Гость
Статьи
В лице самое важное

В лице самое важное

В лице самое важное - чистая кожа, тогда любые черты лица хорошо смотрятся и красиво.
И если красивые глаза или губы, тогда любые черты остальные смотрятся хорошо.
Как считаете? #лицо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаем что те делать нефиг

Гость
#2

Нос, аккуратный, среднего размера нос.

Потому что, когда на лице страшный шнобель, то никакие красивые глаза, губы, кожа и т.д. лицо не спасут.

Если приятный нос, то не самые удачные глаза и губы можно удачно накрасить, недостатки кожи скрыть консилером.
Шнобель не скрыть ничем. Только пластика, но она увы не всегда бывает удачной.

©
#3

в лице самое важное - его выражение.
Добрые умные глаза, светлая улыбка.

Гость
#4

... Гармония

Лилия
#5

Согласна насчет носа, если он гигантский, то мало что может отвлечь от него внимание) я не о себе)) а вообще, знакомая у меня есть, мучается с носом, а операцию боится делать. Я уже и так ее уговаривала, и эдак. Боится и все. Я советовала ей хорошую клинику – Эталон, сама там оперировалась, подтяжку лица делала. Кстати, кому интересно, доктор Галиченко К.А. очень классный хирург. Советовала подруге пойти туда, там и ринопласты хорошие есть, но она боится….

Милана
#6
Лилия

Согласна насчет носа, если он гигантский, то мало что может отвлечь от него внимание) я не о себе)) а вообще, знакомая у меня есть, мучается с носом, а операцию боится делать. Я уже и так ее уговаривала, и эдак. Боится и все. Я советовала ей хорошую клинику – Эталон, сама там оперировалась, подтяжку лица делала. Кстати, кому интересно, доктор Галиченко К.А. очень классный хирург. Советовала подруге пойти туда, там и ринопласты хорошие есть, но она боится….

О, я как раз делала нос в Эталоне у Асасяна. Дайте мне номер вашей подруги, я ей расскажу, что бояться нечего, хирург лапочка, а результат оооооооочень классный)) у меня как раз реабилитация недавно закончилась, год с копейками прошел, я такая счастливая)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: