Гость
Статьи
Очень плохо уходит вес

Очень плохо уходит вес

щитовидка? Лишних кг много , 30-35 кг , но вес очень плохо уходит . К примеру питалась 4 дня на пп, вчера совсем мало ела так как времени не было ,14 км нагуляла ,ноги отваливаются , а сегодня утром стала и минус 300 грам всего , как так с учетом что пищи толком не было и только при ходьбе сожгла 900 калорий .За 4 дня ушло 1,3 кг , но я последние полтора кг набрала буквально за неделю и думала они вообще в первый день уйдут (раньше так всегда было ) . Да и раньше вес уходил ооочень быстро , при том что начальный вес был маленький , а сейчас 30 лишних кг и вес уходит как у худышки у которой лишних 4 кг.По возрасту мне всего 23 будет в этом году .Скажите могут ли быть проблемы с щитовидной железой ? Или возможно просто замедлен метаболизм ? Сдаваться не собираюсь , пусть лучше так уходит вес чем никак.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

А зачем стоило нажирать 30 кг? Всегда удивлялась, почему толстяки бьют тревогу, когда им жир начинает давить на мозги? У вас уже зашлакован кишечник, сначала надо его прочистить - вес и будет уходить. В 23 года иметь ожирение - стыд! Вообще, жирные люди - это последствие отсутствия элементарной дисциплины.

Бяка
#2

На работе есть толстуха, с последней степенью ожирения. Ее вес - примерно 2 центнера, если не больше. Так она мне рассказывала, что теперь сидит на диете и знает как правильно питаться: изучила все про гликемический индекс. Смешно слушать эту «умную сову». Что ж раньше-то не спохватилась, а дождалась, когда уже ноги еле передвигать стала?)))

Гость
#3

Щитовидка или нет - скажет только анализ на гормоны. Я сама страдаю ДТЗ. Когда заболела - выслала, страшное зрелище. При этом заболевании быстро стареет организм. Начала лечиться- вес прибавила. Теперь вот пытаюсь очень мало, так как метаболизм замедлен на моем лечении. И все равно вес не уходит, стоит. Но мне здоровье дороже. Надеюсь после лечения - похудел все-таки.

Гость
#4
Бяка

А зачем стоило нажирать 30 кг? Всегда удивлялась, почему толстяки бьют тревогу, когда им жир начинает давить на мозги? У вас уже зашлакован кишечник, сначала надо его прочистить - вес и будет уходить. В 23 года иметь ожирение - стыд! Вообще, жирные люди - это последствие отсутствия элементарной дисциплины.

Такой злющей змеёй быть не менее постыдно.

Гость
#5
Гость

Такой злющей змеёй быть не менее постыдно.

Это не злость, а возмущение!

Гость
#6

14 км это максимум 500 ккал но никак не 900

Гостья
#7
Гость

14 км это максимум 500 ккал но никак не 900

Что вы говорите ,зайдите в приложения и рассчитайте )
Если на дорожке за час сжигается 250-300 и выше калорий в среднем , то как за 14 км может быть 500 ккал ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Хлеб,всю выпечку и любые конфеты-сладости уберите полностью из рациона.