Гость
Статьи
У мужа выражение лица: …

У мужа выражение лица: "кусок де*ьма" под носом

У мужа выражение лица: вечный "кусок дерьма" под носом
Привет всем
В браке 3,5 года, не понимаю, что я тут делаю.
Выходила замуж в 32, было пора и надо было родить. Он тогда страдал по бывшей и я была вместо лейкопластыря. Жалела, терпела бесконечные рассказы, носила статус "проблемы восприятия" и "женской шкурной натуры".
Секс с закатанными глазами нафиг мне надо. С его стороны. НЕ ПОНИМАЮ, как оказалась здесь, периодически плакал спасите помогите болит страдаю.
Годы прошли, ребенок, мало что изменилось. Его инициатив ноль. Говорю, разойдемся, зачем так жить, он: не хочу люблю трамвай куплю. Подходит два дня, снова ему ничего не надо.
В приоритетах деньги. Каждая новая работа - повод выпендриться и послать меня. Пошел на мою бывшую работу, к людям, что меня в свое время оч обидели. Деньги важнее.
На словах много блаблабла: хочу быть вместе, готов бороться, по факту вместе ничего не хочет, слово захотел дал захотел взял, деликатности ноль.
Как бы все знаю сама, но каждый раз период "люблюнимогу" останавливает, нужен пинок

5_minut_do_razvoda
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Что значит, нужно было родить?
Ваши грёбаные частушки, которые тикают, доводят до того, что вы живете с убл-ком или становитесь ***.
Натикали часики?

Принцесса-мильонщица
#2

Набирайте средств, пока в браке, и подавайте на развод и алименты.
Любит вы**бываться - на здоровье, но не за ваш моральный счет. Пора было замуж и родить - вы это сделали, дальше нужно думать о комфорте своем и ребенка, а не обслуживать каких-то уб**юдков, притворяющихся травмированными и непонятыми.
Боооль у него. Тьфу, лoшaры кусок, больше всего именно таких мужиков не люблю.

Принцесса-мильонщица
#3
Ололошеньки

Что значит, нужно было родить? Ваши грёбаные частушки, которые тикают, доводят до того, что вы живете с убл-ком или становитесь ***. Натикали часики?

а если бы часики не тикали, она бы просто не жила ни с кем или осталась бы без ребенка? В чем выигрыш?

Гость
#4

Ваши проблемы начались задолго до регистрации брака, 3.5 года назад, тогда, когда страдания, секс с закатанными глазами и т.д.
У него мозг был затуманен, а вы в 32 года, имея жизненный опыт, как попали в ловушку?
Ребенка жаль.

Гость
#5

Вы так описываете мужа, что сами выглядите, как он. Может, вы не такие и разные?

#6

сама себя зарыла сама удивляется... Л-логика!
у вас мильон вариантов, но в любом случае перед тем как что-то делать вам бы стоило извлечь урок из вашей ошибки понять почему и в чем вы были неправы и только после этого что-то делать.
Если у вас сил хватит измениться и изменить свой подход к жизни и людям есть шанс на счастливый брак и с этим мужчиной (хотя и небольшой).

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: