Гость
Статьи
Почему "симпатичные" …

Почему "симпатичные" девченки не могут познакомиться

Ехал сегодня в метро, стоял у двери, напротив встала девченка в белых джинсах, с сумочкой, со всякими женскими финтифлюшками. И давай волосами трясти, глазами стрелять, книжку достала, типа умная. Вообщем познакомиться хочет))) А я смотрю, ножки тоненькие, грудь максимум двойка. Лицо не уродливое, но как говорят, ни о чем. Если помыть и украшения снять вообще ничего не останется) И ждет что я с ней буду знакомиться первый!!! Уж не знал куда деваться, изучал рекламу старательно)))
Видимо она из тех кто тут постоянно темы создает - я такая красотуля, но со мной никто не знакомится. Девушки, да чтобы с вами знакомились надо чтобы мужчину к вам тянуло, чтобы желание возникло, так что оценивайте себя адекватно! Если вы себя считаете красивой или симпатичной то не факт что так оно и есть. Эта попутчица корону не носила, но явно себя за подарок считала) Таким девченкам надо самим первыми подходить, и дальше стараться чтобы знакомство поддержать. Ну или с полными лохами связаться) Я это к тому говорю что если познакомиться хотите то ведите себя правильно.

Парень
832 ответа
Последний — Перейти
Kate
#1

Не поняла, с чего вы взяли, что она хотела с вами познакомиться, потому что напротив встала?))

Хорош надумывать))))

гость
#2

симпОтичные девчЁнки

Ира
#3
гость

симпОтичные девчЁнки

ППЦ!!

В словарь загляните! Исправляют правильное написание на неправильное.

Гость
#5
гость

симпОтичные девчЁнки

от слова "симпотия"? Вот дура-то!

Гость
#6
Гость

от слова "симпотия"? Вот дура-то!

)))))))))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Как знакомо!!! Парень как я тебя понимаю. Это ппц просто.

Шкода:)
#8

Парень, так расскажите девушкам, что такое ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы вы соизволили познакомиться... И тем у кого ноги худые, и грудь маленькая нет надежды на щастье личное??? С таким вот парнем, катающимся на метро?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да что такое с браузером.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Так ну как.

Шкода:)
#11

и еще - это не вам давеча ногу в метро отдавили (была здесь такая тема)??? так вот там кто-то написал, что теперь парень обозлится и будет бегать по бабским форумам, баб грязью поливать.

Гость
#12

автор, вы на мнении! может она и не хотела с вами знакомиться! а может рядм с вами был более привлекательный мч! она о вас точно уже забыла, а вы ее на форуме обсуждаете)

гость
#13
Ира

ППЦ!!

В словарь загляните! Исправляют правильное написание на неправильное.

у меня храмает рузский езык

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Шкода:)

Парень, так расскажите девушкам, что такое ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы вы соизволили познакомиться... И тем у кого ноги худые, и грудь маленькая нет надежды на щастье личное??? С таким вот парнем, катающимся на метро?

Да поймите вы тетки нафик вы сдались, нужно тебе - подойди познакомься. Нефика глаза мозолить, выпендриваться.

Как вы не поймете что мужики многие гораздо умнее вас, что не всех можно обмануть косметикой или стрельбой глазками.

Мини юбка не значит, что тебя теперь все мужики должны хотеть. *** мы на вас хотели с вашими манипуляциями.

Я не говорю за всех конечно, обльшинство мужиков просто тупое и похотливое из мира животных, но нормальный контингент мужчин никогда на такие вот ситуации не ведется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Дубинушка

Прикол. Вы вот не оценили ее такую страшную, все ее недостатки подметили, еще и на форум пришли написали, а она вас даже, вероятнее всего, не заметила.

Смешно. Ну конечно, помечтаем вместе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

обльшинство = большинство

Гость
#17
Шкода:)

Парень, так расскажите девушкам, что такое ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы вы соизволили познакомиться... И тем у кого ноги худые, и грудь маленькая нет надежды на щастье личное??? С таким вот парнем, катающимся на метро?

)))))))))))))))

lusilu
#18

а мне кажется автор баба...., которая наблюдала ситуацию со стороны

Гость
#19

парень, у тебя мания величия!! ты думаешь, все девки вокруг только и мечтают с тобой познакомиться??? Ты бы сам себя адекватно оценил для начала. есть же вот такие мужики, которые думают, что девушки из кожи во должен лезть, чтобы вам, дурачкам, понравиться.. а сами они только соизволят выбрать самую красивую, умную, хорошую, ничего при этом взамен не давая.. Реально на вещи смотри, автор. И чем ты лучше тех "лохов", про которых пишешь??

Гость
#20

Парень. ты так откровенно её разглядывал-оценивал, что она засмущалась и достала книжку.

А может подумала, что ты хочешь с ней познакомиться.

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Шкода:)

Парень, так расскажите девушкам, что такое ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы вы соизволили познакомиться... И тем у кого ноги худые, и грудь маленькая нет надежды на щастье личное??? С таким вот парнем, катающимся на метро?

Да поймите вы тетки нафик вы сдались, нужно тебе - подойди познакомься. Нефика глаза мозолить, выпендриваться. Как вы не поймете что мужики многие гораздо умнее вас, что не всех можно обмануть косметикой или стрельбой глазками. Мини юбка не значит, что тебя теперь все мужики должны хотеть. *** мы на вас хотели с вашими манипуляциями. Я не говорю за всех конечно, обльшинство мужиков просто тупое и похотливое из мира животных, но нормальный контингент мужчин никогда на такие вот ситуации не ведется.

О, да...узнаю брата Челлова...Целомудренный дева. Был бы Овном или Стрельцом - с гоготанием бы кинулся на мини-юбку))

Тратата
#22

Жил да был один мужик... И жил он на 1 этаже 15-этажного дома... А на 15-ом этаже жила одна очень симпатичная женщина... Т.к. он был неженат, решил с ней познакомиться. Думает:"Схожу к ней сейчас и попрошу у нее утюг!" Пошел... А лифт как некстати сломан - прийдется пешком на 15-ый этаж. Ну и ладно! Пошел пешком... Идет и думает, что же будет дальше... "Сейчас пойду к ней, познакомлюсь... Я ей понравлюсь... Поближе познакомимся... Потом поженимся... у нас родятся дети... Хм...

А потом эта теща-сволочь будет меня доставать... Ругани...Ссоры...Драки...

Да зачем мне это все нужно???" - думает и как раз звонит в дверь ее квартиры.

Она открывает дверь:"Приветик!!! это вы, мой сосед с 1-го этажа?"

А он ей в ответ:"Да пошла ты на х......й со своим утюгом!!!!!!!!!!!!

Тратата
#23

Вообще-то вряд ли она хотела познакомиться. Может быть просто покрасоваться и все, так что твое разочарование ее не волнует. Такие девушки в метро не знакомятся. И даже без тебя у нее есть с кем время проводить и кого на бабки разводить)))

Весна
#24

Парень, а ты б не растерялся и познакомился. Глядишь, человека бы ближе узнал, не делал выводы по первому впечатлению.

И, уважаемые мужчины, уважайте противоположный пол. Мы вас рожаем, кормим, стираем вам, убираем, любим вас. Мы - женщины и матери. Не надо тут грубить. Мы бываем разные, и вы, кстати, тоже :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Кареглазка

ЧелЛов ★ ★ ★Шкода:)

Парень, так расскажите девушкам, что такое ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы вы соизволили познакомиться... И тем у кого ноги худые, и грудь маленькая нет надежды на щастье личное??? С таким вот парнем, катающимся на метро?

Да поймите вы тетки нафик вы сдались, нужно тебе - подойди познакомься. Нефика глаза мозолить, выпендриваться. Как вы не поймете что мужики многие гораздо умнее вас, что не всех можно обмануть косметикой или стрельбой глазками. Мини юбка не значит, что тебя теперь все мужики должны хотеть. *** мы на вас хотели с вашими манипуляциями. Я не говорю за всех конечно, обльшинство мужиков просто тупое и похотливое из мира животных, но нормальный контингент мужчин никогда на такие вот ситуации не ведется.О, да...узнаю брата Челлова...Целомудренный дева. Был бы Овном или Стрельцом - с гоготанием бы кинулся на мини-юбку))

Гороскопы это все фигня. Мы сами вершим свою судьбу. И сами решаем насколько нам быть озабоченными.

Я вот очень озабоченный, но это не повод тешить самолюбие теток, которые самоутверждаются за счет недалеких мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Весна

Парень, а ты б не растерялся и познакомился. Глядишь, человека бы ближе узнал, не делал выводы по первому впечатлению.

И, уважаемые мужчины, уважайте противоположный пол. Мы вас рожаем, кормим, стираем вам, убираем, любим вас. Мы - женщины и матери. Не надо тут грубить. Мы бываем разные, и вы, кстати, тоже :)

Да и так все ясно. Чего ее ближе узнавать, только время тратить.

Гость
#27

врядли такой девушке нужен парень, который ездит на метро! не льстите себе, автор!

#28
Гость

врядли такой девушке нужен парень, который ездит на метро! не льстите себе, автор!

Описание девушки вполне стандартное.

#29

А вообще-то, нередко объективно страшные девушки считают себя красавицами или на худой конец просто симпатичными.

Парень
#30
Kate

Не поняла, с чего вы взяли, что она хотела с вами познакомиться, потому что напротив встала?))

Хорош надумывать))))

я не мальчик уже, сразу видно когда девченка на чтото рассчитывает) Она сначала вошла в другую дверь а потом через весь вагон ко мне поперлась, позы там всякие, волосы теребила, глаза.. ну что я объяснять буду, сами все знаете)

Парень
#31
Дубинушка

Прикол. Вы вот не оценили ее такую страшную, все ее недостатки подметили, еще и на форум пришли написали, а она вас даже, вероятнее всего, не заметила.

проблема как раз в том что она меня через чур заметила так что мне пришлось резко в сторону смотреть) я ж не могу ей как мужику сказать - че уставился?!

Парень
#32
Шкода:)

Парень, так расскажите девушкам, что такое ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы вы соизволили познакомиться... И тем у кого ноги худые, и грудь маленькая нет надежды на щастье личное??? С таким вот парнем, катающимся на метро?

да почему нет) есть, только шевелиться самим надо и парней выбирать по себе)

#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Как знакомо!!! Парень как я тебя понимаю. Это ппц просто.

Сидят парочка *** и умничают на женском форуме...

#34

ой, автор, Фрейда на тебя нет, хватит тут желаемое за действительное, хуже теток, ей Богу...

Парень
#35
Гость

автор, вы на мнении! может она и не хотела с вами знакомиться! а может рядм с вами был более привлекательный мч! она о вас точно уже забыла, а вы ее на форуме обсуждаете)

неа, я один в этом углу стоял) никого на фоне не было) описываю что было. забыла она или нет не знаю, а вот то что из кожи вон лезла чтобы я ей че нить сказал это зуб даю)

Парень
#36
FireFoxy

ЧелЛов ★ ★ ★Как знакомо!!! Парень как я тебя понимаю. Это ппц просто.Сидят парочка *** и умничают на женском форуме...

так это ты передо мной рисовалась?))))

Парень
#37
Гость

парень, у тебя мания величия!! ты думаешь, все девки вокруг только и мечтают с тобой познакомиться??? Ты бы сам себя адекватно оценил для начала. есть же вот такие мужики, которые думают, что девушки из кожи во должен лезть, чтобы вам, дурачкам, понравиться.. а сами они только соизволят выбрать самую красивую, умную, хорошую, ничего при этом взамен не давая.. Реально на вещи смотри, автор. И чем ты лучше тех "лохов", про которых пишешь??

не все конечно) сам иногда пялюсь на какую нить реально красивую деваху а она ноль внимания фунт презрения( но некоторые хотят именно со мной) только вот и я не со всеми хочу) если такая как в метро хочет со мной чтото замутить, пусть старается, она не из тех ради которых я сам шевелиться буду, вот моя мысль основная!

Парень
#38
Тратата

Вообще-то вряд ли она хотела познакомиться. Может быть просто покрасоваться и все, так что твое разочарование ее не волнует. Такие девушки в метро не знакомятся. И даже без тебя у нее есть с кем время проводить и кого на бабки разводить)))

это вряд ли)

Парень
#39
Весна

Парень, а ты б не растерялся и познакомился. Глядишь, человека бы ближе узнал, не делал выводы по первому впечатлению.

И, уважаемые мужчины, уважайте противоположный пол. Мы вас рожаем, кормим, стираем вам, убираем, любим вас. Мы - женщины и матери. Не надо тут грубить. Мы бываем разные, и вы, кстати, тоже :)

так зачем знакомиться если она мне не понравилась? глупый совет! уважение тут не причем.

Гость
#40
Айгуль

А вообще-то, нередко объективно страшные девушки считают себя красавицами или на худой конец просто симпатичными.

это точно(((

Донна Ферейра
#41

мужчин не поймешь! Проявила инициативу, первая подошла - всё, это бл*дь! Нос воротит, знакомится не хочет - стерва конченная.

Вам не угодишь, мужчинки!

Парень
#42
Айгуль

А вообще-то, нередко объективно страшные девушки считают себя красавицами или на худой конец просто симпатичными.

вот вот! не скажу что страшная, скорее никакая, но видно что считает себя красивой, вся извертелась, коза, мол смотри на меня, вот тебе счастье привалило)))

Деточка
#43

ну и сказали бы что-нибудь. не отвалилось бы от Вас ничего. Хоть с юмором, хоть с приколом. И девушке веселей бы было ехать и Вам. Может и книжку бы не раскрыла. А ещё с девушкам дружить можно просто, не смотря на двойку-тройку в лифчике. Аффтар ты неудачник.

Гость
#44
Донна Ферейра

мужчин не поймешь! Проявила инициативу, первая подошла - всё, это бл*дь!

ни разу такого ни от одного мужика не слышала. от баб, да.

Парень
#45
Донна Ферейра

мужчин не поймешь! Проявила инициативу, первая подошла - всё, это бл*дь! Нос воротит, знакомится не хочет - стерва конченная.

Вам не угодишь, мужчинки!

донна где я ее блядью назвал или красивую стервой? цитату бл* в студию! думай что пишешь блин.

Донна Ферейра
#46

Парень, я свое мнение высказала. К твоим словам не цеплялась.

Весна
#47

Парень, скажи, почему это тебя так задело, что даже тему создал? Какой смысл это обсуждать?

Гость
#48
Весна

Парень, скажи, почему это тебя так задело, что даже тему создал? Какой смысл это обсуждать?

а зачем вообще что либо на форуме обсуждать?

Парень
#49
Деточка

ну и сказали бы что-нибудь. не отвалилось бы от Вас ничего. Хоть с юмором, хоть с приколом. И девушке веселей бы было ехать и Вам. Может и книжку бы не раскрыла. А ещё с девушкам дружить можно просто, не смотря на двойку-тройку в лифчике. Аффтар ты неудачник.

зачем? чтобы она подумала что мне чтото надо? нафига такие спектакли. когда разговор на пустом месте заводят то ясно - познакомиться хотят. Ей надо, пусть и сама говорит.

В другой раз тож у входа стоял, девченка вбежала с длинным зонтиком, он у нее из рук выпал и стал в щель между поездом перроном падать, я успел схватить) вот с ней и пошутил, потому как ситуация возникла прикольная.

Парень
#50
Весна

Парень, скажи, почему это тебя так задело, что даже тему создал? Какой смысл это обсуждать?

грешен - читаю иногда этот форум. и часто вижу женские рассуждалки что трудно познакомиться, никто красавицу не замечает и т.п. вот решил привести пример почему оно так бывает. Частный случай из первых, мужских рук. Только за этим)