Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться целоваться с языком

Всем привет. Как научиться целоваться с языком, парень начинает целовать и я не умею. Смотреть видео на ютуб или как понять, потому что он начинает целовать и я не понимаю что делать. Пожалуйста подскажите, мне больше 18 лет если что)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь что тебе надо языком ему в мозг залезть

#2

Не знаю, мой первый поцелуй парень оценил😅 просто вписывайся в его темп, а там само пойдёт. Повторяй движения языком.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Фууу
Не забудь потом хлорки выпить
Ты кого целовать собралась?
*** вонюсее? Да у них и во рту зубы все в де рь ме

Продавшица из Пятёрочки
#4

***

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

***

Ох регеть
Муж лр теперь на форуме заблочили

Гость
#7

вас секасу обучить?

Гость
#9
Kukusik

Не знаю, мой первый поцелуй парень оценил😅 просто вписывайся в его темп, а там само пойдёт. Повторяй движения языком.

Вот он целует, я говорю что не умею, говорит научишься и целует, понимаю что делаю что то не так, он не исправляет, боится обидеть, но блин целует и я то «не поддаюсь» то начинаю целоваться, но чувствую что то не так и не умею, бесит, после этого неловко когда прихожу домой и он молчания не понимаю что он думает

#10
Гость

Вот он целует, я говорю что не умею, говорит научишься и целует, понимаю что делаю что то не так, он не исправляет, боится обидеть, но блин целует и я то «не поддаюсь» то начинаю целоваться, но чувствую что то не так и не умею, бесит, после этого неловко когда прихожу домой и он молчания не понимаю что он думает

Просто расслабься, тут нет никаких правил. Если возраст позволяет, бахни перед этим😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: