Гость
Статьи
Бывший удалил из соц …

Бывший удалил из соц сетей спустя год расставания, хотя уже год в отношениях с новой девушкой

а я не проявляла внимание к нему.Привет, девочки!Мне 26 лет,провела 3 года с парнем 27 лет, на 4 год в его круге появилась девушка, которая через полгода (Все это время он мне звонил по 4 раза в день, а если не отвечала то звонил по десятки раз - рекорд 97)переехала в мой город, после чего он через месяц (в конце апреля) сказал на мои претензии и вопросы о том, что происходит ответил: возможно буду с ней мутить. Я сразу рассталась, он пытался свести общение в дружбу,при этом звонил по 4 раза в день, приезжал ко мне, пытался провести диалог, искал поводы, пока не понял спустя 2 недели что смысла нет (ему я говорила о том, что не принимаю такое). С тех пор он поздравил меня с днем рождения (конец июня) притом теплее и милее, чем на прошлый ДР, я спокойно ответила Спасибо большое. Он съездил со своей новой девушкой в отпуск в августе, выставляя это все в инсту, но я не смотрела сторис (общая подруга сообщила о них сама). И важный момент, каждую неделю они ходили вместе гулять - клуб, бары(в отличии от меня, я домоседка, а он любитель гулять как и она в принципе). Продолжение истории дальше внизу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После этого в сентябре он мне звонит, держит гудок секунд 20 и сбрасывает, я никак не реагирую.В декабре он мне пишет сообщение в *** в ночь с пятницы на субботу в пол 5 утра о том как все плохо у него с работой и учебой и радости не так много, упоминает работу, на которую он не смог попасть еще в 3 года отношений и на которой работает мой родственник. Я отреагировала на сообщение "И что тебе надо?" Он ответил: нет, уже ничего, извини что побеспокоил, хотел узнать все ли хорошо, я ответила да, все хорошо. После этого 5 месяцев молчания и теперь, в апреле, он отписался от меня из инстаграма (но оставил у себя в подписчиках) и удалил из фейсбука.

Я не очень могу понять его логику, я в своем инстаграме с июля прошлого года выложила только свою аватарку в начале этого апреля (до этого у меня ее не было и *** пустой в принципе, без фоток в профиле) и сторис со своей собакой без намека на какого то нового мужчину или что то либо провокационного что могло разозлить. И в конце этого апреля он меня удаляет, хотя весь этот год он ко мне обращался разными путями, я не проявлялась ни в соцсетях особо, ни уж тем более в его сторону (в этом плане полное отсутствие внимания к нему от меня).

Что это означает? Что ему пофиг или что провоцирует меня на взаимную отписку из инстаграма тем самым проверяя "живы ли чувства к нему"? Отношений с ним не хочу, но просто удивляют такие телодвижения, причем сам же признался в том, что может быть будет мутить с другой, сам поздравлял на др (я его не поздравляла), сам позвонил и сбросил, сам написал сообщение, а я вообще ничего не делала в его сторону...

Спасибо за то, что прочитали, надеюсь кто-нибудь поможет понять, к чему это все!

Гость
#2

А зачем тебе это знать если судя по всему тебе пофиг на него?

Гость
#3

Даже не читая всю эту простыню, однозначно скажу, что его об этом попросила его девушка. Все. Никаких подводных камней и течений здесь нет. Ничего он не проверяет. У него просто новая жизнь, в которой вам не место от слова "совсем". Да и вам бы пора начинать жить без него.

Гость
#4
Гость

После этого в сентябре он мне звонит, держит гудок секунд 20 и сбрасывает, я никак не реагирую.В декабре он мне пишет сообщение в *** в ночь с пятницы на субботу в пол 5 утра о том как все плохо у него с работой и учебой и радости не так много, упоминает работу, на которую он не смог попасть еще в 3 года отношений и на которой работает мой родственник. Я отреагировала на сообщение "И что тебе надо?" Он ответил: нет, уже ничего, извини что побеспокоил, хотел узнать все ли хорошо, я ответила да, все хорошо. После этого 5 месяцев молчания и теперь, в апреле, он отписался от меня из инстаграма (но оставил у себя в подписчиках) и удалил из фейсбука.

Я не очень могу понять его логику, я в своем инстаграме с июля прошлого года выложила только свою аватарку в начале этого апреля (до этого у меня ее не было и *** пустой в принципе, без фоток в профиле) и сторис со своей собакой без намека на какого то нового мужчину или что то либо провокационного что могло разозлить. И в конце этого апреля он меня удаляет, хотя весь этот год он ко мне обращался разными путями, я не проявлялась ни в соцсетях особо, ни уж тем более в его сторону (в этом плане полное отсутствие внимания к нему от меня).

Что это означает? Что ему пофиг или что провоцирует меня на взаимную отписку из инстаграма тем самым проверяя "живы ли чувства к нему"? Отношений с ним не хочу, но просто удивляют такие телодвижения, причем сам же признался в том, что может быть будет мутить с другой, сам поздравлял на др (я его не поздравляла), сам позвонил и сбросил, сам написал сообщение, а я вообще ничего не делала в его сторону...

Спасибо за то, что прочитали, надеюсь кто-нибудь поможет понять, к чему это все!

Начала читать, потом чуть не уснула и нифигашечки не поняла, набор слов, даты, звонки и прочая хре.нь.
Вот по возрасту вроде не малолетки, а такую е.б.о.те.нь пишите это ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: