Гость
Статьи
Где в Москве хороший …

Где в Москве хороший спа и массажи

Девочки, расскажите где в Москве хороший спа и массажи ( по стоимость не эконом). Из Москвы в отпуск выбраться не получится, решила все отпускные оставить на релаксирующие процедуры и расслабление спины, мне кажется я стала превращаться в дерево на работе. Заранее буду благодарна за варианты))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В метро

Гость
#4

В поликлинике, там хотя бы профессионалы с профильным образованием работают.

#5
Гость

В поликлинике, там хотя бы профессионалы с профильным образованием работают.

Спасибо

Мия
#6

Да, вариантов полно, тут наверное более понятно будет если какой район вам ближе))))0

Елена
#7

Мамзин Иван Константинович.г.Москва, ул. Гиляровского, д. 55.Офигенный масажист.Сходите не пожалеете👍

Уля
#9

в Refrehs clinic на Цветном бульваре... выбор хороший. Делаю там сейчас emsculpt уже третий сеанс - чувствую изменения в теле однозначно! И там много предложений для коррекции фигуры и улучшения качества кожи, но у меня на него выбор упал) Принимает Морозов Михаил - очень грамотный в сфере воздействия массажа на тело и фигуру.

Юля
#10

Ну вообще хотя бы полчаса в день нужно уделять время для упражнений, я дома на ролике вечером раскатываюсь, потому что если целыми днями работать в позе креветки, а потом надеяться, что одной процедурой спина вылечится - это так себе вариант. А насчет массажа, по своему опыту могу рекомендовать Мишина Евгения в Энхель Вэлнесс спа, очень хороший массажист, я у него курс массажей проходила. Но там ценник.....Хотя специалист правда отличный

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: