Гость
Статьи
Новая жизньв 40?

Новая жизньв 40?

Добрый день!
Вот было у кого то так- до этого возраста маялись, в любви не везло и по жизни и т.д. и вот наконец встретили своего человека, родили ребёнка и счастливы.
Очень интересны такие истории о возрасте под сорок или даже 40+ - те кто впервые в браке или стали впервые мамой в этом возрасте. Вобщем, жизнь с чистого листа.
Только прошу -без истерик- это старость, кому они нужны и тд.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и моей подруги, но рассказывать ничего не буду, не зачем хвастаться и жизнь продолжается все в движении., пусть и наше развитие продолжится и все будет хорошо. Скажу только что это результат долгой работы над собой и стремления к цели (у каждой из нас своя).

Гость
#2

Родная сестра подруги в 40 впервые вышла замуж, переехала в Москву и теперь у нее 2е детей. Автор, все будет хорошо!

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

789
#4
Автор

Добрый день!
Вот было у кого то так- до этого возраста маялись, в любви не везло и по жизни и т.д. и вот наконец встретили своего человека, родили ребёнка и счастливы.
Очень интересны такие истории о возрасте под сорок или даже 40+ - те кто впервые в браке или стали впервые мамой в этом возрасте. Вобщем, жизнь с чистого листа.
Только прошу -без истерик- это старость, кому они нужны и тд.

Если вы не умеете быть счастливой сама по себе, то муж и ребёнок вас не сделают счастливой.

789
#5

Знакомая вышла замуж в 37 (с ребёнком-подростком) и родила в 40. Сейчас ей 50 и муж с ней разводится.

Гость
#6

Мне скоро 41 )) Три раза замужем была, сейчас правда все еще замужем за третьим мужем, но брак уже никакой (муж выпивает), спим в раздельных спальнях, периодически выходим в социальную жизнь - театры, кино, музеи, за город...детей нет, а в личной жизни с мужем полный шлак - секса давно нет, как мужчина он мне не интересен, разбегаемся по разным спальням...
и тут я знакомлюсь с мужчиной, внешне ну вообще не мой типаж...беднее меня, но умный образованный...и он прикасается ко мне, а у меня мурашки по телу
приезжаю к нему 3 раза в неделю, из постели не вылезаем, я не предохраняюсь, хочу от него ребенка
на мужа уже плевать, он бесится, манипулирует, шантажирует...но не хочу быть с ним
новый активно уводит из семьи, но пока не решаюсь сделать окончательный шаг
но я очень изменилась, стала более женственной, заботливой
и с новым мужчиной я женщина женщина, и к мужу стала добрее относиться
вот такие качели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: