Гость
Статьи
Плохо уходит вес, как …

Плохо уходит вес, как разогнать обмен

 веществ ? Не могу понять ,как так ,раньше стоило недельку посидеть на диете и спокойно -3 -5 кг уходило ,если просто уменьшала порции так же ,а сейчас только если вообще не есть или строгая диета вес уходит . Хотя веса лишнего кг 20-25,должен ведь быстро хотя -бы на первых неделях уходить . Раньше при 60-63 кг вес удавалось скидывать ,а сейчас 87 и ничего не уходит ,3 дня мало ела и было много активности ,а в итоге -100 грамм ,ну куда это с моим весом ? Как разогнать обмен веществ ? По возрасту всего 22 года . За щитовидку тоже читала ,пойду через пару недель сдам анализы на гормоны .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незадача...

Гость
#2

Во бред

AiveLiver
#3

Посидите на 24688642

Лиза
#4

Давайте логически рассуждать. в первую очередь на первых днях диеты уходит вода. Если у вас в первые дни всего-ничего уходит, искать нужно не только в щитовке проблему. Может быть и с почками что то, или даже с сердцем.

Попробуйте вместе с диетой принимать мочегонное (я так делала по совету своего диетолога) Если и при приеме таблеток в первые два-три дня эффекта нет, то срочно к врачу для поиска проблемы.

Злой
#5
Автор

веществ ? Не могу понять ,как так ,раньше стоило недельку посидеть на диете и спокойно -3 -5 кг уходило ,если просто уменьшала порции так же ,а сейчас только если вообще не есть или строгая диета вес уходит . Хотя веса лишнего кг 20-25,должен ведь быстро хотя -бы на первых неделях уходить . Раньше при 60-63 кг вес удавалось скидывать ,а сейчас 87 и ничего не уходит ,3 дня мало ела и было много активности ,а в итоге -100 грамм ,ну куда это с моим весом ? Как разогнать обмен веществ ? По возрасту всего 22 года . За щитовидку тоже читала ,пойду через пару недель сдам анализы на гормоны .

***.
Перестань заниматься хуйнёй. Закрой этот ёбаный форум и обратись к профессионалам. В твоём случае это грамотный тренер по фитнесу и диетолог.

Гость
#6
Злой

***.
Перестань заниматься хуйнёй. Закрой этот ёбаный форум и обратись к профессионалам. В твоём случае это грамотный тренер по фитнесу и диетолог.

Вы е.б.а.н.у.т.ы.й ?
Что Ваш тренер или диетолог сделает ,если и правда у автора могут быть проблемы со здоровьем ? И в таком случае хоть занимайся круглосуточно спортом ,хоть правильно питайся ,а вес будет минимально уходить или вообще не уходить .

Злой
#7
Гость

Вы е.б.а.н.у.т.ы.й ?
Что Ваш тренер или диетолог сделает ,если и правда у автора могут быть проблемы со здоровьем ? И в таком случае хоть занимайся круглосуточно спортом ,хоть правильно питайся ,а вес будет минимально уходить или вообще не уходить .

Для такой ебанутой как ты я указал отдельно: " Обратись к профессионалам". Диетолог - это специалист с медицинским образованием. И он направит к эндокринологу, если есть проблемы со здоровьем.

Катечка
#8

Сама такую тему создавала. 10 дней кг туда-сюда гулял. Вес 70. И сейчас отвесы маленькие, 2 кг за 2 недели, хотя питаюсь правильно и оч умеренно. Так что могу посоветовать только терпения. Ну и плюс то, что вы едите- возможно и не много, но куча углеводов или жиров? Можно кусок сыра съесть и норму по жирам за день выполнить. Много воды, питание по часам, и прогулки по часу.. Сама сейчас в процессе, поэтому понимаю вас.Терпения и веры в успех)

А.
#9
Лиза

Давайте логически рассуждать. в первую очередь на первых днях диеты уходит вода. Если у вас в первые дни всего-ничего уходит, искать нужно не только в щитовке проблему. Может быть и с почками что то, или даже с сердцем.
Попробуйте вместе с диетой принимать мочегонное (я так делала по совету своего диетолога) Если и при приеме таблеток в первые два-три дня эффекта нет, то срочно к врачу для поиска проблемы.

Согласна.
У меня кстати тоже проблемы с выходом жидкости, пью мочегонные (НО это не игрушки, очень аккуратно надо,можно вообще почки посадить ), вы часто в туалет по маленькому бегаете?

#10
Автор

 веществ ? Не могу понять ,как так ,раньше стоило недельку посидеть на диете и спокойно -3 -5 кг уходило ,если просто уменьшала порции так же ,а сейчас только если вообще не есть или строгая диета вес уходит . Хотя веса лишнего кг 20-25,должен ведь быстро хотя -бы на первых неделях уходить . Раньше при 60-63 кг вес удавалось скидывать ,а сейчас 87 и ничего не уходит ,3 дня мало ела и было много активности ,а в итоге -100 грамм ,ну куда это с моим весом ? Как разогнать обмен веществ ? По возрасту всего 22 года . За щитовидку тоже читала ,пойду через пару недель сдам анализы на гормоны .

Расскажите что Вы едите, в каком количестве и в какое время. Это может быть очень важно. Если считаете калории, то какая калорийность на день.

Вера 1
#11

Калорий должно быть не больше 1500-1600, главное не есть на ночь.. И утром пару стаканов воды.. И стакан перед приемом еды но не вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Лучше действительно посоветуйтесь с грамотным врачом.Я в свое время дохуделась-щитовидка стала барахлить.Восстанавливала здоровье долго очень(эндокринол пила и пью).Так что попробуйте сначала проверить щитовидку,а потом уже пытаться худеть