Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не подходите познакомиться к понравившейся девушке?

я симпатичная, стройная, интересная девушка. Вижу, что нравлюсь многим мужчинам, но никто из них не подходит ко мне познакомиться. Дальше взглядов дело не заходит. Поэтому хочу задать вопрос к мужчинам с этого форума- почему вы не подходите к девушке. если она вам нравится? вам не хватает смелости? боитесь отказа? ждете активности от женщины? но вы же не любите таких, кто делает первый шаг. Так в чем же дело?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Значит не понравилась. Видимо с мужской точки зрения Вы не такая уж симпатичная, стройная и интересная. Или в поведении что - то не так.

В любом случае глупо об этом спрашивать на форуме, где Вас никто не знает.

Малыш
#2

Дамочки очень любят фантазировать что всем вокруг нравятся. Кто то поглядел на нее дольше 2 секунд, а она уже прям готова сама кинуться.

Гость
#3

Покажите фотку и мы оценим отчего мужики вас не хотят.

Может у вас чисто субъективное мнение насчет вашей красоты, а на деле вы страшная.

Гость
#4

Где ответ "не хочу" и "нет смысла"?

Гость
#5

о боже автор

если чисто внешне понравилась это не значит = хочу с ней знакомства и отношений

просто поглазеть любят мужики на девушек, как девушки на витрины. при этом у большинства из них дома жена и дети.

ПекаПека
#6

Хожу по улице смотрю на молоденькие ж*пы и си╧ьки просто так. Если я смотрю это не значит что мечтаю познакомиться. Плюс бывает ж%па норм, а рыло страшное.

Павел
#7

Автор, понравилась для знакомства и просто разглядывает - вещи разные. Ну и вы очевидно ответных сигналов открытости к знакомству не подаете, вот и не подходят

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#8

Ну ещё смотря что написано у тебя на лице.Если написано-"не знакомлюсь",то мы и не будем подходить.

Но фотку ты всё же скинь сюда!!

гость
#9

Не знаю. На меня и смотрят и подходят

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#10
гость

Не знаю. На меня и смотрят и подходят

От тебя пахнет женщиной.Ты изящна и даришь всем улыбку и тепло.

Гадя
#11
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Ну ещё смотря что написано у тебя на лице.Если написано-"не знакомлюсь",то мы и не будем подходить.

Но фотку ты всё же скинь сюда!!

может тебе еще и ключ от квартиры?))

мики
#12

А Вы улыбаетесь им?? Я серьезно. Это первое, на что обращают внимание мужчины

автор
#13
мики

А Вы улыбаетесь им?? Я серьезно. Это первое, на что обращают внимание мужчины

нет, обычно если ловлю на себе чей то взгляд, делаю серьезное и каменное лицо

Гость
#14

потому что в ответ сплошное обломито с взглядом "как на гoвно", вот и желание пропадает себя каждый раз каким-то недоделанным чувствовать

Наталька
#15

Я вообще всех отвергаю.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#16
Гадя

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!Ну ещё смотря что написано у тебя на лице.Если написано-"не знакомлюсь",то мы и не будем подходить.

Но фотку ты всё же скинь сюда!!может тебе еще и ключ от квартиры?))

Нет уж,ключик оставь при себе,им ты будешь дверь открывать когда пригласишь меня на кофе.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#17
Наталька

Наталька,как твоя перисталька?

CYBORG_78
#18

чего дёргаться, если сразу видно что не потянешь женщину, не ровня.

#19

Иной раз так знакомятся, что лучше б не подходили. Иду я как-то раз, дело в феврале было, и вдруг меня сзади булкой хлеба по горбу хряп! Я носом в сугроб, оборачиваюсь - парень сидит, рядом авоська с хлебом, глаза по пятаку-поскользнулся. Давайте, говорит, знакомиться.

Гость
#20

Потому что дoстали!!! со своим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Ну выeбали тебя, еще надо будет - позвонят придут. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???!!!

Нет блиин нужно мозги повыносить.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#21
Гость

Потому что дoстали!!! со своим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Ну выeбали тебя, еще надо будет - позвонят придут. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???!!!

Нет блиин нужно мозги повыносить.

Жееесть!!

Гостья
#22
Гость

Потому что дoстали!!! со своим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Ну выeбали тебя, еще надо будет - позвонят придут. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???!!!

Нет блиин нужно мозги повыносить.

бгг)) ну ты точно не подходи, др*чи сиди , чтоб тебя не видно и не слышно

Гостья
#23
Гость

но вы же не любите таких, кто делает первый шаг. Так в чем же дело?

Глупости, автор.

улыбнись и любой подкатит

Гость
#24

А нахрена это надо? Я каждый день вижу десятки, если не сотни девушек, которые мне нравятся. Я заколебаюсь ко всем подходить. Бывало видишь классную девочку, познакомился, взял номер, договорился созвониться, идешь дальше по своим делам, и через 10 минут видишь еще более классную девушку. Ессно номер первой - в мусорку. Бывает что девушка замужем, с детьми, у неё какие-то свои проблемы (экзамен не сдала, из института выгоняют, начальник премии лишил, хомячек заболел, да банально просто нет настроения). а тут я со своими глупостями. Гемора много. а результат нулевой. Есть много других мест для знакомств.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#25
Гость

А нахрена это надо? Я каждый день вижу десятки, если не сотни девушек, которые мне нравятся. Я заколебаюсь ко всем подходить. Бывало видишь классную девочку, познакомился, взял номер, договорился созвониться, идешь дальше по своим делам, и через 10 минут видишь еще более классную девушку. Ессно номер первой - в мусорку. Бывает что девушка замужем, с детьми, у неё какие-то свои проблемы (экзамен не сдала, из института выгоняют, начальник премии лишил, хомячек заболел, да банально просто нет настроения). а тут я со своими глупостями. Гемора много. а результат нулевой. Есть много других мест для знакомств.

Увы,но у меня бывает что еду к одной на свидание(ну типо встречу,ну потрахаццо короче),а по-дороге знакомлюсь с другой.Хз чё со мной.

#26
Малыш

Дамочки очень любят фантазировать что всем вокруг нравятся. Кто то поглядел на нее дольше 2 секунд, а она уже прям готова сама кинуться.

Как в старом ч/б фильме про Золушку мачеха с дочками на балу подсчитывали кто и сколько на кого посмотрел)

#27
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Увы,но у меня бывает что еду к одной на свидание(ну типо встречу,ну потрахаццо короче),а по-дороге знакомлюсь с другой.Хз чё со мной.

Разберут вас, Дед, на сувениры

Никон
#28

Возомнила о себе дамочка, значит, невесть что просто.

А сама ничего из себя не представляет.

Никон
#29

Неликвид, наверное.

Гость
#30
Гостья

ГостьПотому что дoстали!!! со своим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Ну выeбали тебя, еще надо будет - позвонят придут. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???!!!

Нет блиин нужно мозги повыносить.бгг)) ну ты точно не подходи, др*чи сиди , чтоб тебя не видно и не слышно

Это тобой дрочат после первого раза и в уши ссут, а ты и рада))))))))))

Гостья
#31
Гость

ГостьяГостьПотому что дoстали!!! со своим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Ну выeбали тебя, еще надо будет - позвонят придут. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???!!!

Нет блиин нужно мозги повыносить.бгг)) ну ты точно не подходи, др*чи сиди , чтоб тебя не видно и не слышно

Это тобой дрочат после первого раза и в уши ссут, а ты и рада))))))))))

я так понимаю,ты очередной лoшара, которому никто не дает

Роман
#32
Гость

я симпатичная, стройная, интересная девушка. Вижу, что нравлюсь многим мужчинам, но никто из них не подходит ко мне познакомиться. Дальше взглядов дело не заходит. Поэтому хочу задать вопрос к мужчинам с этого форума- почему вы не подходите к девушке. если она вам нравится? вам не хватает смелости? боитесь отказа? ждете активности от женщины? но вы же не любите таких, кто делает первый шаг. Так в чем же дело?

Ну ты нашла у кого спрашивать,здесь одни нищеброды л/охи,которым не дают

Гость
#33
Гостья

ГостьГостьяГостьПотому что дoстали!!! со своим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Ну выeбали тебя, еще надо будет - позвонят придут. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???!!!

Нет блиин нужно мозги повыносить.бгг)) ну ты точно не подходи, др*чи сиди , чтоб тебя не видно и не слышно

Это тобой дрочат после первого раза и в уши ссут, а ты и рада))))))))))я так понимаю,ты очередной лoшара, которому никто не дает

Твое счастье, если бы это так было)))) Но я тот кто за твою красивую мордашку дерет тебя, разыгрывая сценку - не сошлись характерами)))))))))))))

~Юля~
#34

Ко мне тоже не подходит никто, но я не красивая, тут всё понятно. Мне кажется, если девушка хотя бы немного симпатичная, к ней по-любому кто-то да подходит. Бывают такие далеко не красавицы при парнях...

Гость
#35

34. к не красивым тоже подходят ещё как. Главное - энергетика, харизма, сексуальность, любовь к жизни и немного легкомыслия.)

ГОСТЬ
#36
Гость

я симпатичная, стройная, интересная девушка. Вижу, что нравлюсь многим мужчинам, но никто из них не подходит ко мне познакомиться. Дальше взглядов дело не заходит. Поэтому хочу задать вопрос к мужчинам с этого форума- почему вы не подходите к девушке. если она вам нравится? вам не хватает смелости? боитесь отказа? ждете активности от женщины? но вы же не любите таких, кто делает первый шаг. Так в чем же дело?

Добрый день, Автор!

Если можно сразу пару вопросов )))

Сколько лет?

В каком городе живете ?

Кем работаете ?

Оставьте Вашу почту, буду очень стараться, что бы жизнь была, как в красивых историях )

Гость
#37

Всем по+уй на вас. Планета изумительно вертится и без вашего присутствия

Анна
#38

Автор, наверное вы своим выражением лица и атмосферой не располагаете, чтобы к вам подошли знакомиться.

ну и да, если парень глазеет-это не значит,что он хочет завязывать отношения. он просто пялится

Анна
#39

А вы не пялитесь разве?

Все вообще друг на друга пялятся и рассматривают. А особенно мужики на сис"ки, ж"пы и ноги

Poque Ma Hone
#40
Гость

я симпатичная, стройная, интересная девушка. Вижу, что нравлюсь многим мужчинам, но никто из них не подходит ко мне познакомиться. Дальше взглядов дело не заходит. Поэтому хочу задать вопрос к мужчинам с этого форума- почему вы не подходите к девушке. если она вам нравится? вам не хватает смелости? боитесь отказа? ждете активности от женщины? но вы же не любите таких, кто делает первый шаг. Так в чем же дело?

Мы все, и мужчины и женщины, боимся отказа (e.g. стыда, выглядеть смешным, и так далее). Потому и не подходят к тебе знакомится, девушка.

Гость
#41
Poque Ma Hone

Мы все, и мужчины и женщины, боимся отказа (e.g. стыда, выглядеть смешным, и так далее). Потому и не подходят к тебе знакомится, девушка.

Ну допустим не все - я отказа не боюсь - но не подойду потому что либо считаю это нецелесообразно, ну там не имеет смысла дружбаниться , либо считаю что муж. должны первыми проявлять свою заинтересованность. А отказ мне вобще паралельно

МаЧо
#42

Вот Я к примеру, женат.

Но смотрю на многих.

Интересно, они все так думают- ПОЧЕМУ НЕ ПОДХОДИТ?

Мне это не надо, просто любуюсь.

Гость
#43

Ну а я не подхожу, потому что девушка удовольствие дорогое, но сомнительное. Хорошего секса я не припомню, а сейчас заказал 4 билета себе (3 в театр, 1 на концерт), итого отдал 16 тыс. А была бы девушка, это было бы 32 тыс + кафе после каждого мероприятия. Пусть миллионеры подходят.

Гость
#44

Ой прочла и ржу не могу...на меня тоже один козел год смотрит как на капусту,но я с кольцом...видно сыкун..а я просто прусь от того что он пялиться и краснеет мне мож тож ниче не надо..а может...но он об этом все равно не узнает,хрен их поймешь короч

Гость
#45
МаЧо

Вот Я к примеру, женат.

Но смотрю на многих.

Интересно, они все так думают- ПОЧЕМУ НЕ ПОДХОДИТ?

Мне это не надо, просто любуюсь.

А че пялишся тогда!на свою дома смотри!смущают тут а потом девки мучаются!небось и кольцо спецом не носишь!

Гость
#46

А что и посмотреть нальзя?

Дома жена и дети, а на улице полно молодых и сисясеньких. Посмотреть посмотрю, но продолжения не будет.

Гость
#47
Гость

А что и посмотреть нальзя?

Дома жена и дети, а на улице полно молодых и сисясеньких. Посмотреть посмотрю, но продолжения не будет.

Извращенец!твоя тож небось смотрит на жопастеньких!глядишь с продолжением начнет

гость
#48
ГОСТЬ

Добрый день, Автор!

Если можно сразу пару вопросов )))

Сколько лет?

В каком городе живете ?

Кем работаете ?

Оставьте Вашу почту, буду очень стараться, что бы жизнь была, как в красивых историях )

Добрый день. Меня зовут Эльмира. Мне 27 лет, я из Москвы ))

Гость
#49

Эльмира плюнь на них!настоящий мужик всегда подойдет!а если он сыкун то и в послели сыкун!

Гость
#50
гость

Меня зовут Эльмира. Мне 27 лет, я из Москвы ))

А работаешь кем? Что так скромно промолчала?