Гость
Статьи
Самое главное на лице: …

Самое главное на лице: нос или нижняя челюсть

Некоторые говорят, что самое главное на лице это нос. А я заметила, что самое главное это нижняя челюсть. Если с ней порядок, то лицо кажется симпатичным даже при наличии других недостатков. Но некрасивая нижняя челюсть : недоразвитая , когда подбородок сливается с шеей, или наоборот , слишком огромная - тут же перечёркивает все ,даже если остальные части лица красивые. #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, ну а носяра если армянский здоровый... Особенно для женщины..? Лучше, штоле..?
Знавал Я тут одну барышню. Вся жизнь у нее из-за этого на перекосяк пошла... И глаза красивые, и фигура точеная, и волосы... Да вот только носяра огромный и губы тонкие... Ужос. И чо ринопластику не сделала..? 🤷🏻‍♂️

#2

глаза

Гость
#3

Мозги нахууй. Особенно для тебя это самое необходимое.

Крупная самка
#5
Кот Бегемот

Не, ну а носяра если армянский здоровый... Особенно для женщины..? Лучше, штоле..?
Знавал Я тут одну барышню. Вся жизнь у нее из-за этого на перекосяк пошла... И глаза красивые, и фигура точеная, и волосы... Да вот только носяра огромный и губы тонкие... Ужос. И чо ринопластику не сделала..? 🤷🏻‍♂️

Нет, не соглашусь. Нос можно представить как фишечку или как родовой / национальный признак . А вот уродивая челюсть почему то ассоциируется с вырождением, во всяком случае, у меня.

#6
Гость

к0кс вдЫхать удобно...

Гыыы..! 😂
Ну, так то да, конечно... А вот для жизни...

#7
Крупная самка

Нет, не соглашусь. Нос можно представить как фишечку или как родовой / национальный признак . А вот уродивая челюсть почему то ассоциируется с вырождением, во всяком случае, у меня.

Мне думается, что все должно быть пропорционально. И если очевидный косяк, то не нужно "принимать себя такой какая есть...!😍😍😍" А принять этот факт, и изменить его.
Если красивый арабский носик с горбинкой - да. Если здоровенный мясистый клюв - нет...

13
#8

Самое главное это глаза. Лицо без глаз страшное зрелище

донна Ослабелла
#9
Кот Бегемот

Не, ну а носяра если армянский здоровый... Особенно для женщины..? Лучше, штоле..?
Знавал Я тут одну барышню. Вся жизнь у нее из-за этого на перекосяк пошла... И глаза красивые, и фигура точеная, и волосы... Да вот только носяра огромный и губы тонкие... Ужос. И чо ринопластику не сделала..? 🤷🏻‍♂️

Не свистите, юноша. Если всё замечательно, а нос не удался, не так уж это ужасно. Пусть и здоровый, армянский. Тем паче в анфас размер носа не особо виден.

донна Ослабелла
#10

Вы правы, автор. Овал лица в первую очередь. Лошадиная челюсть куда более всё испортит, нежели нос как у попугая.

#11
донна Ослабелла

Не свистите, юноша. Если всё замечательно, а нос не удался, не так уж это ужасно. Пусть и здоровый, армянский. Тем паче в анфас размер носа не особо виден.

Вот тте крест! Правду говорю...
Реально клюв - ппц. Не фортануло девке...

Гость
#13

Сегодня в шоу у Рогова на стс девку преобразовывали. Ну и челюсть у нее !!! Прическу сделали, макияж , глаза подвели. Блин, ну как улыбнется *** челюсти огромные!

Гость
#14

Плохо смотрится, когда выдается вперёд, прикус нижняя челюсть выдвинутая немного.

Гость
#15
Pretty Woman

глаза

Да, если большие и красивые глаза, остальное среднее, уже симпатичное лицо.

Гость
#16

В лице, как и в человеке, важно всё , т.к. лицо это не просто сбор деталек, носик/губки, а единое целое, так оно и воспринимается. Бывает нос красив, даже пластикой улучшен, а толку? ..неохота называть фамилии знаменитостеи, которым это не помогло. Бывает, нос длинный, даже крючковат, а женщина
в целом все равно красотка:С.Лорен, М.Стрип, И.Бергман, из русских С.Дружинина , Н.Варлей. Есть красивые лица с тяжёлой челюстью Симона Синьоре, М.Монро, из мужчин М. Брандо , Ж.П. Бельмондо, он не классический красавец, конечно был, но чертовски приятен и обаятелен! У Роми Шнаидер был чересчур высокий лоб, редковатые волосы над ним, а всё равно это ее не портило, она красавица-актриса.

донна Ослабелла
#17
Гость

В лице, как и в человеке, важно всё , т.к. лицо это не просто сбор деталек, носик/губки, а единое целое, так оно и воспринимается. Бывает нос красив, даже пластикой улучшен, а толку? ..неохота называть фамилии знаменитостеи, которым это не помогло. Бывает, нос длинный, даже крючковат, а женщина
в целом все равно красотка:С.Лорен, М.Стрип, И.Бергман, из русских С.Дружинина , Н.Варлей. Есть красивые лица с тяжёлой челюстью Симона Синьоре, М.Монро, из мужчин М. Брандо , Ж.П. Бельмондо, он не классический красавец, конечно был, но чертовски приятен и обаятелен! У Роми Шнаидер был чересчур высокий лоб, редковатые волосы над ним, а всё равно это ее не портило, она красавица-актриса.

То, что вы пишете, курам на смех. Ни у Дружининой с Лорен жуткие носы (немаленькие и длинные, всего лишь), ни у Синьоре с Монро какие-то то страшные челюстии. Высокий лоб это вообще аристократично, а не недостаток вовсе. Да и в общем, нигде не написано, что красивы только мелкие черты лица (говоря о женщинах, у мужиков и так понятно). А если, к примеру, челюсть, как у Сары Джессики Паркер, радости и впрямь не много.

Гость
#18

Форма лица, точнее черепа. Ее очень сложно изменить. Прооперировать нос рубильник дело часа максимум.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: