Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить метаболизм?

У меня очень медленный метаболизм, хочу его ускорить,но не получается. Я стараюсь пить больше воды,но от этого он не ускоряется.
Читала,что для ускорения метаболизма нужно больше пить воды и много двигаться,но двигаться много я не могу. Работа у меня сидячая,а после работы устаю и не могу сходить погулять или поделать какие то тренировки #метаболизм

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пить и жрать нужно, чтобы ускорить, а очень много двигаться, например, в пеший поход на несколько дней. Но есть минус - ускоренный он только пока ты двигаешься.

Гость
#2

Пешком или на велике добирайтесь до работы и обратно.

Гость
#3

Старайтесь хотя бы какую-то часть дороги домой после работы пешком идти. Ускорить метаболизм может помочь еще Слимлайн формула от Тетралаб, он и аппетит снизит и поможет в похудении. Себе на лето готовиться взяла, вижу уже результат

Анна
#4

Больше двигаться, это первостепенно, соблюдать питьевой режим. И витамин Д принимать нужно. Мне Фортедетрим прописали, с ним и вес уходить лучше стал, и сил прибавилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Много не нужно делать ничего много. Для метаболизма важна регулярность и частота ваших действий. При чем не только в физнагрузке, но и в питании (что самое важное). Можете попить курсом 2-3 месяца Альфа-липоевую кислоту от эвалара, она неплохо разгоняет метаболизм и ускоряет похудение. К тому же конкретно эта в мицелярной форме, усваиваться будет полностью, эффект заметите довольно быстро.