Гость
Статьи
Очень стестяюсь своего …

Очень стестяюсь своего лишнего веса, может

 кто то знает как быстро можно похудеть к лету? Девчули, привет. У меня очень страшная проблема, которую я хочу решить ближе в лету. Лишний вес истрепал все мои нервы. Я стесняюсь сходить в бассейн и просто позагорать. Может кто то знает эффективные диеты или какие другие методы. Спасибо заранее.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько у вас лишних кг?

Хелена
#2

Знаю знакомую, которая была все время пышной... Весила где-то кг 80. Так вот она начала ходит в фитнес зал с личным тренером, который поменял ей питание и занимался с ней упражнениями. И через год она уже была в отличной форме

Гость
#4

Непонимаю когда спрашивают про диеты, автор вот вы сюда пишите, значит интернет есть, а в нем диеты на любой вкус. Я вот не могу сидеть на всяких фруктах, овощах, дюкан тоже не моё. Мне очень подходит подсчет ккал или 5 ложек, но именно вы может на них не сможете и вам отлично подойдёт дюкан, а как быстро вес будет уходить тоже не особо от диеты зависит, а скорее от организма, обмена веществ, здоровья.

#5

Блог\ютюб канал Ярослава Брина посмотрите, у него принципы изложены

Оригами
#6

Для начала проверьте своё здоровье, нет ли проблем с гормонами или с чем другим . Я вот всю жизнь не отказывала себе в еде, но всегда была стройной . Ближе к 30 годам начала резко поправляться. Спустя два года мой вес с 65 приблизился к 80 при росте 1,75. Прошлым летом практически ежедневно каталась на велосипеде по пять часов с перерывом минут по 20 несколько раз за поездку. Как следствие похудела аж на 500 грамм(
Знаю, что виновата сама - нужно было сразу искать причину и устранять ее . Сейчас очень сложно прийти в норму, кроме лишнего веса визуально выгляжу намного старше своих лет, прямо стыдно перед ровесниками. Из-за этого избегаю встреч с давними знакомыми, одноклассниками/одногруппниками.
Буду сдавать анализы и узнавать реальную причину - проблема со здоровьем или замедлился обмен веществ и начала набирать из-за неправильного питания (хотя в моем питании практически ничего не поменялось с того момента, как я весила 60-65 кг).

#7

Хочу посоветовать одну женщину, она отсылает лечебные травы. Я с помошью нее скинула 35 кг. И здорова. Анализы сдала до и после. После еще лучше показали. Вот ее почта - ekaterinasorkova@rambler.ru
Прекрасная женщина

#8

толстый Ч тебе нужен два-три раза в день, к лету высохнешь как доска

Гость
#9
Оригами

Для начала проверьте своё здоровье, нет ли проблем с гормонами или с чем другим . Я вот всю жизнь не отказывала себе в еде, но всегда была стройной . Ближе к 30 годам начала резко поправляться. Спустя два года мой вес с 65 приблизился к 80 при росте 1,75. Прошлым летом практически ежедневно каталась на велосипеде по пять часов с перерывом минут по 20 несколько раз за поездку. Как следствие похудела аж на 500 грамм( Знаю, что виновата сама - нужно было сразу искать причину и устранять ее . Сейчас очень сложно прийти в норму, кроме лишнего веса визуально выгляжу намного старше своих лет, прямо стыдно перед ровесниками. Из-за этого избегаю встреч с давними знакомыми, одноклассниками/одногруппниками. Буду сдавать анализы и узнавать реальную причину - проблема со здоровьем или замедлился обмен веществ и начала набирать из-за неправильного питания (хотя в моем питании практически ничего не поменялось с того момента, как я весила 60-65 кг).

65 кг при росте 175 - это не стройная!

Гость
#10
Гость

65 кг при росте 175 - это не стройная!

Это вам на форуме анорксия. Ру сообщили? Это ещё какая стройная, рост вес идеал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Это вам на форуме анорксия. Ру сообщили? Это ещё какая стройная, рост вес идеал.

Согласна, не модель........

Предыдущая тема