Гость
Статьи
Нос далеко не самое …

Нос далеко не самое важное в лице.

Вообще считаю что важно чтобы лицо гармонировало. Но скажу свое мнение о том что и как важно в лице. Читала этот форум, тут многие пишут что самое важное нос(я бы хотела чтобы мой нос был больше и и шире,мне не нравятся тонкие носы), важнее даже чем глаза. Я не согласна, если нос не как у бабы яги, то все ок. Самое важное это глаза. Чтобы были большими, средними, длинными,и самое главное не близко расположенны(это портит внешность очень), и самое главное чтобы разрез не короткий был. И веки,это очень важно, чтобы не были будто в глазной кости(не знаю как объяснить). Дальше, это форма лица и подбородок, чтобы лицо было не коротким и не длинным, не слишком широким, не слишком худым(это все очень портит внешность). Подбородок хорошо когда не короткий, и не длинный (и не слитый с лицом). Губы, я заметила что портит внешность слишком короткий или длинный рот. Так же важно чтобы были густые брови, хорошие ресницы(я понимаю все это можно накрасить).И конечно же хорошя кожа это очень важно. Но все таки. Потом уже можно говорить о носе. Я знаю счас начнут писать , "главное мозги", " ой какая разница, вот моя знакомая...". И прочее. Тема не об этом. Тема о том что портит лицо и что самое важное (конечно главное чтобы черты лица гармонировали)но...А как думаете вы? Согласны ли что нос далеко не главное (как многие тут считают)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не согласна. некрасивый нос может испортить далее приятное и красивое лицо.

Капитан очевидность
#2

если обычный нос - то погоды не строит. А если горбатый, длинный клюв - то может просто убить внешность. Иногда рино просто преображает девушек. Насчет глаз. Бывает глаза небольшие - но в целом лицо миловидное и гармонично смотрится. В целом по отдельности разбирать внешность - глупо. Важно чтоб все в целом гармонировало.

Гость
#3

Самое главное в лицо улыбка! Если она гармоничная с лицом, даже если зубы кривые, все остальное неважно и можно украсить и сделать изюминкой)) у меня вот все хорошо и красиво, но вот даже не улыбка, а зубы два передних подвели!! Они так портят улыбку и из-за этого лицо)) ношу брекеты, я реально уже вижу как будет, если они будут ровные, они уходят вглубь) наверное это кринж так говорить, но у меня красивые искрящиеся глаза при улыбке, красивый среднего размера нос, ни минипутка, нормальный! Красивой формы брови, глаза, губы, даже форма лица и подбородок! А вот два зуба заразы подвели! Кожа не очень, но не прыщавая, и на том спасибо. Я ничего не говорю о прыщавый, если они меня не бесят как люди плохого, это же естественно. Ресницы даже хорошей длины, фигура от природы хорошая. Меня все в себе устраивает, я сама по себе по характеру активная, жёсткая, резкая, туповатая, но вот эти комплексы сделали меня занудой)) поверьте, в лице важна улыбка, ни размер, форма глаз, лба, бровей, носа, как улыбка)

Абу-Даби
#4
Гость

не согласна. некрасивый нос может испортить далее приятное и красивое лицо.

Если нос 3 км с горбами то да. А так нет. Глаза, губы, форма лица, подбородок важнее. Всех кого я видела на улице и считала красивыми, у них впервую очередь сочетались черты лица хорошо. Ну и сами черты были хорошими, но в первую очередь это глаза (форма, расположение), форма лица, подбородка, губы. Нос важно но не так.

Абу-Даби
#5
Капитан очевидность

если обычный нос - то погоды не строит. А если горбатый, длинный клюв - то может просто убить внешность. Иногда рино просто преображает девушек. Насчет глаз. Бывает глаза небольшие - но в целом лицо миловидное и гармонично смотрится. В целом по отдельности разбирать внешность - глупо. Важно чтоб все в целом гармонировало.

Ну это да. Просто есть такие вещи которые больше всего портят лица(я просто заметила это)1 короткий разрез глаз, глаза внутрь и близко расположенны)очень портит внешность очень. 2 короткий подбородок 3 слишком короткий или длинный рот. Вот топ того что портит человека больше всего(мое мнение)

Абу-Даби
#6
Абу-Даби

Ну это да. Просто есть такие вещи которые больше всего портят лица(я просто заметила это)1 короткий разрез глаз, глаза внутрь и близко расположенны)очень портит внешность очень. 2 короткий подбородок 3 слишком короткий или длинный рот. Вот топ того что портит человека больше всего(мое мнение)

Блин, запятые потеряла

Гость
#7

Глаза можно дорисовать,в ту или иную сторону. Чтоб не пугать утром мужика (если они в кучу) - татуаж. А на носу,какую розу ни нарисуй,а если он шнобель,то будет шнобель с розой. А вообще важно то,как родители ребенка воспитали. У моей подруги дочка страшненькая. Носик длинный,как у ждуна,губы обе одинаковые,глазки маленькие. Но мама ей так часто говорит,что она красивая,что та искренне в это верит. Я всегда поражалась. Сколько красивых комплексует порой...

Гость
#8

Глаза и нос самое важное в лице, потом уже форма лица и губы. А нынешние девицы думают, что губы в пол-лица и намалеванные жирные брови делают их красотками:))

Ева
#9

Вы знаете, у меня лицо своеобразная. Глаза посажены близко, как раз, но большие и красивые. Нос большой, с горбинкой, тонкий спереди. Я его исправить очень хотела, но все не складывалось, а сейчас уж по фиг.
Губы средние, верхняя даже тонкая. Овал нормальный, овал или близко к тому. Кожа хорошая.
Объективно я не красотка. Но, например, мужчины внимание всегла обращали и говорили, что красивая. Ну и влбьлялись многие, жениться предлагали.
Поэтому че рт его знает, что влияет. Может, еще харизма важна)

Наталья
#10
Ева

Вы знаете, у меня лицо своеобразная. Глаза посажены близко, как раз, но большие и красивые. Нос большой, с горбинкой, тонкий спереди. Я его исправить очень хотела, но все не складывалось, а сейчас уж по фиг. Губы средние, верхняя даже тонкая. Овал нормальный, овал или близко к тому. Кожа хорошая. Объективно я не красотка. Но, например, мужчины внимание всегла обращали и говорили, что красивая. Ну и влбьлялись многие, жениться предлагали. Поэтому че рт его знает, что влияет. Может, еще харизма важна)

вы все описали, прям как у меня. Тоже комплексовала раньше, да и сейчас тоже, но я не знаю почему, мужчин ко мне тянет. Вокруг столько красоток идеальных, что они во мне нашли

Гость
#11

Нет, нос важен, он все-таки находится в центре лица, и вокруг него уже строится все остальное, вот например Кайя Гербер (дочь Синди Кроуфорд), у нее глаза близко посажены,но нос при этом маленький и аккуратный - и красивая ведь девушка. И например актриса Елена Подкаминская - у нее глаза посажены пошире, но нос огромный и сразу бросается в глаза, поэтому красивой ее никак не назвать...

Гость
#12
Гость

не согласна. некрасивый нос может испортить далее приятное и красивое лицо.

Не согласна все мои знакомые, которых мужчины считают красавицами, имеют некрасивые носы, не клювы, но в глаза бросаются недостатки, у одной мячом заехали,все эти девушки в юности завидовали моему носу. Но меня красавицей не считали мужчины, нависающее веки, плохие ресницы, глаза часто красные, рано стали образовываться грыжи. Главное глаза и губы, волосы могут тоже отвлечь( у меня не очень)

Гость
#13
Гость

Глаза можно дорисовать,в ту или иную сторону. Чтоб не пугать утром мужика (если они в кучу) - татуаж. А на носу,какую розу ни нарисуй,а если он шнобель,то будет шнобель с розой. А вообще важно то,как родители ребенка воспитали. У моей подруги дочка страшненькая. Носик длинный,как у ждуна,губы обе одинаковые,глазки маленькие. Но мама ей так часто говорит,что она красивая,что та искренне в это верит. Я всегда поражалась. Сколько красивых комплексует порой...

Вся косметика тут же размазывается, даже профессиональная, и вечеру распухшие красные лаза

Гость
#14
Гость

Нет, нос важен, он все-таки находится в центре лица, и вокруг него уже строится все остальное, вот например Кайя Гербер (дочь Синди Кроуфорд), у нее глаза близко посажены,но нос при этом маленький и аккуратный - и красивая ведь девушка. И например актриса Елена Подкаминская - у нее глаза посажены пошире, но нос огромный и сразу бросается в глаза, поэтому красивой ее никак не назвать...

А с Подкаминской то что не так? Красивая женщина. Уж лучше бы привели в сравнение Сару Джессику Паркер. Там действительно беда с носом. А глаза симпатичные.

Гость
#15

А то есть, широко посаженные глаза - это ок? Особенно если рот узкий, нос курносый широкий, подбородок не сливается с лицом, но острый как копье? Каре-зеленые глаза, средне-русые волосы, бровей и ресниц нет...
Знакомую свою описала
А её ещё считают идеальной красоткой😂
Но она всегда улыбается всегда на позитиве, так что очень важна харизма)

333333333333333
#16

Абсолютно с Вами не согласна,Автор.Нос может "испортит" ВСЕ !
У меня есть подружка.Ей 26.Короче,она "идеальная" (насколько это вообще возможно ).Умная,воспитанная,спортивная,красивая (и т.д.)...одним словом "ЗОЛОТАЯ" !
НО !!
Этот "чертов" нос...((Он портит ВСЕ !
И что самое интересное,нос НЕ ДЛИННЫЙ И НЕ ГОРБАТЫЙ.Я даже вряд ли смогу описать "что с ним не так"...Такое ощущение,что это не ее нос! Такое впечатление,что чей то чужой нос "отрезали" и "приклеили" к ее лицу.Причем "отрезали" его (нос) явно у мужчины :))))Грубый,широкий,с "квадратными углами"...Короче,это УУУУЖЖЖАААССС !!!:((
К сожалению я не могу ей об этом сказать.Ну во-первых мы с ней не настолько близки,чтобы я могла себе позволить "комментировать" ее внешность или делать замечания.Во-вторых" она против ЛЮБЫХ хирургических вмешательств.В третьих - меня никто и не спрашивал :))Ну и в четвертых - не думаю,что она "адекватно" воспримет мое замечание (подумает,что завидую).
И самое интересное,она любит фотографироваться.Неужели она никогда "не замечала" этот "ужас" на своем лице?:((

Леха
#17
Гость

А то есть, широко посаженные глаза - это ок? Особенно если рот узкий, нос курносый широкий, подбородок не сливается с лицом, но острый как копье? Каре-зеленые глаза, средне-русые волосы, бровей и ресниц нет...
Знакомую свою описала
А её ещё считают идеальной красоткой😂
Но она всегда улыбается всегда на позитиве, так что очень важна харизма)

Острый подбородок это красиво

Гость
#18
Наталья

вы все описали, прям как у меня. Тоже комплексовала раньше, да и сейчас тоже, но я не знаю почему, мужчин ко мне тянет. Вокруг столько красоток идеальных, что они во мне нашли

А они нужны этим красоткам?

Гость
#19
Гость

Не согласна все мои знакомые, которых мужчины считают красавицами, имеют некрасивые носы, не клювы, но в глаза бросаются недостатки, у одной мячом заехали,все эти девушки в юности завидовали моему носу. Но меня красавицей не считали мужчины, нависающее веки, плохие ресницы, глаза часто красные, рано стали образовываться грыжи. Главное глаза и губы, волосы могут тоже отвлечь( у меня не очень)

У меня вообще грыжи с дества

Гость
#20
Гость

Не согласна все мои знакомые, которых мужчины считают красавицами, имеют некрасивые носы, не клювы, но в глаза бросаются недостатки, у одной мячом заехали,все эти девушки в юности завидовали моему носу. Но меня красавицей не считали мужчины, нависающее веки, плохие ресницы, глаза часто красные, рано стали образовываться грыжи. Главное глаза и губы, волосы могут тоже отвлечь( у меня не очень)

Детства

Гость
#21
Гость

А то есть, широко посаженные глаза - это ок? Особенно если рот узкий, нос курносый широкий, подбородок не сливается с лицом, но острый как копье? Каре-зеленые глаза, средне-русые волосы, бровей и ресниц нет...
Знакомую свою описала
А её ещё считают идеальной красоткой😂
Но она всегда улыбается всегда на позитиве, так что очень важна харизма)

Обожаю такой подбородок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема