Гость
Статьи
Сколько длилась ваша …

Сколько длилась ваша влюбленность?

Сколько длилась ваша влюбленность? И сколько длилась влюбленность в вас мужчины?Отвечу за себя, моя чуть меньше года. Мужчин примерно 3 месяца. Но мужчины были все взрослые, думаю у 20-летних парней и год может длиться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык вчера тема эта была. Ответов мало получила?

Гость
#2

Я однолюб

Звездунова
#3

До сих пор длится...

Малыш
#4

Обычно 1-3 года, потом обычно наступает эпоха взаимных требований и упреков. Исключения бывают но редко...

Гость
#5

Первая детско-подростковая влюблённость длилась 11 лет, пока не встретила вторую - мужа.)

Гость
#6

прям влюбленность и эйфория длилась примерно год, потом уже стала замечать всякие недостатки, спускаться в реальность...но физическое влечение не проходило еще примерно год (полгода).

Фанни Каплан
#7

Если взаимная, то не меньше года. Невзаимная и за пару месяцев может пройти

Автор
#8

Мне кажется у мужчин этот период значительно короче, чем у нас.

Исключения, когда люди редко видятся или женщина в любовницах, тогда мужчина может быть и год влюблен сильно.

Гость
#9

Влюблённость не имеет к любви никакого отношения.Это просто сексуальное влечение.

Гость
#10
Гость

Влюблённость не имеет к любви никакого отношения.Это просто сексуальное влечение.

А платоническая влюблённость, детская?

Автор
#11
Гость

Влюблённость не имеет к любви никакого отношения.Это просто сексуальное влечение.

Согласна))

Гость
#12
Гость

Влюблённость не имеет к любви никакого отношения.Это просто сексуальное влечение.

да прямое отношение имеет. не надо обожествлять любовь между обычными людьми. любят потому что когда-то влюбились, когда-то этот человек принес вам эйфорию. детей тоже обычно любят ласковых и открытых, а замкнутых в себе любят меньше или вообще просто терпят.

Гость
#13

Я считаю, что сексуальное влечение - это подсознательное стремление к единению, а значит, это один из оттенков любви) Мои влюблённости длятся по-разному: и по году, и по три недели, всякое бывает. И у всех моих знакомых мужчин тоже по-разному, разницы не вижу.

#14

даже вспоминать не хочу, а то опять настроение испортится.

Панакота
#15

два раза по 8 месяцев с одним и тем же парнем)

Я
#16

у нас пол года.

потом жизнь сама испытания подкинула, уже не до влюбленности стало. упреки полезли. ну дальше видно будет- разойдемся или все нормализуется

гость
#17

я влюбилась в мужа только спустя год брака. выходила замуж без особых чувств. а потом посмотрев на него в бытовых ситуациях и в реальной жизни я вдруг стала понимать, что я им горжусь. он себя очень хорошо проявлял и я оценила его по достоинству. стала ждать с работы, как никогда ранее. стало все скучно без него, приходит с работы я а на него наглядется не могу, обнимаю, не отлипаю)))) а вот у него, наверное, спад чувств или просто устает сильно. меньше обнимает, может за вечер вообще сам не подойти, только я к нему.

гость
#18

до мужа серьезные отношения были только одни. за 3 года прошла любовь у меня, а у бывшего ко мне никогда не было сильных чувств. вначале отношений я к нему навязывалась сама, а потом он уже просто привык ко мне.

просто я
#19

Оба

Обожаю мужа уже 10 лет.

Гость
#20

Мне 13, встречаюсь с девушкой (я сама девушка, ага!) с 5 класса (11 лет). Она на год старше. 14 февраля 2023 года будет как 2 года:3

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем