Гость
Статьи
В России самое …

В России самое потребительское отношение к мужчинам?

Посетил более 60 стран мира,и заметил что у нас для мужчин одни из худших условий,у нас все минусы патриархата и матриархата для мужчины,и очень много сексизма по отношению к мужчинам,согласны?
Допутсим в Европе у тебя нет обязанности что-то делать потому что ты мужчина,больше зарабатывать или тем более содержать семью,да нужно вести быт,но это намного легче чем работать за двоих,так как жена будет зарабатывать плюс минус так же.Взять Ближний Восток,там мужчина обязан содержать семью и жена смотреть за детьми и домом,но там и детей по 4-6 штук,и жена реально уважает мужа,и всякие измены это события низкой вероятности в отличие от наших реалий,и детьми там никто жене не даст манипулировать как у нас,там своя же семья откажется от женщины,если она идет против мужа.
Плюс у нас обаятельная служба в армии для мужчин,хотя в том же Израиле служат все,и сейчас в Скандинавии тоже начали к этому приходить.
И самый главный индикатор это пенсионный возраст для мужчин,он один из немногих отличается в зависимости от гендера,и вообще находится рядом с порогом смертности,и в других странах обычно мужчины живут столько же,сколько женщины,все скажут виной алкоголь,но пьют в Англии и Ирландии не меньше.
В целом если ты какой-нибудь программист и можешь зарабатывать в любой точке мира,то брак в России это кабала,неуважение в своей же семье и эксплуатация.Хотя сейчас все говорят о том,что женщины защищают свои права,у мужчин такого нету,хотя они нередко подвергаются эмоциональному и психологическому насилию со стороны женщин.

Опрос
Потребительское отношение к мужчинам в России?
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Семейная драма Лоханкиных
#1

В России - стране, которую постоянно трясут войны, революцию и кризисы, потребительские отношение у всех ко всем. Мужчины должны молча платить, женщины должны молча давать секс, рожать и убирать за всеми, бабушки-дедушки должны быть бесплатными няньками.
Общество в принципе постоянно на грани выживания, отсюда и отношение соответствующее.

Гость
#2

в Японии был ?

Гость
#3

Достали ныть уже. Что Вы как бабы? Противно, ни на что не способны уже. Просто тьфу🤯

#4

Ой да ладно, с них и взять то нечего.
Хотя, даже если все так плохо, любой российский мужчина может уехать хоть в Европу, хоть в Афганистан. А не жаловаться, как его все кругом обижают

#5

Во Франции люди бунты устраивают против повышения пенсионного возраста. А ты выходил? Или только тут способен ныть?

Гость
#6
Гость

Достали ныть уже. Что Вы как бабы? Противно, ни на что не способны уже. Просто тьфу🤯

Ну вот видите,даже сейчас это по сути сексизм,то что вы написали.
Мужчины такие же люди,и неуважение пренебрегать к их чувствами,вот вы типичный пример,как мужчинам навязывают ярлыки и социальные роли по гендерному признаку.Я вот об этом и написал,никакого уважения.

Гость
#7
Вау🐈

Ой да ладно, с них и взять то нечего.
Хотя, даже если все так плохо, любой российский мужчина может уехать хоть в Европу, хоть в Афганистан. А не жаловаться, как его все кругом обижают

*** уже надоело выть на форуме. Шли бы да работали и жили бы для себя - им никто не мешает жить без женщин

#8
Гость

*** уже надоело выть на форуме. Шли бы да работали и жили бы для себя - им никто не мешает жить без женщин

Меня тоже это удивляет. Пусть к женщинам не лезут и ничего не будут им должны. Все же просто.
А то аж на женский форум плакать бегут, что ж такое 😨

#9

Как там мужчины выглядят😍и у нас🤢а как там они готовят, дом убирают, в сексе боги. А их менталитет, да девушка и пахать будет, когда дома ждёт проэпилированный накаченный муж, с выученными уроками детей, фантастически ужином и умелым языком🤟а ещё там зп мужчин во многих странах перечисливают на карту супруги. 🤗 Женщины там как раз и богини, только по половом признаку, им не обязательно каблучары носить или корни красить, их и так любят, такие парни, которые выглядят так, что снг мужчины в зеркало никогда не увидят(

Гость
#10
Гость

Ну вот видите,даже сейчас это по сути сексизм,то что вы написали.
Мужчины такие же люди,и неуважение пренебрегать к их чувствами,вот вы типичный пример,как мужчинам навязывают ярлыки и социальные роли по гендерному признаку.Я вот об этом и написал,никакого уважения.

женщины на сво,а ты как таракан на кухне опросы проводишь...и какой после этого в России сексизм ??

Гость
#11
Вау🐈

Меня тоже это удивляет. Пусть к женщинам не лезут и ничего не будут им должны. Все же просто.
А то аж на женский форум плакать бегут, что ж такое 😨

Они ждут тут подцепить лохушку-олениху.

Гость
#12
Гость

Ну вот видите,даже сейчас это по сути сексизм,то что вы написали.
Мужчины такие же люди,и неуважение пренебрегать к их чувствами,вот вы типичный пример,как мужчинам навязывают ярлыки и социальные роли по гендерному признаку.Я вот об этом и написал,никакого уважения.

Прекрати ныть, не нуди. К таким мужчинам и уважения нет. Обидели мышку насикали ей в норку - ой, ай. Намотай сопли на кулак и вперед с песней.

#13
Гость

женщины на сво,а ты как таракан на кухне опросы проводишь...и какой после этого в России сексизм ??

Он пишет из горящего танка, на спине убитого друга😢

Гость
#14
Вау🐈

Ой да ладно, с них и взять то нечего.
Хотя, даже если все так плохо, любой российский мужчина может уехать хоть в Европу, хоть в Афганистан. А не жаловаться, как его все кругом обижают

да американские недовольцы женятся на тайках например,финны,немцы,японцы русских и украинок увозят...ну явно не от хороших своих тёток.

Гость
#15
Вау🐈

Меня тоже это удивляет. Пусть к женщинам не лезут и ничего не будут им должны. Все же просто.
А то аж на женский форум плакать бегут, что ж такое 😨

Я тоже не понимаю. Я вот против мужиков и с ними не связываюсь, пусть и они с женщинами не связываются. Очередное их балабольство. Одни слезы, поступков -нуль.

Гость
#16
Вау🐈

Меня тоже это удивляет. Пусть к женщинам не лезут и ничего не будут им должны. Все же просто.
А то аж на женский форум плакать бегут, что ж такое 😨

Ну вы никто,чтобы ограничивать мою свободу,я могу строить отношения с кем я хочу,и кто на это согласен.Даже сейчас вы пишите с явным пренебрежением к свободам,жаль что такие совки еще существуют.Я уважаю право женщин на свободу и выбор,и не оспариваю это право.

Гость
#17
Гость

женщины на сво,а ты как таракан на кухне опросы проводишь...и какой после этого в России сексизм ??

Сколько в % от мужчин?И сколько по мобилизации?

Гость
#18
Гость

Ну вы никто,чтобы ограничивать мою свободу,я могу строить отношения с кем я хочу,и кто на это согласен.Даже сейчас вы пишите с явным пренебрежением к свободам,жаль что такие совки еще существуют.Я уважаю право женщин на свободу и выбор,и не оспариваю это право.

А чего ноешь то? Твоя простыня говорит об обратном. Всем известно: не будешь лезть туда, куда не стоит, пиндюлей не получишь.😀

#19
Гость

Ну вы никто,чтобы ограничивать мою свободу,я могу строить отношения с кем я хочу,и кто на это согласен.Даже сейчас вы пишите с явным пренебрежением к свободам,жаль что такие совки еще существуют.Я уважаю право женщин на свободу и выбор,и не оспариваю это право.

Тебе русским языком сказали, нам все равно на твою свободу, нам в принципе на вас плевать.

Гость
#20

Именно поэтому нарастает ненависть к бабам и государству. Именно поэтому умные не завадят семьи и уезжают.

Гость
#21
Злая Продавщица

Как там мужчины выглядят😍и у нас🤢а как там они готовят, дом убирают, в сексе боги. А их менталитет, да девушка и пахать будет, когда дома ждёт проэпилированный накаченный муж, с выученными уроками детей, фантастически ужином и умелым языком🤟а ещё там зп мужчин во многих странах перечисливают на карту супруги. 🤗 Женщины там как раз и богини, только по половом признаку, им не обязательно каблучары носить или корни красить, их и так любят, такие парни, которые выглядят так, что снг мужчины в зеркало никогда не увидят(

Наоборот часто встречал немцев,австрийцев,шведов и норвежцев которые живут в 35-40 без брака,и им норм,сказали что просто не хотят и не видят в этом смысла,хотя далеко не все из них красавцы были,и тем более качки.
По спорту у них больше мигранты накачаны,даже чем местные,всякие там турки да африканцы,местные многие совсем не очень,но я про Германию и Францию говорю.Немало *** и би сейчас среди мужчин у них,особенно на отдыхе парочки попадаются часто в последнее время,но это уже пошла мода походу.

#22
Гость

Ну вы никто,чтобы ограничивать мою свободу,я могу строить отношения с кем я хочу,и кто на это согласен.Даже сейчас вы пишите с явным пренебрежением к свободам,жаль что такие совки еще существуют.Я уважаю право женщин на свободу и выбор,и не оспариваю это право.

Чего ноешь тогда? Я например к российским мужикам не лезу, и тем более не ною на ваших форумах. А у тебя какая цель? Чтоб пожалели?

Гость
#23

так вот Япония сегодня,родители скажут тебе 30летнему пупсику на ком жениться,и ты будешь работать по 16часов в день 6 дней в неделю,с 7да Карл с 7 днями отпуска в году которые нельзя брать разом...а твоя жена будет сидеть дома ходить по платным курсам не краситься не готовить не убираться и требовать кричать заставлять тебя во всем исполнять её волю,в случае позорного развода ты всё оставишь ей и ребенка и её будешь содержать до момента пока ребенок не найдет работу,миииинимум до 20лет...статистику самоубийств погугли сам. И это при том что в Японии женщин больше чем мужчин...они не спешат замуж и не стелятся перед мужчиной,всё уважение лишь на людях ))) Твоих плохих совковых россиянок как ты выразился забирают увозят и живут радуясь.

Гость
#24
Гость

А чего ноешь то? Твоя простыня говорит об обратном. Всем известно: не будешь лезть туда, куда не стоит, пиндюлей не получишь.😀

Так тут нет ограничений,и в вашей совковой голове уже должно было сложится,что свобода это неотъемлемое право,и нужно его уважать.

#25
Гость

Наоборот часто встречал немцев,австрийцев,шведов и норвежцев которые живут в 35-40 без брака,и им норм,сказали что просто не хотят и не видят в этом смысла,хотя далеко не все из них красавцы были,и тем более качки.
По спорту у них больше мигранты накачаны,даже чем местные,всякие там турки да африканцы,местные многие совсем не очень,но я про Германию и Францию говорю.Немало *** и би сейчас среди мужчин у них,особенно на отдыхе парочки попадаются часто в последнее время,но это уже пошла мода походу.

Ты в гетто глядел, мигрант, а так да, замуж там девушки в 35-40 ток выходят и рожают к 40,а у нас мужчинки пищат про котиков и старородящих) только слышу тут на форуме кококо, я мужыг, кококо девственницы, иди к котам и бла бла, а если узнают, что супруг норм зарабатывает и моложе, сразу петофильские фантазии возникают, если у дамы дети от прошлого брака. Вы сами себя отпускаете ниже плинтуса, вам и помогать не надо🤗

Гость
#26
Вау🐈

Чего ноешь тогда? Я например к российским мужикам не лезу, и тем более не ною на ваших форумах. А у тебя какая цель? Чтоб пожалели?

Форум вам не принадлежит,это не ваша собственность.Так живите с кем хотите,хоть с африканцами,мне дела нету,это ваш выбор.
Цель в том что существует такая проблема,интересно было услышать мнение мужчин,но голосуют почему-то женщины.

#27

Ну ему виднее, там наверно все норвежцы по его мнению ноют на форумах, как их бедных использовали за зп в 130евро🤣

Гость
#28
Злая Продавщица

Ты в гетто глядел, мигрант, а так да, замуж там девушки в 35-40 ток выходят и рожают к 40,а у нас мужчинки пищат про котиков и старородящих) только слышу тут на форуме кококо, я мужыг, кококо девственницы, иди к котам и бла бла, а если узнают, что супруг норм зарабатывает и моложе, сразу петофильские фантазии возникают, если у дамы дети от прошлого брака. Вы сами себя отпускаете ниже плинтуса, вам и помогать не надо🤗

Какое гетто,турки живут в Германии дольше,чем вы существуете на этом свете.
И это центре города,взять тот же Гамбург допустим,и живут вполне себе богато,лучше большинства немцев,некоторые уже в 3 поколении живут.

#29
Гость

Форум вам не принадлежит,это не ваша собственность.Так живите с кем хотите,хоть с африканцами,мне дела нету,это ваш выбор.
Цель в том что существует такая проблема,интересно было услышать мнение мужчин,но голосуют почему-то женщины.

Единомышленников ищешь?) на поломничество?) так и живи с кем хочешь, хоть с таджичкой, там и ной)

Гость
#30
Злая Продавщица

Ну ему виднее, там наверно все норвежцы по его мнению ноют на форумах, как их бедных использовали за зп в 130евро🤣

Вы уж по себе других не судите.

Гость
#31
Гость

Ну вот видите,даже сейчас это по сути сексизм,то что вы написали.
Мужчины такие же люди,и неуважение пренебрегать к их чувствами,вот вы типичный пример,как мужчинам навязывают ярлыки и социальные роли по гендерному признаку.Я вот об этом и написал,никакого уважения.

Уважать мужчин женщины будут, когда вы, мужчины, перестанете относиться к нам как к куску мяса. Мы устали быть сексуальными обьектами

Гость
#32

К женщинам потребительское. Только в России настолько массово губы качают, сисьге увеличивают операцией до 5-6 размера и по другому изгаляются, чтобы мужик копеечку дал. Есть знакомые в США, Бразилии, вообще не колят ничего, не увеличивают, мужья любят и обеспечивают.

#33
Гость

Вы уж по себе других не судите.

Пруфы?) не я темы создаю, как бедную используют🙃

Гость
#34
Вау🐈

Ой да ладно, с них и взять то нечего.
Хотя, даже если все так плохо, любой российский мужчина может уехать хоть в Европу, хоть в Афганистан. А не жаловаться, как его все кругом обижают

В Европе российские мужчины никому не нужны, а в Афганистан они сами не хотят:)

Гость
#35
Злая Продавщица

Единомышленников ищешь?) на поломничество?) так и живи с кем хочешь, хоть с таджичкой, там и ной)

Кстати,у таджиков цивилизация появилась раньше чем у большинства европейцев,влияние оказывали персидская цивилизация,там даже Македонский побывал в этих землях,а далее было влияния исламской культуры,и на протяжение всей истории влияния Китая благодаря шелковым путям,хотя кому я тут это рассказываю,все равно не осилите…

Гость
#36
Гость

Именно поэтому нарастает ненависть к бабам и государству. Именно поэтому умные не завадят семьи и уезжают.

Так это ж вы нам бесконечно в трусы лезете.

Гость
#37
Вау🐈

Меня тоже это удивляет. Пусть к женщинам не лезут и ничего не будут им должны. Все же просто.
А то аж на женский форум плакать бегут, что ж такое 😨

Без женщин они не могут. Им хочется секса, женской ласки и красоты:)

Гость
#38
Гость

Наоборот часто встречал немцев,австрийцев,шведов и норвежцев которые живут в 35-40 без брака,и им норм,сказали что просто не хотят и не видят в этом смысла,хотя далеко не все из них красавцы были,и тем более качки.
По спорту у них больше мигранты накачаны,даже чем местные,всякие там турки да африканцы,местные многие совсем не очень,но я про Германию и Францию говорю.Немало *** и би сейчас среди мужчин у них,особенно на отдыхе парочки попадаются часто в последнее время,но это уже пошла мода походу.

Живи с мужиками, а к нам не лезь

Гость
#39
Гость

В Европе российские мужчины никому не нужны, а в Афганистан они сами не хотят:)

Ну я вполне себе прокатываю,я работаю в IT,так что я в любой стране востребован.
И европейцы все разные,да там есть интересные личности и ухоженные,но в целом это скорее старшее поколение обычно 35+,новое там совсем другое,это и повесточка,ожирение и неухоженность,так что да,я вполне себе конкурентен,и внешность светлые волосы и зеленые глаза,рост тоже выше среднего.Мигранты и то более конкуренты,они сейчас лидеры брачного рынка в Европе,по моим наблюдениям.

#40
Гость

Кстати,у таджиков цивилизация появилась раньше чем у большинства европейцев,влияние оказывали персидская цивилизация,там даже Македонский побывал в этих землях,а далее было влияния исламской культуры,и на протяжение всей истории влияния Китая благодаря шелковым путям,хотя кому я тут это рассказываю,все равно не осилите…

Типичное ***, когда нечего сказать, сразу на личности переходим😂"не осилите", ну прям комбо собрал)))
Хотя, подыграем)
Цыц, а то ещё больше свободу ограничу, раб)

Гость
#42
Злая Продавщица

Типичное ***, когда нечего сказать, сразу на личности переходим😂"не осилите", ну прям комбо собрал)))
Хотя, подыграем)
Цыц, а то ещё больше свободу ограничу, раб)

Ахахахахаахах) обожаю вас АХАХАХХ)))))

Гость
#43
Гость

Ну я вполне себе прокатываю,я работаю в IT,так что я в любой стране востребован.
И европейцы все разные,да там есть интересные личности и ухоженные,но в целом это скорее старшее поколение обычно 35+,новое там совсем другое,это и повесточка,ожирение и неухоженность,так что да,я вполне себе конкурентен,и внешность светлые волосы и зеленые глаза,рост тоже выше среднего.Мигранты и то более конкуренты,они сейчас лидеры брачного рынка в Европе,по моим наблюдениям.

Что ты от нас то хочешь?:)
Не нравятся тебе современные женщины - живи один. Хочешь европейку - ищи такую, которая согласится с тобой быть.
Хочешь - едь в Афганистан или Таджикистан.
Полная свобода:)

Гость
#44
Гость

В Европе российские мужчины никому не нужны, а в Афганистан они сами не хотят:)

А Россия где находится?Разве не в Европе?
Если брать Европу как цивилизацию и развитую экономику,то это только запад,и какая-нибудь там Болгария,Молдавия,Украина и Польша и прочая восточная Европа это же дно,туда никто нормальный не едет,только отбросы, которые не конкуренты.Я понимаю там Бенилюкс,Швейцарию,Германию,Данию и Францию,ну и Скандинавию.

Гость
#45
Гость

Ну я вполне себе прокатываю,я работаю в IT,так что я в любой стране востребован.
И европейцы все разные,да там есть интересные личности и ухоженные,но в целом это скорее старшее поколение обычно 35+,новое там совсем другое,это и повесточка,ожирение и неухоженность,так что да,я вполне себе конкурентен,и внешность светлые волосы и зеленые глаза,рост тоже выше среднего.Мигранты и то более конкуренты,они сейчас лидеры брачного рынка в Европе,по моим наблюдениям.

Хочешь - люби мужчин.
Уж сейчас то можно жить как угодно!

Гость
#46
Гость

Ну я вполне себе прокатываю,я работаю в IT,так что я в любой стране востребован.
И европейцы все разные,да там есть интересные личности и ухоженные,но в целом это скорее старшее поколение обычно 35+,новое там совсем другое,это и повесточка,ожирение и неухоженность,так что да,я вполне себе конкурентен,и внешность светлые волосы и зеленые глаза,рост тоже выше среднего.Мигранты и то более конкуренты,они сейчас лидеры брачного рынка в Европе,по моим наблюдениям.

Конкурентно способен, пысечку подороже продать хочешь? А вдруг! О Богиня, тебя и там используют?))))

Гость
#47
Гость

А Россия где находится?Разве не в Европе?
Если брать Европу как цивилизацию и развитую экономику,то это только запад,и какая-нибудь там Болгария,Молдавия,Украина и Польша и прочая восточная Европа это же дно,туда никто нормальный не едет,только отбросы, которые не конкуренты.Я понимаю там Бенилюкс,Швейцарию,Германию,Данию и Францию,ну и Скандинавию.

Ну и? Живи где хочешь, встречайся с кем хочешь. У нас свободная страна, тебя никто не держит:)

Фиг Вам
#48

Мужики - все согласятся с тезисами темы. Бабьё будет доказывать, что всё это ЛОЖ (с)

Фиг Вам
#49

К мужчине потребительское отношение только если он позволяет с собой так поступать

Гость
#50
Злая Продавщица

Типичное ***, когда нечего сказать, сразу на личности переходим😂"не осилите", ну прям комбо собрал)))
Хотя, подыграем)
Цыц, а то ещё больше свободу ограничу, раб)

Ну за всю жизнь не осилили,и сейчас осилите?Понятно же в каком контексте вы писали про таджиков,ставили их ниже себя,хотя у них цивилизации появилась раньше чем у нас с вами,и причём очень высокоразвитая благодаря персам,и у них общая культура и язык сформировались.