Гость
Статьи
Сколько длились ваши …

Сколько длились ваши самые долгие отношения?

сколько ваши самые долгие отношения? почему расстались? сколько лет вам было? просто интересно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Первые и серъезнгые отношуния в 28 лет. Длятся до сих пор

#2
Егор

Первые и серъезнгые отношуния в 28 лет. Длятся до сих пор

У меня были отношения в таком-то году по такой-то год

Гость
#3

Макс.7 лет.
И от одного дня и до...

Гость
#4

Были долгие отношения, но быстро заканчивались... И были быстрые отношения, но долго не заканчивались...

Гость
#5

21 или 22, уточнить надо у супруги. Нет ни повода, ни мысли расставаться. Первый брак продлился 6 лет. Есть такие женщины-кукушки, не желающие заниматься своими детьми. Мне, к сожалению, досталась такая.

Бабкины трусы
#6

Мне 30+. Самые долгие отношения - меньше года. Хватило. Для того,чтоб замуж выйти,совсем не надо встречаться и спать. Я просто вижу человека. Всё анализирую. А не когда ты с пузом, а он хамит и убегает из дома, как шелудивый кот. Был жених, готовились к свадьбе и стала много пороков замечать в нём и ноль желания избавляться от них (алкоголь, лень, переедание, курево, вечно ноет и нудит, не склонен собирать и зарабатывать, критикует всех и вся при этом сам с лишним весом и вечно воняет от него). Я не согласна с этим. Хватило 3 месяца, чтоб разобраться.

Гость
#7

сколько ваши самые долгие отношения? - в этом году 30 лет как длятся
почему расстались? - не расстались
сколько лет вам было? - в смысле было, мне и ей и сейчас есть, когда познакомились по 22

Гость
#8
Гость

21 или 22, уточнить надо у супруги. Нет ни повода, ни мысли расставаться. Первый брак продлился 6 лет. Есть такие женщины-кукушки, не желающие заниматься своими детьми. Мне, к сожалению, досталась такая.

Тут не про брак речь, а о обычных( встретились, титили/потитили ).и до следующего раза...

гость
#9

Отношения с кем или с чем? С работой- всю жизнь. С Мужчинами- как повезёт. С соседями- по-разному. С друзьями- по-разному. С "Пятерочкой ", с " Магнитом"- со дня их открытия в моем районе, с автором этого вопроса - минута, и этого достаточно.

#10

Были отношения длинную в 5 лет, все начиналось с дружбы и ухаживаний, мне было 12, ему 14. 2 года он добивался, потому что для меня было дико, что довольно взрослый молодой человек хочет моего внимания (на тот момент мне правда казалась такая разница большой). Закончились эти отношения, когда мне было 19, ему 21( причиной стала другая девушка…

Гость
#11

Первые отношения начались в 34 года, в 36 ЗАГС, по настоящее время счастливы в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: