Гость
Статьи
Нормальным женщинам

Нормальным женщинам

Что бы отношения были серьёзными женщиной должно быть интересно не только *****,но и общаться на разные темы. Для этого нужно культурно развиваться.
Когда вы были в театре? Какую книгу прочитали в этом году?

Кот Леопольд
16 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Них**я ничего не читаю и не смотрю, только Библию. ЕЕ и обсуждаю с супругой

Гость
#2

Театры в нашем городе убогие, не посещаю.
Книги читаю. Учебную литературу и классику.

Гость
#3

Театры ненавижу, художественную литру не читаю. Готова часамм обсуждать с мужчиной химию и биологию. В научном смысле этих понятий. Но вот он даже школьную программу по этим предметам не освоил.

Кот Леопольд
#4
Гость

Театры в нашем городе убогие, не посещаю.
Книги читаю. Учебную литературу и классику.

Что из классики больше всего цепляет?

Кот Леопольд
#5
Гость

Театры ненавижу, художественную литру не читаю. Готова часамм обсуждать с мужчиной химию и биологию. В научном смысле этих понятий. Но вот он даже школьную программу по этим предметам не освоил.

Ты училка Биологии?

Гость
#6

Безграмотно составлено.Непонятно, к кому автор обращается.Что донести хотели, автор?

Было ровно 7
#7

Понимаете это Вам важно . Вот и ищите такую ,какую Вам надо . Не надо всех под одно . Не все должны любить театр и художественные произведения . И отсутствие оного ни чуть не умоляет нормальность человека . Он может быть развит в чем - то другом ,в чем Вы ,например ,- дуб дубом ) И ничего же ,никто Вас не станет считать ненормальным ) А то прям превосходство какое - то)

Гость
#8
Кот Леопольд

Что из классики больше всего цепляет?

меня из классики цепляет Драйзер, Толстой, Чехов, Дрюон, да много кого, всех долго перечслять)

Гость
#9

«Книгу»?) одну?)

Гость
#10

Культурно развиваться это же не только читать и смотреть театры.
Автор, Вам бы окультуриться)

Гость
#11
Кот Леопольд

Ты училка Биологии?

Нет, химик

Кот Леопольд
#12
Гость

Культурно развиваться это же не только читать и смотреть театры.
Автор, Вам бы окультуриться)

Что ещё? Ваш вариант.

Кот Леопольд
#13
Гость

меня из классики цепляет Драйзер, Толстой, Чехов, Дрюон, да много кого, всех долго перечслять)

Не то что вы читали. Что вам близко по духу? Что заставило думать. Это не может быть много. Перечисленные авторы очень разные.

Кот Леопольд
#14
Было ровно 7

Понимаете это Вам важно . Вот и ищите такую ,какую Вам надо . Не надо всех под одно . Не все должны любить театр и художественные произведения . И отсутствие оного ни чуть не умоляет нормальность человека . Он может быть развит в чем - то другом ,в чем Вы ,например ,- дуб дубом ) И ничего же ,никто Вас не станет считать ненормальным ) А то прям превосходство какое - то)

Литература и театр это о духовном. Где у меня о нормальный-ненормальный,о превосходстве....Не комплексуйте.

#15
Кот Леопольд

Литература и театр это о духовном. Где у меня о нормальный-ненормальный,о превосходстве....Не комплексуйте.

Я как раз не комплексую ,а вот Вы ищите такую ,чтобы комплексовала . Надо же над кем иметь превосходство . Это все из Вашего текста . Моего тут ничего нет .

Кот Леопольд
#16
Снежинка

Я как раз не комплексую ,а вот Вы ищите такую ,чтобы комплексовала . Надо же над кем иметь превосходство . Это все из Вашего текста . Моего тут ничего нет .

А,понятно. По вашему я эксперт в литературе и театре....Хм. Ну ладно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: