Гость
Статьи
Филлеры в губы

Филлеры в губы

Хочу вколоть филлеры в губы. Губы у меня очень сухие, помогает только ланолин, но ходить постоянно с маслеными губами не очень приятно. Филлеры, насколько мне известно, притягивают воду,а также сама гиалурованная кислота служит увлажнением. Поделитесь своим опытом. Филлеры действительно увлажняют или только создают эффект увлажненных губ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотри женщиной-уткой не стань, ибо шансы женщины-утки на замужество стремятся к нулю.

Гость
#2

Да нифига подобного. Куча есть примеров когда кололи губы, внутри наливные а спереди сухие. И это ещё и больно. Если у вас такая проблема то идите к гастроэнтерологу, а не за уколами. Может вы банально мало воды пьете или у вас нарушения в организме.

Гость
#3
Гость

Да нифига подобного. Куча есть примеров когда кололи губы, внутри наливные а спереди сухие. И это ещё и больно. Если у вас такая проблема то идите к гастроэнтерологу, а не за уколами. Может вы банально мало воды пьете или у вас нарушения в организме.

Со здоровьем все в норме, губы сами по себе такие.

Гость
#4

Скраб для губ и бальзам пай пау розовый и шелуха отойдет
Еще от обезвоживания

Гость
#5

Да никак филер не увлажнит чисто технически, это гель для обьема, наоборот сухие губы противопоказание

Гость
#6

Мне филлеры не нравятся, в профиль губа задрана к носу, сразу видно. Но некоторых мужчин привлекает, знакомый считает, значит, женщина любит минет, но красивым бы не назвал это.

Гость
#7
Гость

Мне филлеры не нравятся, в профиль губа задрана к носу, сразу видно. Но некоторых мужчин привлекает, знакомый считает, значит, женщина любит минет, но красивым бы не назвал это.

А от этого напряжения,филер не мигрирует? Деньги на ветер, на такие губы только смотреть

Гость
#8
Гость

А от этого напряжения,филер не мигрирует? Деньги на ветер, на такие губы только смотреть

Почитала, филлер и правда мигрирует.

Гость
#9

От сухости врятли поможет, но выглядеть будут лучше. Я колю уже несколько лет мне нравится, главное делать в меру естественными иначе получится утка)))Да и на самом деле далеко не все косметологи умеют делать красивые губы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: