Гость
Статьи
Филлер губы

Филлер губы

Увеличение губ филлер Ювидерм.Кто делает.?Посоветуйте из личного опыта,можно ли посещать спортивный зал на следующий день после процедуры?И что еще соблюдать,т .е чего нельзя категорически .

Кошечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну щас начнутся шутки про утку

Гость
#2

Вас косметолог все скажет )

Гость
#3
Гость

Ну щас начнутся шутки про утку

Про утку - это не шутка, а правда жизни))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Про утку - это не шутка, а правда жизни))))))))))))))

Да ладно, не у всех же получаютя как у утки губы))

Корабельная крыса
#5

Какие уж тут шутки.
Шутки - это когда подружки будут рассказывать - "ой, так натурально, совсем не как сделанные"..😁

Гость
#6

Нельзя спортзал минимум неделю. Почитайте в любом источнике что можно что нельзя и косметолог всё подробно расскажет. Здесь такое лучше не спрашивать

Гость
#7

Это что же за врачи такие или кто там делает все эти губы, грудь и прочее, которые некомпетентны в таких важных вопросах, что люди вынуждены спрашивать на всяких форумах? Зачем вы ходите к таким специалистам если они элементарно не дают вам нужных рекомендаций по поводу того, что можно, а что нельзя делать после всех этих вмешательств?

Гость
#8

Губы колю уже 3 года ювидерм волифт, очень нравится именно этот препарат из линейки ювидерм. Насчет противопоказаний и рекомендаций в инете полно всего, но самое главное выбирайте хорошего косметолога, а иначе есть риск получить утиные резиновые губы

Нарцисска
#9

Да косметолог все должна Вам рассказать, спорт надо будет ограничить, еще сауну точно нельзя посещать.
Посмотрите на сайте Фрау клиник там есть целый список, что нельзя делать, после увеличения губ.

Гость
#10

От зала на второй день лучше отказаться. У меня небольшая асимметрия губ, но с возрастом эта проблема усугубилась, стало явно видно, что есть перекос, да и губы стали тоньше, потеряли форму. Врач-косметолог клиники Селин Рузгис М.В. предложила мне восстановить контур и форму губ с помощью филлеров. Препарат на основе гиалуроновой кислоты Мария Владимировна подбирала с учетом моего возраста и анатомических особенностей. Вводила очень аккуратно. Оттек сошел через неделю, и картина сразу же проявилась. Асимметрии как небывало, губы естественные, мягкие и в меру объемные. Я довольна и благодарна доктору.

ира
#11

А я хожу к Анастасии Викторовне Исаковой в «Доктор Пластик». Мне удобно ездить в эту клинику, туда можно в любое время практически записаться, причем мне всегда по времени сеансы были удобными. Подруги тоже любят, как Исакова им губки делает, они мне ее давно советовали. Одна из них ездит к ней регулярно издалека на омоложение и еще какие-то процедуры. А мне тоже понравилось, как мои губы получились. Анастасия Викторовна смогла очень красивую форму сделать. По правде, это естественный эффект, контур четкий, форма правильная, губки стали немного припухшими, это красиво, будто зацелованные. На меня обращают внимание, делают комплименты. Никто не знает, что это работа косметолога (ну кроме подруг конечно), все считают, что у меня свои такие губки женственные. Я чувствую себя более привлекательной после контурной пластики. Отличная методика и идея для своего день рождения. Сама себе подарок такой сделала. Результат кстати долгий! Повторять в ближайшее время не придется. Сказали, результат длительный.

Марина
#12
Гость

От зала на второй день лучше отказаться. У меня небольшая асимметрия губ, но с возрастом эта проблема усугубилась, стало явно видно, что есть перекос, да и губы стали тоньше, потеряли форму. Врач-косметолог клиники Селин Рузгис М.В. предложила мне восстановить контур и форму губ с помощью филлеров. Препарат на основе гиалуроновой кислоты Мария Владимировна подбирала с учетом моего возраста и анатомических особенностей. Вводила очень аккуратно. Оттек сошел через неделю, и картина сразу же проявилась. Асимметрии как небывало, губы естественные, мягкие и в меру объемные. Я довольна и благодарна доктору.

С возрастом все портится к сожалению(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: