Гость
Статьи
Как «разогнать …

Как «разогнать метаболизм» ?

Напишите свои методы .. я слышала вода сасси помогает тк мочегонная ; бег тк ускоряет обмен веществ , что ещё ? Худею , но так медленно вес уходит , что есть страх сорваться уже

Худелка
9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

увеличить мышечную массу
для поддержания мышц организм расходует больше всего калорий, если вы худеете, то скорее всего на сушку или белковой диете начнёте терять быстрее

Гость
#2

Физра, диета.

Трольче деКабана
#3

Твой организм боле чем на 90% состоит из воды. При этом все процессы управляются нервной системой посредством электричества. Однако медных проводов в тебе нет, а в качестве них используется электролит - раствор соли в воде. Поэтому организм поддерживает водно-соляной баланс.
Если ты просто пьёшь воду - ты бестолку грузишь почки. Всё лишнее выводится до восстановления оригинальной концентрации солей. При этом ты постоянно имеешь избыточную гидратацию (излишек воды). А если ты сожрёшь солёненького - то и этот избыток не выедется - ты лишь пухнуть будешь.
Поэтому тебе не просто мочегонные пить надо. Тебе надо соли выводить заодно. И лучше всего это стимулирует калий. Пей не воду, а смеси соков с водой. Например - яблочный. Тебе надо добиться превосходства дебета над кредитом - максимального ссального эффекта на единицу выпитого при минимальном пожоре солей. Экспериментируй.
Чисто для ориентации: по моим наблюдениям самый эффективный ссальный натуральный продукт - брусника. Одна моя знакомая стырила у тётки банку брусничного варенья и сожрала, а потом гектар леса обоссала. Думаю, с одной пол-литровой банки килограмм на 5 похудела...

Трольче деКабана
#4

...Ещё одна подсказочка. Вода выходит из организма не только через нижний краник. Огромное количество воды выводится через дыхание. Твои лёгкие забирают из воздуха кислород, а выбрасывают водяной пар и углекислый газ (как и двигатель автомобиля). При этом количество продуктов сгорания прямо пропорционально мощности организма, каковая, в свою очередь зависит от физической нагрузки (бегай, ёпта!) и... температуры окружающей среды (!!!). Организм даже нифига не делая может тратить до 200 Ватт тупо на обогрев. Вывод - не перегревайся. Чем холоднее вокруг тебя - тем быстрее организм сжигает свои запасы и выводит воду.
...Але ж не перестарайся. Простудишься - все труды на смарку...

Айвенго
#5
Трольче деКабана

Твой организм боле чем на 90% состоит из воды. При этом все процессы управляются нервной системой посредством электричества. Однако медных проводов в тебе нет, а в качестве них используется электролит - раствор соли в воде. Поэтому организм поддерживает водно-соляной баланс.
Если ты просто пьёшь воду - ты бестолку грузишь почки. Всё лишнее выводится до восстановления оригинальной концентрации солей. При этом ты постоянно имеешь избыточную гидратацию (излишек воды). А если ты сожрёшь солёненького - то и этот избыток не выедется - ты лишь пухнуть будешь.
Поэтому тебе не просто мочегонные пить надо. Тебе надо соли выводить заодно. И лучше всего это стимулирует калий. Пей не воду, а смеси соков с водой. Например - яблочный. Тебе надо добиться превосходства дебета над кредитом - максимального ссального эффекта на единицу выпитого при минимальном пожоре солей. Экспериментируй.
Чисто для ориентации: по моим наблюдениям самый эффективный ссальный натуральный продукт - брусника. Одна моя знакомая стырила у тётки банку брусничного варенья и сожрала, а потом гектар леса обоссала. Думаю, с одной пол-литровой банки килограмм на 5 похудела...

человек не из воды состоит а из электро-плазмы...грамотей...

Трольче деКабана
#6
Айвенго

человек не из воды состоит а из электро-плазмы...грамотей...

Похоже, ты пока единственный человек, состоящий из электроплазмы. Но эволюция не стоит на месте. То ли ещё будет...

Оля
#7

Я пью во время похудения мочегонное Лотонел, он калий не выводит, и работает мягко, фонтаном не хлещет) а отеки сходят очень хорошо, и у меня сразу объемы уменьшаются

Анечка
#8

Попробуйте сделать витаминную детокс-капельницу, у меня когда организм дал сбой,то только это и спасло.Выводит все токсины из организма,улучшает обмен веществ,качество кожи намного лучше выглядит.Но в клинике,где я делаю(Clean Clinic)есть еще специальная капельница для похудения,она помогает расщеплять жиры,у меня подруга ее делает.На своем опыте рекомендую клинику и процедуру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я слышала про риверсивную "диету" и " диету" зигзаг , не знаю можно ли это реально назвать диетами так как они не включают в себя ограничений в еде , но как на ютубе так и в интернете вы можете разузнать информацию про это

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: