Гость
Статьи
Сколько длились ваши …

Сколько длились ваши самые недолгие отношения?

Сколько длились ваши самые НЕ долгие отношения? После 18 лет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Ну как у всех - одну ночь.)))

Гость
#2

Месяц

Гость
#3

11 лет

Светкаа
#4

Месяц

Гость
#5
Автор

Сколько длились ваши самые НЕ долгие отношения? После 18 лет.

Пару часов.

#6

Час, закончиоось минетом в клубном туалете

Гость
#7

3 минуты

МИСП
#8
Гость

Пару часов.

Один час. С девочкой с Интимсити. Планировал зайти на два. Но в процессе понял, что она шкура. И ушёл.

Гость
#9

Как и у номера один - одну ночь, ну и пару часов перед этим.

Русское Поле
#10

Мне сегодня, кстати, сон про бывшего приснился. Он долго держался около меня, но все-таки не смог. Поцеловал меня во сне и попрощался. Ужас! Весь день хожу под впечатлением - умер, думаю. Офигеть! (( (Посоветуйте что-нибудь). До этого всегда видела правду о нем, когда редко снился.(

Русское Поле
#11

И сказал во сне, что я свободна и он меня отпускает. Лучше минимально сходиться с кем-то в жизни, понимаю я с течением времени, автор! Дело не в сексе и не в девственности. А что-то во всем этом есть.((

Русское Поле
#12

В мужиках в отношении их душ, я имею в виду. Лучше допускать до себя в этом плане как можно меньше.

Автор
#13

1.5 месяца и то сама отшила впервые, прямо почувствовала что человек не мое и не стоит дальше терять время

Гость
#14

С 17 лет вместе с мч по сегодняшний день)
До 17 лет один месяц самые короткие отношения.

Принцесса-мильонщица
#15
Русское Поле

Мне сегодня, кстати, сон про бывшего приснился. Он долго держался около меня, но все-таки не смог. Поцеловал меня во сне и попрощался. Ужас! Весь день хожу под впечатлением - умер, думаю. Офигеть! (( (Посоветуйте что-нибудь). До этого всегда видела правду о нем, когда редко снился.(

...
срочно найти общих знакомых и узнать о нем. Реально страшно прямо.

Принцесса-мильонщица
#16

1 знакомство в ресторане , прислали бутылку шампанского и стихи на салфетке + 1 свидание + 1 ночь.
А дальше я его забанила в телефоне, ну это чисто романтическая феерическая история, не надо оскорблять ее низкими вопросами отношений, знакомств с родней и прочим.

Гость
#17

2 ночи :)

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

1 знакомство в ресторане , прислали бутылку шампанского и стихи на салфетке + 1 свидание + 1 ночь.
А дальше я его забанила в телефоне, ну это чисто романтическая феерическая история, не надо оскорблять ее низкими вопросами отношений, знакомств с родней и прочим.

А почему забанили?там корнишон в трусах оказался?

Гость
#19

У меня 5 свиданий, я не дала, слился.потом писал что я динамо и разводящая, причем нашлись такие же кому я не дала и тоже сказали что я динамщица.а с чего это я за рестораны и киношки ноги раздвигать должна, эмоциональная близость прежде всего, а ее не возникло.

Гость
#20

Еще один был, общались давно, решили отношатся.встретились, вечер.. он потрогал мой клитор, я его член, а там будто ничего нет.пришла домой и забанила его.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

1 знакомство в ресторане , прислали бутылку шампанского и стихи на салфетке + 1 свидание + 1 ночь.
А дальше я его забанила в телефоне, ну это чисто романтическая феерическая история, не надо оскорблять ее низкими вопросами отношений, знакомств с родней и прочим.

А почему забанили?там корнишон в трусах оказался?
...
не, физически нормально откатал программу.
Да как-то в целом. Утром мы завтракали, и внезапно нагрянула его мамахен. Сцена была достойная братьев Коэнов - "Юля, вам передать йогурт? А как вы познакомились с Олегом?"
Я думаю - а позавчера в ресторане N, когда ваш приличный сын неплохо набрался с друзьями и пошел в атаку. Так как он симпатичный, а у меня скверное настроение и депрессняк - я решила с ним переспать разово. Вот такая пустая история, мамуль.
А вслух говорю "Мы работали над одним проектом, Лиля Александровна. Олег там был звездой".
Он потом звонил много раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: