Гость
Статьи
Кто то знает таблетки …

Кто то знает таблетки при лишнем весе?

Подскажите пожалуйста,вся измучилась диетами,трен зал отпадает,работа,дети. Но самое главное очень больная спина. Может ктото подскажет таблетки ,может вы пробовали или знакомые?

Лайф
31 ответ
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

По рецепту только можно получить.
куча побочек

Лайф
#2
СУПЕР КОЛДУН

По рецепту только можно получить.
куча побочек

А какие? К какому врачу идти?

Гость
#3

Аппетит высокий? Таблетки не помогут. Надо убирать сладкое, гликимический индекс в крови упадет, есть незахотите. Кофе убирает тягу к еде.

СУПЕР КОЛДУН
#4
Лайф

А какие? К какому врачу идти?

Эндокринолог. Редуксин

Лайф
#5
Гость

Аппетит высокий? Таблетки не помогут. Надо убирать сладкое, гликимический индекс в крови упадет, есть незахотите. Кофе убирает тягу к еде.

У меня проблема высокое сердцебиение,от кофе вообще ужас

Гость
#6

Эффект этих таблеток основан на слабительном и мочегонном,в некоторых вариантах плюс снижение аппетита,побочек много начиная от выпадения волос до летального исхода..

Лайф
#7

Я еще на антидепрессантах ,на них сильно поправилась,а без них мне крышка,диагноз не спрашивайте

Гость
#8

Утром пейте мочу мужа. Эффект увидите через неделю.

Феликс
#9

Режим может помочь, после 18:00 не нужно есть. И определить норму в питании

Автор
#10

Не пейте вы эти таблетки, почки убьете напрочь!Никакие коктейли тем более!Сладкое минимум до обеда, легкие салаты, быстрые углеводы,рыба, филе.Вам просто нужна диета.

Гость
#11
Лайф

Я еще на антидепрессантах ,на них сильно поправилась,а без них мне крышка,диагноз не спрашивайте

Если сердцебиения, вам эти таблетки нормальный врач не выпишет. Плюс еще антидепрессанты. Одумайтесь, куда вам еще таблетки? Вы в курсе, что все побочные эффекты при одновременном приеме не складываются, а умножаются? У вас и так проблемы со здоровьем, а вы хотите себя еще больше загнать.

Гость
#12

Милая автор, проверьте у себя уровень витамина Д. Это базовый витамин, который отвечает абсолютно за все в организме, за настроение тоже. Вполне возможно, что подняв уровень витамина Д вы сможете слезть с антидепрессантов, или во всяком случае улучшить свое состояние.
На метаболизм витамин Д тоже очень сильно влияет.

Гость
#13

Денег нет, времени нет, куча противопоказаний! Что тут можно посоветовать? Только широкий скотч! От уха до уха.

Гость
#14

Ешьте больше овощей и зелени. Я режу с собой на работу большую миску репы, морковки, огурца, редиску, и жую. Дома делаю салат из зелени на ужин. Аппетит есть, но небольшой, на сладкое не тянет. Очень хорошо худеется.

Лайф
#15

Просто мне родственники и даже чужие могут ткнуть лишним весом,так обидно,я оч высокая и сама по себе крупная и точно в этом не виновата,а с ад я вешу много но при этом нет живота или попы,все равномерно,но я так хочу быть худой,спасибо всем за советы!!!!

Гость
#16
Гость

Денег нет, времени нет, куча противопоказаний! Что тут можно посоветовать? Только широкий скотч! От уха до уха.

При таком состоянии здоровья голодать противопоказано. Надо питаться с большим количеством овощей и зелени, немного рыбы или мяса. Немного фруктов с утра или кашу. И аппетит сам естественным образом снизится. Проверенно лично на себе. Я ужасная сладкоежка была, вес у меня был до 110 кг. Сейчас похудела легко и без стрессов и продолжаю худеть.

Лайф
#17
Лайф

Просто мне родственники и даже чужие могут ткнуть лишним весом,так обидно,я оч высокая и сама по себе крупная и точно в этом не виновата,а с ад я вешу много но при этом нет живота или попы,все равномерно,но я так хочу быть худой,спасибо всем за советы!!!!

Еще и на все фрукты аллергия,не могу их есть

Гость
#18
Лайф

Просто мне родственники и даже чужие могут ткнуть лишним весом,так обидно,я оч высокая и сама по себе крупная и точно в этом не виновата,а с ад я вешу много но при этом нет живота или попы,все равномерно,но я так хочу быть худой,спасибо всем за советы!!!!

Обиды разрушают наше тело. Обижаться или нет - это ваш личный выбор.
Я тоже обидчивая, работаю над собой в этом плане )

Гость
#19

Просто они чувствуют подсознательно, что вес для вас - болезненный вопрос, вот они и шутят над этим.
Я наверное толще вас, у меня все есть))) Но надо мной никто насчет веса не шутит. Наоборот, когда немного похудела, стали комплименты делать. Просто чувствуют мое внутреннее отношение к моему весу, что меня этим не уколоть)

Лайф
#20
Гость

Просто они чувствуют подсознательно, что вес для вас - болезненный вопрос, вот они и шутят над этим.
Я наверное толще вас, у меня все есть))) Но надо мной никто насчет веса не шутит. Наоборот, когда немного похудела, стали комплименты делать. Просто чувствуют мое внутреннее отношение к моему весу, что меня этим не уколоть)

Вы молодец,а я ужас,так устала от проклятого веса,как разогнать незнаю,ем плохо,тупо нет денег,незнаю,и антидепр мне нагнали его капитально,ненавижу себя,***

Гость
#21
Лайф

Вы молодец,а я ужас,так устала от проклятого веса,как разогнать незнаю,ем плохо,тупо нет денег,незнаю,и антидепр мне нагнали его капитально,ненавижу себя,***

Зачем вы сами себя загоняете? У вас вес не критичный же. Надо радоваться жизни в любом весе ))
Вы ж не модель и не актриса, где вес - жизненно важный фактор. Расслабьтесь, радуйте себя почаще ))) Все будет хорошо.

Феликс
#22
Лайф

Просто мне родственники и даже чужие могут ткнуть лишним весом,так обидно,я оч высокая и сама по себе крупная и точно в этом не виновата,а с ад я вешу много но при этом нет живота или попы,все равномерно,но я так хочу быть худой,спасибо всем за советы!!!!

Норма веса это ваш рост! Если ваш рост 180 то ваш нормальный вес 75 - 85 кг

Гость
#23

Я пытаюсь пить воду когда голодна, а если совсем трудно- ем клетчатку с йогуртом или семена льна в кефире. И постоянно себя отгоняю от дома, от магазинов с едой

Алиса
#24

для похудения надо создать дефицит калорий, следите за питанием, мне довольно трудно отказаться от сладкого и вредного, тренер посоветовал комплекс для похудения Диета Перфета, который представлен в виде жевательных пастилок, снижает аппетит и тягу к сладкому, стимулирует снижение веса.

Гость
#25
Лайф

Вы молодец,а я ужас,так устала от проклятого веса,как разогнать незнаю,ем плохо,тупо нет денег,незнаю,и антидепр мне нагнали его капитально,ненавижу себя,***

Когда денег нет и едят плохо-стремительно худеют.Проверено студенчеством.Вы,наверное,едите хлеб,булку,макароны,картошку,рис,супы с тем же самым,куру жареную со шкурой,котлеты. Попробуйте есть еду менее каллорийную,но то же дешевую и сытную.

Гость
#26

Хорошо отбивает аппетит Гарциния Камбоджийская, 2 раза в день по капсуле, только пить очень хочется, а аппетит отбивает где-то через 3 дня, худеется довольно быстро.

Гость
#27

Самый хороший совет из всего, что прочитала это поход к эндокринологу.
Сама страдаю от лишнего веса. Отказалась от сладкого и мучного. за месяц - 6,5 кг. ушли без напряга (при условии если вы не жуткая сладкоежка).
Не есть после шести, тоже опасно. Если есть проблемы со здоровьем. Например при диабете, категорически нельзя голодать.
А таблетки для похудения еще не изобрели. Иначе не было бы полных людей. Все в нашей голове.
Удачи вам!

Гость
#28
Гость

Самый хороший совет из всего, что прочитала это поход к эндокринологу.
Сама страдаю от лишнего веса. Отказалась от сладкого и мучного. за месяц - 6,5 кг. ушли без напряга (при условии если вы не жуткая сладкоежка).
Не есть после шести, тоже опасно. Если есть проблемы со здоровьем. Например при диабете, категорически нельзя голодать.
А таблетки для похудения еще не изобрели. Иначе не было бы полных людей. Все в нашей голове.
Удачи вам!

И что вам эндокринолог уберёт вес? Это даже несмешно. В лучшем случае пропишет Редуксин. И таблетки для похудения есть, Редуксин один из них, но только любители покушать предпочитают еду, не таблетки, потому что любые таблетки нужно сочетать с ЗОЖ, немного спорта и слежения за тем, что едите.

Гость
#29
Гость

Ешьте больше овощей и зелени. Я режу с собой на работу большую миску репы, морковки, огурца, редиску, и жую. Дома делаю салат из зелени на ужин. Аппетит есть, но небольшой, на сладкое не тянет. Очень хорошо худеется.

Взрыв кишечника от метеоризма!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

И что вам эндокринолог уберёт вес? Это даже несмешно. В лучшем случае пропишет Редуксин. И таблетки для похудения есть, Редуксин один из них, но только любители покушать предпочитают еду, не таблетки, потому что любые таблетки нужно сочетать с ЗОЖ, немного спорта и слежения за тем, что едите.

Редуксин-это антидепресант.Помогает худеть тем,у кого одним из симптомов депрессии является комп.переедание.Редуксин не отбивает аппетит,он лечит депру и ее симптомы. Если нет депрессии с обжираловкой а есть только пищевая распущенность то не поможет.

Предыдущая тема