Гость
Статьи
Кто увеличивал губы, …

Кто увеличивал губы, подскажите

у кого своя натуральная форма правильная, и губы пухлые, подскажите что вы делали чтобы они стали чуть сочнее?

желательно со временем растворимый препарат
губы вернулись в свою форму, все хорошо?

какой препарат использовали?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай, там комки или асиметрия

Да и такой эфект можно блеском и карандашом добится
А свои губы уже не вернуть

Знакомая увеличила даже не заметно

Гость
#2

Филлер не полностью растворяется,а остается годами,может вообще не рассасываться и мигрировать по лицу , в нос. И вызывать отеки, сдавливать ткани.
Видела ролик с врачом, который делал мрт и рассказывал что филлер не рассасывается. Рассасывать полностью филлер может только вещество с названием гиалуронидаза. А гиалуронидаза ,в свою очередь может вам вашу родную гиалуроновую кислоту в тканях затронуть ,растворить.
И слегка (или не слегка) так постареете, после этого

#3

Была такая же ситуация. Выбрала проверенного косметолога и увеличила.Очень страда от отека, но спустя месяц все очень понравилось . Прошло три года после увеличения, все хорошо, нижняя выглядит супер, верхняя немного с асимметрией, но это тяжело заметить. Я довольна, думаю раз в 3-4 года повторять процедуру, но вот моя форма уже не вернется. Конечно не мало важен фактор качественного материала и квалифицированного косметолога, но и реакция вашего организма, все индивидуально.

Гость
#4

Я колю губы раз в 2 года, у меня очень хорошо держится препарат, ювидерм. Форма очень естественная, объём тоже хороший. У меня никуда он не мигрирует. Вообще многое зависит от косметолога, у меня подруга делала у другого доктора ужасно вышло, переделывала уже у моего.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: