Гость
Статьи
Беспечные мужчины

Беспечные мужчины

О чём думают мужчины когда предаются оральным ласкам с женщинами не убедившись в отсутствии у партнёра опасных заболеваний?

Пустынный Берег
6 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Вообще не понимаю, как можно целоваться с незнакомыми женщинами, а тем более лизать ее п**зду

Бабкины трусы
#2

Смотря какую голову регулярно развиваешь :) если в голову только ешь, не удивительно, что мозги атрофировались. Ой, я давно не реагирую на подкаты эти низшие слоев общества. Надоело лечить ЗППП от этих "домашних". Которых жена бросила, ТК он слишком старался сделать её счастливой :)

Гость
#3
Егор

Вообще не понимаю, как можно целоваться с незнакомыми женщинами, а тем более лизать ее п**зду

Мы все совершаем ошибки. Лизуны совершают их чаще.

Гость
#4

О чем они думают.

Мысли такие.
Отлизать - не страшно, ведь главное, чтобы член был в презервативе, когда буду им орудовать. В защите, и на душе спокойно.
Вот такие приматы мужчины современные.

Пустынный Берег
#5
Гость

О чем они думают.

Мысли такие.
Отлизать - не страшно, ведь главное, чтобы член был в презервативе, когда буду им орудовать. В защите, и на душе спокойно.
Вот такие приматы мужчины современные.

Есть множество заболеваний, некоторые не вылечиваются до конца, некоторые имеют необратимые долговременные последствия для заразившегося.
ВПЧ, ВИЧ, ЗППП, гепатиты, туберкулёз и т.д.

При том, что партнёрша может выглядеть чистой с ангельским характером и целомудренной стесняшкой, но быть носителем гепатита С.

Гость
#6
Пустынный Берег

Есть множество заболеваний, некоторые не вылечиваются до конца, некоторые имеют необратимые долговременные последствия для заразившегося.
ВПЧ, ВИЧ, ЗППП, гепатиты, туберкулёз и т.д.

При том, что партнёрша может выглядеть чистой с ангельским характером и целомудренной стесняшкой, но быть носителем гепатита С.

А как вы это представляете, вот вы встречаетесь и всё к этому идёт и вы ей посередине разговора скажете, а сходи ка ты к врачу сдай анализы и принесу мне справку что у тебя нет ВИЧ и гепатита С? А потом я подумаю спать ли с тобой. Это первое, а второе это только в Москве делают анализы на ВИЧ и прочее и стоят они дорого, в каких нибудь обычных городах заявят что у них такого нет, таких анализов не делают или закончились тесты, а новых не завозят как это обычно бывает, и всё это через терапевта, объяснять терапевту что собрались трахаться и нужны справки что вы не больны вич и гепатитом С?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: