Гость
Статьи
В панике от самой себя

В панике от самой себя

Мне уже 33 года. Не замужем. Только сейчас поняла, что пора. Никогда не интересовалась любовью и парней не было. Но сейчас стала задумываться. Переискала весь интернет, пересмотрев всех мужчин. И ни один раз сердце не ёкнуло, даже накаченные. Неужели у меня каменное сердце? Мне никто не нравится, даже знаменитости. Что мне делать, как? как себя заставить кого-то полюбить и ухаживать? Я от себя такого не ожидала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так одной внешки недостаточно. С людьми общаться надо. Я вот внешне девушек вообще не цепляю, но вот когда начинаю разговор. По этому не заморачивайся. Знакомься, общайся и всё будет.

Гость
#2

Разве сердце может екнуть на фото в интернете??? Для того чтоб екнуло нужно рядом с человеком находится. Почему не было парней? Может комплекс какой?

Гость
#3

Вряд ли ты просто не интересовалась, как ты говоришь.
У тебя наверняка какой-то психологический барьер или травма, из-за которых ты избегаешь близкого общения.

Автор
#4
Гость

Разве сердце может екнуть на фото в интернете??? Для того чтоб екнуло нужно рядом с человеком находится. Почему не было парней? Может комплекс какой?

*** верит, что на фотки ёкает. Так и пишут в своих объявлениях, переполненных отчаяньем, вместо того, чтобы чем-то постараться заинтересовать.

#5

С девушками попробуй, вдруг ты из этих)

#6

Чем мы старше становимся, тем меньше «ёкает» - это естественный процесс, гормоны на спад, взгляд на жизнь становится прагматичнее.

Также подливать может заниженная самооценка, и защитная реакция на неё. По какой-то причине находите себя непривлекательной, а мозг говорит - ну и пошли вы все. Условно)

Василий
#7

Ничего. Все живут. И старые, и потасканные, и ханыжные, земля большая...

Гость
#8

А тебе поступали предложения встречаться от парней?

Гость
#10

а вы думаете мужчинам легче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: