Гость
Статьи
С парнем встречаемся …

С парнем встречаемся на расстоянии

Здравствуйте!Помогите разобраться в довольно странной ситуации.
С парнем встречаемся на расстоянии из-за определенных условий учебы, переодически приезжая друг к другу в жизни.Уже через год я должна буду к нему переехать и соответственно что жить мы будем вместе и никакого расстояния не будет.Парень очень любящий, хороший, и можно сказать что носит на руках,НО.
Из-за расстояния ему меня не хватает в интимном плане и говорит что не может терпеть желание.Дает мне определенный срок на решение этого желания, иначе он за себя не отвечает и может якобы изменить.При том что часто я к нему приезжать не могу.На этом фоне появились постоянные выяснения, он начал говорить что я лишь трепаю ему нервы и у меня нет ничего хорошего ему рассказать или дать, хотя знает что я сижу дома и учусь.
Я считаю это Бредом.Как может девушка на расстоянии решить Мужскую физиологическую потребность?И как можно лишь из-за животного инстинкта променять человека?
Этого человека я очень Люблю и очень боюсь потерять, но устала от его нервов на этой почве и холода из-за желания.
Что можно сделать в этой ситуации?Объяснять парню что невозможно решить это на расстоянии смысла нет, не слушает. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно встречаться на расстоянии
Бхах

Гость
#3

Отношений на расстоянии не бывает!

Гость
#4
Бродяга

Ребятки, не пройдите мимо!! мы тут на зоне совсем охренели-кто с может описать свои сиси-***,можно темнокожих, будем рады-помолимся за вас в воскресенье! Наш пахан Степан просит описать писюны любых размеров-у него сег днюха! Старшой даже разрешил на вумене посидеть и вздроочнуть на стены камеры! нам сег хорошо!Ждём,тёлочки,братцы,эгей всем рады

У моего брата *** огромный елдак и крепкая жо...па
А у меня у самой сиськи 3 размера и бритая пис..ька

#6

Это он так носит тебя на руккх и не отвечает за действия своего органа?)

Гость
#7

Занимайтесь сексом по телефону ..а вообще это бред ..он что животное ,что не может контролировать свою похоть ? Он штанами думает ?

Истребитель Додиков
#8

Автор ваш парень скорее всего уже вам прекрасно изменяет, шлите такого человека побыстрее и подальше, вы правы в своих догадках променять любовь на физиологическое желание это бред. Если бы он вас любил и по настоящему желал как женщину он как мужчина создал бы для вас все нужные условия, вы бы уже жили вместе и не пришлось бы думать о расстоянии. Но я вам искренне не советую продолжать с подобными мужчинами отношения, была в похожей истории где на расстоянии человек выдавал кучу претензий и мотивировал их не пойми чем, а после нашего переезда он оправдывался уже по другому, скорее всего так будет и у вас, сейчас он вам уже видимо изменяет и пытается вас обвинить в этом, со временем вы можете съехаться он будет гулять налево и рассказывать вам какая вы вся не такая для него. Бросайте и ищите себе нормального парня, вся жизнь впереди!

Гость
#10

Автор, вы говорите что парень носит на руках и хочет жить вместе, я за вас рада. но то что вам ставят ультиматумы дай секс иначе я.. это про то что он охренел. И это несовместимо с любовью.
Поверьте вы еще часто будете наталкиваться не эту фразу не только от этого, но и от других мужиков " да это моя физиологическая потребность я не могу без секса дай мне сейчас, в эту минуту иначе я!!!..бла бла бла))
Фи. Да все они могут. От недотраха никто не умирал. Манипулировать вздумал? Ну или вали на все четыре стороны. Вам то что что он хочет? Ориентируйтесь по своим желаниям. А вы хотите? А он вам кто? Муж? помогает? Вы живете с ним? Решает проблемы? Интересуется чем живете вообще? Я вот не увидела в вашем описании что он слышит вас. Вы не *** чтоб по первому звонку приезжать. А вам поставили именно такие условия. И это не про любовь.. не позволяйие так с собой обращаться. Сейчас он проверяет насколько может заехать за ваши границы- дальше будете по первому требованию давать либо объявит что уже завтра приводит вторую. Да на фиг он нужен такой?

MrBluff
#11

Чистой воды манипуляция и эгоизм с его стороны. Если бы он вас любил, ему бы никакой секс не нужен был с другими. Возьмите в пример подводников. Ничего хорошего с этим человеком не ждите. Как мужчина вам говорю.

Гость
#12
Гость

Как можно встречаться на расстоянии
Бхах

а так же , как цветок поливвать... на расстоянии

Даша
#13
Гость

Отношений на расстоянии не бывает!

Если вы так считаете, то сочувствую Вам! Мои родители были на расстоянии 5 лет, работа, армия, снова работа! Вместе уже 40 лет! Чтобы любить, не обязательно видеться каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: