Гость
Статьи
Кто-то знает о …

Кто-то знает о сангапури?

очень грустно( я сделала операцию, думала расширит глаза, раскроет (у меня эпикантус), а оказывается он только веки делает
потратила на это деньги. родные не заметили разницу, и никто в целом, и зачем деньги потратила :((((
почему никто не говорит что с сангапури так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так эта операция делает глаза более европейскими, а видела на фото до и после. Там гдаза после лучше смотрятся. Что не так пошло?

Гость
#2
Гость

Так эта операция делает глаза более европейскими, а видела на фото до и после. Там гдаза после лучше смотрятся. Что не так пошло?

да издалека разницы нет. мне в целом мелкие сделали, потому что сделала во время учебы. (но если б знала не слушала б косметолога (?) и сделала б больше)
вблизи как бы да, глаза симпатичнее, но во-первых женщина мне сделала глаза разными в итоге 😢 во-вторых, издалека разницы 0. это не стоило своих денег. глаза не раскрылись, такое же нависшее веко

Гость
#3
Гость

да издалека разницы нет. мне в целом мелкие сделали, потому что сделала во время учебы. (но если б знала не слушала б косметолога (?) и сделала б больше) вблизи как бы да, глаза симпатичнее, но во-первых женщина мне сделала глаза разными в итоге 😢 во-вторых, издалека разницы 0. это не стоило своих денег. глаза не раскрылись, такое же нависшее веко

я осень долго читала про это все, ничего не нашла. может кому-то помогу

Гость
#4
Гость

да издалека разницы нет. мне в целом мелкие сделали, потому что сделала во время учебы. (но если б знала не слушала б косметолога (?) и сделала б больше) вблизи как бы да, глаза симпатичнее, но во-первых женщина мне сделала глаза разными в итоге 😢 во-вторых, издалека разницы 0. это не стоило своих денег. глаза не раскрылись, такое же нависшее веко

знала б, не делала. была бы со своими глазками, зато ровными. а сейчас платить, чтоб убрать даже нет желания
и пожаловаться некуда
да и может это я тупица полезла, не зная для чего эти недоперации делают, а женщина не при чем(((

Гость
#5
Гость

да издалека разницы нет. мне в целом мелкие сделали, потому что сделала во время учебы. (но если б знала не слушала б косметолога (?) и сделала б больше) вблизи как бы да, глаза симпатичнее, но во-первых женщина мне сделала глаза разными в итоге 😢 во-вторых, издалека разницы 0. это не стоило своих денег. глаза не раскрылись, такое же нависшее веко

издалека считай расстояние вытянутой руки. то есть вообще 0 смысла

Гость
#6

что-то не пойму.. вам хирург не объяснял, что будет? Не показывал работы? Изменить сам разрез глаз невозможно, добиваются распахнутого взгляда за счет работы с веками и иголками глаз… я европейской внешности и не врач, поэтому лучше задайте вопрос врачу, другому, например посмотрите Гущину А. О., она супер по векам и думаю и в вашем случае сможет помочь. Ну или хотя бы расскажет, каких изменений можно добиться, а вы уже будете думать, это то что вам нужно, или нет смысла делать)

Гость
#7
Гость

что-то не пойму.. вам хирург не объяснял, что будет? Не показывал работы? Изменить сам разрез глаз невозможно, добиваются распахнутого взгляда за счет работы с веками и иголками глаз… я европейской внешности и не врач, поэтому лучше задайте вопрос врачу, другому, например посмотрите Гущину А. О., она супер по векам и думаю и в вашем случае сможет помочь. Ну или хотя бы расскажет, каких изменений можно добиться, а вы уже будете думать, это то что вам нужно, или нет смысла делать)

работы я смотрела сама, там какой-то вау эффект был.. про разрез глаз поняла, но у меня просто веко нависает... это правда не подправляется?
а консультацию .. врач наверное в России живет, а я не оттуда

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема