой. Мысли не дают покоя, брезгливо, противно и страшно. Я не знаю, чем он мог зацепить, от этого не понимаешь к кому можно ревновать, а к кому нет.
В самое первое время я сказал тогда еще девушки, что если у Вас что-то было с этим человеком, то у нас ничего не получится, через много лет она созналась. Прожита добрая часть жизни, многое пройдено, есть дети, но информация, которую я узнал не дает мне покоя, разные мысли от ухода из семьи до желания просто провалиться сквозь землю. Головой я понимаю все, что пишут обычно в таких ситуациях, но ощущение, что оставаясь с ней, я перешагиваю и ломаю себя. Она немного старше, моя первая и единственная девушка, мы начали дружить, когда мне было всего 18. Она дождалась пока я получу образование и встану на ноги. Всегда давала поддержку. Но сейчас я не могу расставить ориентиры. Все смешалось. Прошу мнения, мысли и любого комментария, может быть, я что-то обнаружу для себя важное.
Девушку мучить вопросами я перестал. Держу в себе. Никому не говорю, стыдно, а внутри все разрывается и хочется орать от боли, как в песне Чайф «завою с тоски, никто не услышит». #отношения #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Ревность – это вообще не про любовь и отношения с партнёром.
2. Вы заметили насколько ваша жена вам доверяет, что рассказала вам это? Заранее зная вашу неадекватную реакцию. Или просто ушли в жалость к себе?

Гость
#2

Зачем спрашивал, если не готов услышать правду?

Евген
#3

Как обстоят дела с мужиками, всем более-менее известно, проблема понятная, сто тем на форуме. Но я вот тут подумал. А нормальных-то женщин тоже нет.

Берём, к примеру, первую попавшуюся гражданку среднеюного возраста, и что мы имеем.

Во-первых, готовить, убирать и прочий домашний очаг она не умеет, потому что феминизм, права и не для того мама кветочку растила.

Во-вторых, работать она не будет, потому что работа это всё происки патриархии, там стеклянный потолок и дискриминация; работать не велит журнал Пенополиуретан, да и опять же, не для того мама кветочку растила,

В-третьих, несмотря на вероятное отсутствие профессии (зато присутствие трёх высших образований, курсов по фэн-шую и целой библиотеки книг "как стать стервой"), она хочет одеваться, отдыхать и есть в ресторанах, как инфлюенсеры (свят-свят-свят) в инстаграмматоне.

В-четвёртых у неё большой опыт, если вы понимаете, о чём я, потому что секс нынче можно всем, даром, и никто не уйдёт обиженным. Если опыт только в сексе, а не с его последствиями - считай, повезло.

Ну и так далее.

Что думаете, нет нынче женщин? Или я ошибаюсь?

Гость
#4

Расставайся братан, ты не сможешь побороть в себе это. Так что не мучай не себя, не её

Гость
#5
Евген

Как обстоят дела с мужиками, всем более-менее известно, проблема понятная, сто тем на форуме. Но я вот тут подумал. А нормальных-то женщин тоже нет.


Берём, к примеру, первую попавшуюся гражданку среднеюного возраста, и что мы имеем.

Во-первых, готовить, убирать и прочий домашний очаг она не умеет, потому что феминизм, права и не для того мама кветочку растила.

Во-вторых, работать она не будет, потому что работа это всё происки патриархии, там стеклянный потолок и дискриминация; работать не велит журнал Пенополиуретан, да и опять же, не для того мама кветочку растила,

В-третьих, несмотря на вероятное отсутствие профессии (зато присутствие трёх высших образований, курсов по фэн-шую и целой библиотеки книг "как стать стервой"), она хочет одеваться, отдыхать и есть в ресторанах, как инфлюенсеры (свят-свят-свят) в инстаграмматоне.

В-четвёртых у неё большой опыт, если вы понимаете, о чём я, потому что секс нынче можно всем, даром, и никто не уйдёт обиженным. Если опыт только в сексе, а не с его последствиями - считай, повезло.

Ну и так далее.

Что думаете, нет нынче женщин? Или я ошибаюсь?

А тебе кто-то нормальную обещал? Ну не встречайся, тебя ж никто не заставляет.

Гость
#6

Фу, как противны мужские ***. Сидишь, жалеешь себя, ущемляешься в своем задетом тщеславии.
Щас набегут пленочники с советами уйти от жены и искать себе чистую и нетронутую 😂
От жены уйти хорошо - ей дышать легче станет, и от жизни наконец кайфанет, а вот молодой девчонке потрёпанный жизнью обиженка-алиментщик в качестве законного мужа и первой любви, единственного в жизни мужчины точно будет не нужен. Тут весь форум таких сидит, скулят в каждой теме про то как им бабы не угодили. Слава богу женщинам с ними жить не нужно. Так что либо ломай свою мелкую тщеславную мужопскую натуру и перерождается в хомо сапиенс и женщин учись уважать, либо иди в след за форумными. По сути всем хреноносцам в 21 веке придется сделать этот выбор - никто ради 4м0шников пленку беречь не будет.

Гость
#7

А Вы были девственником, когда женились? Если нет, то не имеете права судить.
А вообще, пофиг на 9 лет хорошего брака и нежные чувства Вашей верной жены к Вам. Срочно развод! Живите один. Тогда ничьи бывшие не будут Вас тревожить. А жена найдёт себе нормального мужчину, а не параноика, как Вы. И будет счастлива.

Гость
#8
Евген

Как обстоят дела с мужиками, всем более-менее известно, проблема понятная, сто тем на форуме. Но я вот тут подумал. А нормальных-то женщин тоже нет.


Берём, к примеру, первую попавшуюся гражданку среднеюного возраста, и что мы имеем.

Во-первых, готовить, убирать и прочий домашний очаг она не умеет, потому что феминизм, права и не для того мама кветочку растила.

Во-вторых, работать она не будет, потому что работа это всё происки патриархии, там стеклянный потолок и дискриминация; работать не велит журнал Пенополиуретан, да и опять же, не для того мама кветочку растила,

В-третьих, несмотря на вероятное отсутствие профессии (зато присутствие трёх высших образований, курсов по фэн-шую и целой библиотеки книг "как стать стервой"), она хочет одеваться, отдыхать и есть в ресторанах, как инфлюенсеры (свят-свят-свят) в инстаграмматоне.

В-четвёртых у неё большой опыт, если вы понимаете, о чём я, потому что секс нынче можно всем, даром, и никто не уйдёт обиженным. Если опыт только в сексе, а не с его последствиями - считай, повезло.

Ну и так далее.

Что думаете, нет нынче женщин? Или я ошибаюсь?

Да, мы именно такие и очень гордимся неудобностью для мужжла! Кстати секс который всем перепадает тебе видимо таки не перепал, раз столько жалоб.

Гость
#9

Зачем копаться в прошлом, которое было очень много лет назад? Тем более, что изменяла она не вам, а какому-то левому парню, с которым у нее были плохие отношения. Какое отношение к тому парню имеете вы? Вашей жене надо от вас бежать, пока не поздно. У вас явно паранойя на почве необоснованной ревности. Такие как вы потом в лесу женам руки отрубают или душат шнуром от телевизора. А потом расчленяют тело в ванне, пока дети спят в соседней комнате. Вам лечиться надо, а не бесконечно на форумах ныть.

Гость
#10
Евген

Как обстоят дела с мужиками, всем более-менее известно, проблема понятная, сто тем на форуме. Но я вот тут подумал. А нормальных-то женщин тоже нет.


Берём, к примеру, первую попавшуюся гражданку среднеюного возраста, и что мы имеем.

Во-первых, готовить, убирать и прочий домашний очаг она не умеет, потому что феминизм, права и не для того мама кветочку растила.

Во-вторых, работать она не будет, потому что работа это всё происки патриархии, там стеклянный потолок и дискриминация; работать не велит журнал Пенополиуретан, да и опять же, не для того мама кветочку растила,

В-третьих, несмотря на вероятное отсутствие профессии (зато присутствие трёх высших образований, курсов по фэн-шую и целой библиотеки книг "как стать стервой"), она хочет одеваться, отдыхать и есть в ресторанах, как инфлюенсеры (свят-свят-свят) в инстаграмматоне.

В-четвёртых у неё большой опыт, если вы понимаете, о чём я, потому что секс нынче можно всем, даром, и никто не уйдёт обиженным. Если опыт только в сексе, а не с его последствиями - считай, повезло.

Ну и так далее.

Что думаете, нет нынче женщин? Или я ошибаюсь?

По вашим пунктам;
1. Готовить. убирать, стирать умеют все. И мужчины, и женщины. Только мужчины почему-то считают эти занятия сугубо женскими. Они были женскими, когда мужчина был добытчиком и кормильцем. Если женщина работает, она сама становится кормильцем. И не обязана обслуживать мужа. А вот если он её полностью содержит, тогда вести хозяйство - обязанность жены.
2. Нормальная женщина непременно и обязательно будет работать. На мужчин в наше время нет никакой надежды. Развелось много альфонсов, дармоедов и тунеядцев, которые себя-то прокормить не в состоянии. Не говоря уже о женщине и тем более о детях. К тому же мужчина может умереть, развестись, заболеть, свалить к другой. Полагаться на мужа - глупость великая. Муж ещё может начать тиранить неработающую жену и попрекать куском хлеба. Проще работать, делать карьеру, зарабатывать, чтобы быть способной прокормить себя и детей. А не прогибаться под мужа и не ходить с протянутой рукой, не зависеть от мужского произвола....Только почему-то женщин карьеристок сами мужчины избегают или стараются уволить с работы и служанкой посадить на хозяйство.
3. Раз есть образование, то разумно получить профессию, опыт работы и делать карьеру. Тогда можно и рестораны себе позволить. и одеваться в брендовские вещи.
4. Самодостаточная, свободная и независимая женщина имеет полное право распоряжаться своим телом, как ей заблагорассудится. Хоть девственность хранить до первой брачной ночи. Хоть каждый день любовников менять. Мужчинам же не возбраняется до брака гулять налево и направо. Женщинам тоже! Это мужу изменять неправильно. А пока женщина не в браке, она вообще никому ничего не должна. Незамужняя холостячка имеет полное право тестировать и выбирать мужчин, как заблагорассудится. И никто не имеет право её судить за любой её образ жизни.

Гость
#11
Гость

Фу, как противны мужские п3дострадания. Сидишь, жалеешь себя, ущемляешься в своем задетом тщеславии.
Щас набегут пленочники с советами уйти от жены и искать себе чистую и нетронутую 😂
От жены уйти хорошо - ей дышать легче станет, и от жизни наконец кайфанет, а вот молодой девчонке потрёпанный жизнью обиженка-алиментщик в качестве законного мужа и первой любви, единственного в жизни мужчины точно будет не нужен. Тут весь форум таких сидит, скулят в каждой теме про то как им бабы не угодили. Слава богу женщинам с ними жить не нужно. Так что либо ломай свою мелкую тщеславную мужопскую натуру и перерождается в хомо сапиенс и женщин учись уважать, либо иди в след за форумными. По сути всем хреноносцам в 21 веке придется сделать этот выбор - никто ради 4м0шников пленку беречь не будет.

Хотели мужчины доступного внебрачного секса - они его получили! Теперь приходится жениться исключительно на опытных женщинах. Или гордо жить в одиночестве. Что я Автору очень советую.

Гость
#12
Гость

1. Ревность – это вообще не про любовь и отношения с партнёром.
2. Вы заметили насколько ваша жена вам доверяет, что рассказала вам это? Заранее зная вашу неадекватную реакцию. Или просто ушли в жалость к себе?

Ушел в жалость. Понимаю, что не по-мужски себя веду. Я догадывался обо всем, что она сказала. Теперь думаю и додумываю может и еще какие-то мысли в действительности имели место.

Юлия
#16

Вы сами пишите, что она была рядом и поддерживала. 9 лет хорошей семейной жизни не выкинуть. Да и где вы будете искать свой идеал. Ведь не зря мужья в большом своём не уходят к любовницам. Было б так просто встретить во всех смыслах своего человека и любовь - все бы снова сразу женились. В общем, отпутсите и уймите свой пыл. Что было - то было. Прошлое не изменить, будущее не предугадать, а хорошее настоящее можно сохранить и сделать его еще счастливее.
Еще цените то что она раньше не рассказала. Это значит что берегла ваши чувства. Как понятно с ваших слов, она не из-за денег за вами гналась, чтобы ей был резон скрывать из-за выгоды женитьбы на себе. Уйти от нее всегда успеете. А ваше желание вернуться она уже может не поддержать, не простить. Она плохое
по вашему мнению совершила до вас. А вы совершите лично в ее сторону. Лучше не рубить с плеча, чтобы не жалеть потом.

Гость
#18

Я думаю проблема у вас в другом. Но вы в себе ее подавляли. И проблема в вас и вашем отношении к жене. Вы в чем-то ее не принимали и вот это вылезло наружу. До этого возможно рассказали себе, что любите и все такое а тут появилась причина не любить. И ваши истинные чувства полезли наружу. Ищите причину глубже, что вас не устраивает в ней и вашем браке? У всех есть своё прошлое и не вам судить людей. Вы и мужчину того судите, жену свою судите. Прям господь Бог. Это опасная игра. Разберитесь в себе, в своих истинных чувствах, в своей низкой самооценке. Перестаньте делать перенос ваших личностных проблем на жену. Она ничего плохого вам не сделала. И как вы легко обесценили все хорошее у себя внутри и зацепились за соломинку. Может вы хотите другую женщину и ищите причину?

Гость
#19

У тебя с головой не всё в порядке

Гость
#20
Евген

Как обстоят дела с мужиками, всем более-менее известно, проблема понятная, сто тем на форуме. Но я вот тут подумал. А нормальных-то женщин тоже нет.


Берём, к примеру, первую попавшуюся гражданку среднеюного возраста, и что мы имеем.

Во-первых, готовить, убирать и прочий домашний очаг она не умеет, потому что феминизм, права и не для того мама кветочку растила.

Во-вторых, работать она не будет, потому что работа это всё происки патриархии, там стеклянный потолок и дискриминация; работать не велит журнал Пенополиуретан, да и опять же, не для того мама кветочку растила,

В-третьих, несмотря на вероятное отсутствие профессии (зато присутствие трёх высших образований, курсов по фэн-шую и целой библиотеки книг "как стать стервой"), она хочет одеваться, отдыхать и есть в ресторанах, как инфлюенсеры (свят-свят-свят) в инстаграмматоне.

В-четвёртых у неё большой опыт, если вы понимаете, о чём я, потому что секс нынче можно всем, даром, и никто не уйдёт обиженным. Если опыт только в сексе, а не с его последствиями - считай, повезло.

Ну и так далее.

Что думаете, нет нынче женщин? Или я ошибаюсь?

Ни разу такую не встречала чтобы и работать не хотела, и бытом заниматься одновременно 😏

Где-то ты привираешь)

Про книгу «Как стать стервой» мне за всю жизнь только одна женщина рассказывала, и то в конце 90х было).
Сейчас же больше домострой от Сатьи дас популярен, но он учит быть хозяйственной и угождать мужу. Так что опять мимо 🙂

А опыт и у тебя есть же. Или будешь утверждать, что хранил себя для одной единственной? 😄

777
#21

Не имеешь права предьявлять за пленку,если сам хреном тряс,как флагом и сувал в разные места. Девственницы только для девственников

Гость
#22
Гость

Ответ знатной порвани, ненавидящей всех омп.
А то что автор озвучил свою проблему говорит о том, что в нем есть мужской стержень. Такой момент бесхребетное существо не будет беспокоить.

Я тебе больше скажу - любая женщина, пользующаяся своей промежностью и репродуктивной функцией по твоей логике порвань - твоя мать порвань и ее мать тоже, если у тебя будут когда-то дочки и они не умрут девственницами, они тоже будут "порвани" родит их тебе порвань, даже если твой стручок станет для бедняжки первым и единственным. Он все ещё по своей сути ничем не отличается от любого другого стручка. Так что если тебя так триггерит женщина использующая свой половой орган, не имей сексуальных отношений с женщинами, в мире столько мужчин! Вот ты в авторе "мужской стержень" разглядел, он судя по всему для тебя более привлекательный чем "порваная" женская вагина. Не цепляйся за разочаровывающих тебя женщин, действуй!

Гость
#23
Гость

По вашим пунктам;
1. Готовить. убирать, стирать умеют все. И мужчины, и женщины. Только мужчины почему-то считают эти занятия сугубо женскими. Они были женскими, когда мужчина был добытчиком и кормильцем. Если женщина работает, она сама становится кормильцем. И не обязана обслуживать мужа. А вот если он её полностью содержит, тогда вести хозяйство - обязанность жены.
2. Нормальная женщина непременно и обязательно будет работать. На мужчин в наше время нет никакой надежды. Развелось много альфонсов, дармоедов и тунеядцев, которые себя-то прокормить не в состоянии. Не говоря уже о женщине и тем более о детях. К тому же мужчина может умереть, развестись, заболеть, свалить к другой. Полагаться на мужа - глупость великая. Муж ещё может начать тиранить неработающую жену и попрекать куском хлеба. Проще работать, делать карьеру, зарабатывать, чтобы быть способной прокормить себя и детей. А не прогибаться под мужа и не ходить с протянутой рукой, не зависеть от мужского произвола....Только почему-то женщин карьеристок сами мужчины избегают или стараются уволить с работы и служанкой посадить на хозяйство.
3. Раз есть образование, то разумно получить профессию, опыт работы и делать карьеру. Тогда можно и рестораны себе позволить. и одеваться в брендовские вещи.
4. Самодостаточная, свободная и независимая женщина имеет полное право распоряжаться своим телом, как ей заблагорассудится. Хоть девственность хранить до первой брачной ночи. Хоть каждый день любовников менять. Мужчинам же не возбраняется до брака гулять налево и направо. Женщинам тоже! Это мужу изменять неправильно. А пока женщина не в браке, она вообще никому ничего не должна. Незамужняя холостячка имеет полное право тестировать и выбирать мужчин, как заблагорассудится. И никто не имеет право её судить за любой её образ жизни.

Я представила противоположность его описанию - работабщая, но обслуживающая его после работы, ничего в жизни не хотящая кроме этого, сберегшая специально для него свою ватрушку, зачем ей секс? Но при виде его вялого х¥я становится нимфоманкой и делает по 3 раза на дню минеты.
И так обрадовалась что я не такая!

Гость
#25
Гость

Нет. С, минимум двумя детьми, она будет работать лишь в качестве спермослива, когда муж её бросит.

Иии?))

А мужик разведенный и детный к кому пойдёт?)) Найдёт точно такую же разведенную бабу с детьми, только чужими 😄

Гость
#26
Гость

Ответ знатной порвани, ненавидящей всех омп.
А то что автор озвучил свою проблему говорит о том, что в нем есть мужской стержень. Такой момент бесхребетное существо не будет беспокоить.

Стержень - это распускать сопли и накручивать себя из-за фигни из давнего прошлого?)))

Вот это новость!))

Гость
#27

Девушки учитесь...никогда муж-лу ничего не расказывайте...говорите что он у вас первый...а крови нет, потому что гимнастикой в детстве занимались и плева растянулась

Гость
#28
Гость

Девушки учитесь...никогда муж-лу ничего не расказывайте...говорите что он у вас первый...а крови нет, потому что гимнастикой в детстве занимались и плева растянулась

Нaxya потакать болезному?

Может проще такого стороной обойти?

Гость
#29
Гость

Девушки учитесь...никогда муж-лу ничего не расказывайте...говорите что он у вас первый...а крови нет, потому что гимнастикой в детстве занимались и плева растянулась

Много чести им. Зачем нужен чел с хрустальным эго?

Алексей XxX
#30

Я думал такое только у девушек бывает... В любом случае, то о чем ты думаешь - это бред.

И что если она спала с неудачником? Может она была молода да и тот "неудачник" был хорошо а обольщении. С чего вы решили что он неудачник?

То что вас это как-то беспокоит - это в первую очередь именно ваши какие-то комплексы, табу и установки. Если есть деньги - сходите к психологу.

Не нужно ковырять прошлое если в настоящем всё хорошо. Ее прошлое не должно влиять на ваши отношения.

Чего вы боитесь? Что кто-то узнает? Ну узнает и что дальше? За 9 лет узнали 100 раз те кто хотел уже. Так что не парьтесь.

Гость
#31

Вот поэтому не нужны брак и семья)
Был недавно на такой свадьбе,где невесту я хорошо знал и лучше мужа,причем так хорошо делала минет,просто отпад)

Гость
#33

Автор, вы проходите нормальный кризис тридцатилетия, такое у всех бывает.
До вас стало доходить, что половину жизни вы уже прожили, захотелось переиграть. Появилась досада, что могли бы добыть более статусную самочку. Но всё, вам уже не стать космонавтом, не победить на Олимпийских играх и тд. Главное ваше достижение - семья и дети.
Как пишут в умных книжках, после этого кризиса вы либо привыкнете жалеть себя, начнёте отращивать брюшко и остановитесь в развитии. Либо осознаете, что ещё есть последний шанс, до 35 лет мозги ещё способны учиться, начнёте рваться к лучшей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: