Гость
Статьи
Почему тут говорят, …

Почему тут говорят, что нос самое главное в лице?

Я считаю, что глаза, подбородок, губы важнее. Вот у меня нос небольшой, крылья носа маленькие (мне это не нравится), моя боль это веки, у меня они впавшие, глазная кость вниз идёт, из-за этого глаза кажутся грустными, как же это бесит, лучше бы у меня были азиатские веки, это хотябы исправить можно. Из-за таких век у меня и ресницы визуально кажутся меньше, это мой огромный комплекс, всегда рисую стрелки, плюс не особо и большие глаза. Еще подбородок не особо выражен лучше бы у меня нос был большой, зато веки нормальные и подбородок больше и длиннее. А вы считаете, что нос самое главное?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да смысле? Если губы не красивые, или брови или глаза, то при наличии красивого носа это не спасет. Но вот мне тоже мой нос не нравится, я бы подкоректировала

Гость
#3

Нет, мы считаем, что самое главное - мозги.

Гость
#4

Не знаю... Мой бывший друг шутил, что в лице самое главное - это рабочие губы.

Гость
#5

Чушь полна. Иногда бывает лицо: вроде все в нем по отдельности хорошо: и глаза, и нос, и губы. А вместе не смотрится, не цепляет. А бывает, черты, даже не самые правильные, образуют гармонию и посмотреть приятно, и изюминка есть.

Гость
#6

Да, в лице самое главное - нос. Вы заметили, что люди в масках не могут узнать даже знакомых? Это потому что запомнили их по носу. Если бы запоминали по глазам, то и в маске бы узнали.

Гость
#7

Ну ты долбанутая 😂 радуйся что не страшная

Гость
#8

Ну потому что без носа вообще сложно! Сразу запущенный сифилис подозревают.
А ведь его просто оторвали за любопытство на базаре 12 лет назад... 😞

Гость
#9

Мне кажется правильный прикус - главное на лице. Когда прикус неправильный, лицо сильно уродуется. ((((

Епиздохия
#10

Самое главное форма лица и правильность черт.

Гость
#11
Гость

Мне кажется правильный прикус - главное на лице. Когда прикус неправильный, лицо сильно уродуется. ((((

Согласна

Епиздохия
#12

Инцелы говорят, что самое главное это форма черепа . Единственное, в чем я с ними согласна. Действительно, лицо не будет красивым, если нет четкого строгого контура подбородка, нижней челюсти, скул и лба. Все это определяется в первую очередь строением черепа.

Гость
#13
Епиздохия

Инцелы говорят, что самое главное это форма черепа . Единственное, в чем я с ними согласна. Действительно, лицо не будет красивым, если нет четкого строгого контура подбородка, нижней челюсти, скул и лба. Все это определяется в первую очередь строением черепа.

Так лицо это и есть череп 💀😂

Гость
#14

Чек лист косметики Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Гость
#15

Сделайте блефаропластику и ментопластику (увеличение подбородка) и все комплексы уйдут. Это несложные операции и их можно сделать за одну анестезию. Хорошо эти операции делает Эльдар Мустафаев (ЦПХ Эталон), консультация бесплатная, цены на сайте клиники есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: